Тендер: обучение сотрудников АО «НЦ ВостНИИ» по дополнительной профессиональной программе – программе повышения квалификации «Актуальные вопросы организации деятельности органов по сертификации продукции. Новые нормативные правовые акты в сфере аккредитации» в объеме 40 часов общей трудоёмкости в соответствии с учебным планом (далее также – ДПП)
Начальная цена
247 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
03.03.2021 15:30
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110047635
Документация
Заказчик
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ВОСТНИИ ПО ПРОМЫШЛЕННОЙ И ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ГОРНОЙ ОТРАСЛИ"
ИНН
4205143102
КПП
420501001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на обучение сотрудников АО «НЦ ВостНИИ» по дополнительной профессиональной программе – программе повышения квалификации «Актуальные вопросы организации деятельности органов по сертификации продукции. Новые нормативные правовые акты в сфере аккредитации» в объеме 40 часов общей трудоёмкости в соответствии с учебным планом (далее также – ДПП)
Тендер на обучение сотрудников АО «НЦ ВостНИИ» по дополнительной профессиональной программе – программе повышения квалификации «Актуальные вопросы организации деятельности органов по сертификации продукции. Новые нормативные правовые акты в сфере аккредитации» в объеме 40 часов общей трудоёмкости в соответствии с учебным планом (далее также – ДПП) at
Кемеровская область, Кемеровская область, Russia, RU
Кемеровская область
Услуги в области образования и повышения квалификации
Предмет тендера: обучение сотрудников АО «НЦ ВостНИИ» по дополнительной профессиональной программе – программе повышения квалификации «Актуальные вопросы организации деятельности органов по сертификации продукции. Новые нормативные правовые акты в сфере аккредитации» в объеме 40 часов общей трудоёмкости в соответствии с учебным планом (далее также – ДПП).
Цена: 247600 руб.