Тендер: Оказание услуг по «Технической поддержке функционирования комплексной системы обеспечения информационной безопасности в ПАО «МОЭК» в части подсистемы контроля защищенности информационных систем» для нужд ПАО «МОЭК»(номер закупки 11351/В)
Завершён
16.03.2017 15:08
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31704898431
Документация
Заказчик
Наименование
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСКОВСКАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН
7720518494
КПП
770401001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на оказание услуг по «Технической поддержке функционирования комплексной системы обеспечения информационной безопасности в ПАО «МОЭК» в части подсистемы контроля защищенности информационных систем» для нужд ПАО «МОЭК»(номер закупки 11351/В)
Тендер на оказание услуг по «Технической поддержке функционирования комплексной системы обеспечения информационной безопасности в ПАО «МОЭК» в части подсистемы контроля защищенности информационных систем» для нужд ПАО «МОЭК»(номер закупки 11351/В) at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Оборудование для защиты информации
Предмет тендера: Оказание услуг по «Технической поддержке функционирования комплексной системы обеспечения информационной безопасности в ПАО «МОЭК» в части подсистемы контроля защищенности информационных систем» для нужд ПАО «МОЭК»(номер закупки 11351/В).
Цена: 139846000 руб.