Тендер: Пункты редуцирования газа
Начальная цена
453 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
21.03.2017 00:00
Документация
- 13.05.2017
- Проект договора по запросу предложений № 114 489, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 114 489, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП №114 489.docx
- Документация о запросе предложений №114 489.docx
- Приложение к ТЗ.pdf
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 114489-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 114489-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 114489-1"
- 10.03.2017
- Форма Коммерческого предложения № 114 489, ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к торговой процедуре #17550620 6 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса