Тендер: Поставка напорных труб из полиэтилена
Начальная цена
1 680 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Устюг
,
Вологодская область
Завершён
24.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211106280
- 223-ФЗ ЕИС 32211106280
Документация
- 25.02.2022
- Happened_32211106280.rtf 15 КБ
- Протокол подведения итогов 3.89 МБ
- 24.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 4.73 МБ
- 07.02.2022
- Документация 128 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса