Поставка средств защиты информации для нужд ООО УК Мосренстрой Место поставки г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Раменки, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2497000115 от 01.09.26 Окончание (МСК) 30.09.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.09.2026 14:00
Поставка Сертификатов активации сервиса технической поддержки систем хранения данных (СХД) Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2496460815 от 01.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 09:00 Начальная цена 1 930 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 09:00
Поставка программного обеспечения и сертификатов на техническую поддержку на Комплекс безопасности Континент . Версия 4 для нужд ООО ЭТП ГПБ Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2497046446 от 01.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 15:00
Поставка высокопроизводительных программно-аппаратных криптографических модулей Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2497045855 от 01.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 12:00
Приобретение права использования программы для электронных вычислительных машин Red Сheck Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2496481481 от 01.09.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 09:00
Поставка (передача) программно-аппаратного комплекса ПАК Соболь Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2497007409 от 01.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 09:00
Поставка средств защиты информации для нужд ООО УК Мосренстрой Место поставки Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2497004090 от 01.09.26 Окончание (МСК) 30.09.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.09.2026 14:00
предоставление на условиях простой неисключительной лицензии прав использования программного обеспечения VipNet Client Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2496452520 от 01.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 10:00 Начальная цена 17 928 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 10:00
Ключ активации технической поддержки Secret Net Studio, согласно Техническому заданию Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2496480158 от 01.09.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 23:59
Поставка программных и программно-аппаратных средств защиты информации для взаимодействия с ЕСИА, включая работы по установке и настройке Место поставки Город Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2496497188 от 01.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 12:00
Поставка ключевых носителей для записи сертификата и ключей электронной подписи Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2496491402 от 01.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 15:00 Начальная цена 588 738 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 15:00
Предоставление неисключительного (пользовательского) права (Лицензии) на обновление программного обеспечения сроком на 18 месяцев (рег. № 240) изделия "Межсетевой экран и система обнаружения вторжений "Рубикон" с сертификатом соответствия ФСТЭК России Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2496490284 от 31.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 10:00 Начальная цена 110 250 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 10:00
Право использования программного обеспечения: Межсетевой экран Интернет Контроль Сервер (ИКС) сз 2848-с от 28. 08. 2026 Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2496446956 от 31.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 08:00 Начальная цена 99 999 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 08:00
Поставка ключей активации сервиса прямой технической поддержки уровня Стандартный для СЗИ Secret Net LSP Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2496490244 от 31.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 14:00 Начальная цена 146 655 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 14:00
поставка средств защиты информации для нужд ООО УК Мосренстрой Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2496416255 от 31.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026
Поставка сертификатов гарантийной поддержки оборудования межсетевого экранирования (продление) Место поставки г. Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2496400985 от 31.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 03:00 Начальная цена 310 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 03:00
Система предотвращения утечек конфиденциальной информации Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области защиты информации Оборудование для защиты информации №2496027142 от 29.08.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 12:00
Поставка оборудования, сертификатов ТП и передачи прав ПО АО Позитив Текнолоджиз Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2496028717 от 29.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 11:00 Начальная цена 231 048 940 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 11:00
Закупка сертификатов технической поддержки криптографических модулей HSM SPB Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2496078450 от 28.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 11:00
Открытый запрос котировок в электронной форме на передачу права на использование программы для ЭВМ на условиях простой (неисключительной) лицензии (для межсетевых экранов UserGate) (Закупка 47/1) Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2496024009 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:00 Начальная цена 11 332 970 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:00
Поставка системы непрерывной оценки защищенности ресурсов Банка в сети Интернет ПО Сканфэктори Мониторинг сайтов и серверов в облачной редакции для Евразийского банка развития Место поставки г. Астана, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2496020559 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026
Поставка сертификатов технической поддержки межсетевых экранов UserGate (Закупка 47/2) Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2496020219 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:00 Начальная цена 961 440 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:00
Продление FortiGate 2600F Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2496074488 от 28.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 18:00
Поставка лицензий системы повышения осведомленности Phishman на 3 года Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение Оборудование для защиты информации №2496077082 от 28.08.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026
Проведение работ по развитию системы предотвращения утечек DLP на 5 лет Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Услуги в области защиты информации Оборудование для защиты информации №2496065010 от 28.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 15:00
ИС Система контроля защищенности и управления уязвимостями Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2496085172 от 28.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026
Поставка средств защиты информации Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2496099025 от 27.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 09:00
Поставка ЭЦП Рутокен 3. 0 Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2496098458 от 27.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 12:00
ПОСТАВКА И ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА МЕЖСЕТЕВЫХ ЭКРАНОВ CHECK POINT Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2496015241 от 27.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 12:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 12:30
Поставка (передаче) дисков с программным обеспечением в рамках поддержки защищенной сети передачи данных ViPNet Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2496046875 от 27.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 11:00 Начальная цена 1 652 245 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 11:00
Поставка оборудования системы межсетевого экранирования, программного обеспечения и сертификатов технической поддержки Место поставки г. Санкт-Петербург, г. Москва, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2496005225 от 27.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 12:00 Начальная цена 14 264 924 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 12:00
Закупка ПО R-Vision для предприятий УК МЕТАЛЛОИНВЕСТ, ЛГОК, МГОК, МКС Место поставки г. Москва, г. Губкин, г. Железногорск, г. Старый Оскол, Белгородская область, Курская область, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2496000246 от 26.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 17:00
Закупка Сертификата ТП и ПО "Система защиты от целенаправленных атак AVSOFT ATHENA" для ООО УК "Металлоинвест", АО "ЛГОК" и АО "МГОК" Место поставки г. Москва, г. Железногорск, г. Губкин, Белгородская область, Курская область, Москва город Отрасли Услуги в области защиты информации Оборудование для защиты информации №2496000247 от 26.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 12:00
Закупка Программного обеспечения для проекта М-12 Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2498482296 от 26.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 09:00 Начальная цена 98 615 329 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 09:00
Поставка лицензий КриптоПро Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2498486759 от 26.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2026
ПАК Palo Alto Место поставки Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2498498447 от 26.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 15:00
Токен для МЧД Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2498491748 от 26.08.26 Окончание (МСК) 30.08.2026 07:50 Начальная цена 10 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.08.2026 07:50
предоставление неисключительных прав на использование подписки на обновление безопасности и сигнатур Security Updates для UserGate Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2498414199 от 26.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 14:00
предоставление прав использования программного обеспечения, поставка программно-аппаратных средств, сертификатов и ключей активации на техническую поддержку программного обеспечения и программно-аппаратных средств Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение Оборудование для защиты информации №2498414155 от 26.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 Начальная цена 35 715 107 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026
Поставка программного обеспечения и ПАК для обеспечения информационной безопасности Место поставки Город Москва, Москва город Отрасли Оборудование для защиты информации №2498442508 от 25.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 13:00