Тендер: Оказание услуг по проведению открытой всероссийской олимпиады для студентов и выпускников вузов «Магия магистратуры. Соедини науку и практику!
Завершён
23.11.2015 13:50
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31502987395
Документация
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЙ БАНК ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
ИНН
7703213534
КПП
775001001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по проведению открытой всероссийской олимпиады для студентов и выпускников вузов «Магия магистратуры. Соедини науку и практику!
Тендер на оказание услуг по проведению открытой всероссийской олимпиады для студентов и выпускников вузов «Магия магистратуры. Соедини науку и практику! at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Услуги в области образования и повышения квалификации
Предмет тендера: Оказание услуг по проведению открытой всероссийской олимпиады для студентов и выпускников вузов «Магия магистратуры. Соедини науку и практику!.
Цена: 1000000 руб.