Тендер: Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ на линейных и станционных сооружениях связи с целью подключения объектов к услугам связи в сегменте B2B/B2G/B2O
Начальная цена
392 464 534 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородская обл, Псковская обл
,
Завершён
27.10.2016 00:00
Документация
- 07.12.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) 31604195327-1-3 Протокол подведения итогов переторжки.PDF
- 25.11.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов переторжки
- №1 (действующая) 31604195327-1-2 Протокол подведения итогов переторжки.PDF
- 18.11.2016
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №1 (действующая) 31604195327-1-1 Протокол подведения итогов переторжки.PDF
- 11.11.2016
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №1 (действующая) 31604195327 Протокол рассмотрения заявок.PDF
- 28.10.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31604195327 Протокол открытия доступа.PDF
- 12.10.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и Документация о закупке.pdf
- №1 (действующая) Приложение 1 к Техническому заданию. Типовые технические решения.pdf
- №1 (действующая) Приложение 2 к Техническому заданию. Технические требования к магистральному оптическому кабелю.pdf
- №1 (действующая) Приложение 3 к Документации о закупке. Техническое задание.pdf
- №1 (действующая) Приложение 3 к Техническому заданию.Технические требования к межэтажному оптическому кабелю.pdf
- №1 (действующая) Приложение 4 к Документации о закупке. Проект Договора.pdf
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса