Поставка труб напорных из полиэтилена для МУП Водоканал г. Великий Устюг Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2457400491 от 01.06.26 Окончание (МСК) 09.06.2026 10:00 Начальная цена 1 574 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.06.2026 10:00
Поставка труб канализационных Корсис или эквивалент для МУП Водоканал г. Великий Устюг Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2449097254 от 08.04.26 Окончание (МСК) 16.04.2026 10:00 Начальная цена 1 787 246 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.04.2026 10:00
Поставка труб напорных из полиэтилена для нужд МУП Водоканал г. Великий Устюг Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2374060889 от 15.10.25 Окончание (МСК) 23.10.2025 10:00 Начальная цена 1 891 925 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.10.2025 10:00
Поставка труб напорных из полиэтилена для нужд МУП Водоканал г. Великий Устюг Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2315494467 от 16.04.25 Окончание (МСК) 24.04.2025 10:00 Начальная цена 743 839 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.04.2025 10:00
Поставка полиэтиленовых фитингов (отводы, переходы, втулки, муфты, тройники) для нужд МУП Водоканал г. Великий Устюг Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2353010546 от 02.04.25 Окончание (МСК) 18.04.2025 10:00 Начальная цена 587 471 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.04.2025 10:00
25Т3120030. 0014. Поставка сантехнических материалов и оборудования для нужд Вологодского филиала ПАО Россети Северо-Запад Место поставки г. Вологда, г. Великий Устюг, г. Череповец, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2351444827 от 13.03.25 Окончание (МСК) 21.03.2025 10:00 Начальная цена 916 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.03.2025 10:00
Поставка строительных материалов зданий и сооружений для нужд Вологодского филиала ПАО Россети Северо-Запад Место поставки г. Вологда, г. Великий Устюг, г. Череповец, Вологодская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Метизы, Крепежные изделия Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Отделочные материалы Строительные материалы Материалы для строительства дорог, ЖД путей Краски, Лаки, Клеи Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Мазут, Жидкое печное топливо, Битум Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Изделия из дерева Запорно-пломбировочные изделия №2355020421 от 10.03.25 Окончание (МСК) 20.03.2025 10:00 Начальная цена 2 746 102 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.03.2025 10:00
Поставка труб напорных из полиэтилена для нужд МУП Водоканал г. Великий Устюг Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2898010881 от 18.03.24 Окончание (МСК) 26.03.2024 10:00 Начальная цена 1 774 230 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.03.2024 10:00
Т3120030. 0057. Поставка сантехнических материалов и оборудования для нужд Вологодского филиала ПАО Россети Северо-Запад Место поставки г. Вологда;г. Великий Устюг;г. Череповец, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2846021152 от 10.11.23 Окончание (МСК) 17.11.2023 14:00 Начальная цена 1 290 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.11.2023 14:00
Поставка люков полимерных, фитингов и кранов шаровых для нужд МУП Водоканал Г. Великий Устюг Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Строительные железобетонные изделия №2739076104 от 20.07.23 Окончание (МСК) 28.07.2023 10:00 Начальная цена 397 932 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.07.2023 10:00
Т3120030. 0039. Поставка сантехнических материалов для нужд Вологодского филиала ПАО Россети Северо-Запад Место поставки Вологодская обл;г. Вологда;г. Великий Устюг;г. Череповец, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2713068296 от 15.11.22 Окончание (МСК) 25.11.2022 11:00 Начальная цена 1 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.11.2022 11:00
Поставка труб напорных из полиэтилена для нужд МУП Водоканал г. Великий Устюг Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2712419662 от 11.11.22 Окончание (МСК) 21.11.2022 10:00 Начальная цена 1 067 013 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.11.2022 10:00
Поставка труб напорных из полиэтилена для нужд МУП Водоканал г. Великий Устюг Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2752086027 от 26.09.22 Окончание (МСК) 04.10.2022 10:00 Начальная цена 367 085 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.10.2022 10:00
Поставка полимерных труб Корсис, труб и тройников НПВХ для нужд МУП Водоканал г. Великий Устюг Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2709011966 от 25.05.22 Окончание (МСК) 02.06.2022 10:00 Начальная цена 481 005 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.06.2022 10:00
Поставка труб напорных из полиэтилена Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2701072871 от 23.05.22 Окончание (МСК) 31.05.2022 10:00 Начальная цена 506 973 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.05.2022 10:00
Поставка напорных труб из полиэтилена Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2920455516 от 07.02.22 Окончание (МСК) 24.02.2022 09:00 Начальная цена 1 680 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.02.2022 09:00
Поставка трубы полиэтиленовой газопроводной Место поставки г. Вологда;г. Череповец;г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2972481447 от 28.01.22 Окончание (МСК) 04.02.2022 13:59 Начальная цена 46 366 448 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.02.2022 13:59
Поставка газопроводной полиэтиленовой трубы Место поставки г. Вологда, г. Череповец, г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2978078415 от 30.12.21 Окончание (МСК) 14.01.2022 13:59 Начальная цена 16 040 228 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.01.2022 13:59
Поставка напорных труб из полиэтилена и полимерных труб со структурированной стенкой и фасонных частей у ним Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2061625624 от 31.05.21 Окончание (МСК) 16.06.2021 00:00 Начальная цена 915 243 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.06.2021 00:00
Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Трубы Место поставки г. Великий Устюг; г. Череповец; г. Вологда, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2084973768 от 17.03.21 Окончание (МСК) 25.03.2021 00:00 Начальная цена 8 535 814 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.03.2021 00:00
Поставка сантехнической продукции для нужд Вологодского филиала ПАО МРСК Северо-Запада Место поставки г. Вологда, г. Великий Устюг, г. Кириллов, Тотемский район, пос. Текстильщики, г. Череповец, , Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2083953416 от 13.11.20 Окончание (МСК) 24.11.2020 00:00 Начальная цена 1 134 632 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.11.2020 00:00
поставка полимерных труб со структурированной стенкой и фасонных частей к ним для системы наружной канализации Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2037311450 от 19.08.20 Окончание (МСК) 04.09.2020 00:00 Начальная цена 193 124 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2020 00:00
Поставка напорных труб из полиэтилена для сетей водоснабжения Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2095216993 от 27.07.20 Окончание (МСК) 04.08.2020 00:00 Начальная цена 214 242 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.08.2020 00:00
Поставка напорных труб из полиэтилена для сетей водоснабжения Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2034712102 от 24.07.20 Окончание (МСК) 03.08.2020 00:00 Начальная цена 481 155 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.08.2020 00:00
Поставка полимерных труб со структурированной стенкой и фасонных частей к ним для системы наружной канализации Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2008716510 от 28.04.20 Окончание (МСК) 13.05.2020 00:00 Начальная цена 713 216 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.05.2020 00:00
поставка напорной трубы из полиэтилена для сетей водоснабжения Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2077820742 от 15.04.20 Окончание (МСК) 04.05.2020 00:00 Начальная цена 1 440 487 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.05.2020 00:00
Поставка напорных труб из полиэтилена для нужд МУП Водоканала Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2047096617 от 23.03.20 Окончание (МСК) 08.04.2020 00:00 Начальная цена 803 633 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.04.2020 00:00
Строительные материалы и принадлежности Место поставки г. Вологда, г. Череповец, г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Отделочные материалы Строительные материалы №73194110 от 11.10.19 Окончание (МСК) 21.10.2019 00:00 Начальная цена 274 855 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.10.2019 00:00
Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Уплотнительные материалы Место поставки г. Вологда, г. Череповец, г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Краски, Лаки, Клеи Резинотехнические изделия Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №22362957 от 09.07.19 Окончание (МСК) 17.07.2019 00:00 Начальная цена 777 181 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.07.2019 00:00
Поставка фитингов полипропиленовых, труб полиэтиленовых, кранов шаровых и тройников сетчатых для нужд МУП Водоканал г. Великий Устюг Место поставки г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №53030064 от 29.06.19 Окончание (МСК) 15.07.2019 00:00 Начальная цена 470 110 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.07.2019 00:00
Трубы Место поставки г.Череповец, г. Вологда, г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Металлические трубы №48385028 от 22.03.19 Окончание (МСК) 01.04.2019 00:00 Начальная цена 1 892 185 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.04.2019 00:00
Трубы из полиэтилена для газопроводов Место поставки Череповец, Вологда, Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №9676154 от 24.09.18 Окончание (МСК) 04.10.2018 00:00 Начальная цена 18 108 861 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.10.2018 00:00
Уплотнительные материалы Место поставки г. Вологда; г. Череповец; г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №5401158 от 05.04.18 Окончание (МСК) 11.04.2018 00:00 Начальная цена 299 203 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.04.2018 00:00
Трубы из полиэтилена для газопроводов Место поставки г. Вологда, Тотьма, Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №8570856 от 17.07.17 Окончание (МСК) 24.07.2017 00:00 Начальная цена 415 014 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.07.2017 00:00
Трубы Место поставки г. Череповец, г. Великий Устюг, Вологодская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №5890562 от 10.07.17 Окончание (МСК) 17.07.2017 00:00 Начальная цена 1 778 550 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.07.2017 00:00
Поставка строительных материалов для ремонта отделений связи для ФГУП Почта России в лице УФПС Вологодской области – филиала ФГУП Почта России ОСП Великоустюгский почтамт Место поставки г. Великий Устюг , Вологодская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Инструменты Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Краски, Лаки, Клеи Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №9062800 от 19.04.16 Окончание (МСК) 28.04.2016 00:00 Начальная цена 49 521 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2016 00:00