Тендер: Поставка строительных материалов зданий и сооружений
Начальная цена
2 746 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда, г. Великий Устюг, г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
20.03.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514590962
- ЕЭТП Росэлторг 32514590962
Подача заявок (МСК)
07.03.2025 - 20.03.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.03.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.03.2025
Документация
- 29.03.2025
- Протокол 4 итоги.zip 213 КБ
- 28.03.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514590962-03 14 КБ
- 27.03.2025
- HappenedRetrade 32514590962.rtf 10 КБ
- 26.03.2025
- Протокол 3 переторжка.zip 202 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514590962-01 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514590962-02 12 КБ
- 15.03.2025
- Изменения от 15.03.2025 13:31. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 14.03.2025
- Протокол 2.zip 308 КБ
- Приложение 4 - ТЗ изм. от 14.03.2025..zip 163 КБ
- 10.03.2025
- Документация с приложениями.zip 2.53 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Метизы, Крепежные изделия
- Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Отделочные материалы
- Строительные материалы
- Материалы для строительства дорог, ЖД путей
- Краски, Лаки, Клеи
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Мазут, Жидкое печное топливо, Битум
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Изделия из дерева
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса