Закупка выполнения комплекса работ под ключ по проектированию, поставке оборудования, монтажу и пусконаладке видеонаблюдения на 11 технологических кранах Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2496076642 от 28.08.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 10:00
Разработка рабочей документации, закупка оборудования, монтаж и пусконаладка автоматической системы пожаротушения в подвале №1 и №2 ГПП-2 Северская Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2490440185 от 31.07.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 11:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 11:30
Разработка рабочей документации, закупка оборудования, монтаж и пусконаладочные работы системы автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) и приборов управления в здании АБК ЭНЦ Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2418097250 от 06.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 11:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 11:30
Поставка оборудования для системы видеонаблюдения Место поставки г. Сысерть; г. Полевской, Свердловская область Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2455458596 от 14.05.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 08:00 Начальная цена 488 936 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 08:00
Приобретение оборудования для видеонаблюдения Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2442011401 от 23.04.26 Окончание (МСК) 05.05.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.05.2026 11:00
Громкоговоритель Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2446009054 от 15.04.26 Окончание (МСК) 20.04.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.04.2026 14:00
Закупка Нагреватель примен. ПВК-1, 4-25 для высокотемпер. печи ПВК КЭН АПС 18. 250. 200/1, 4-25, Комплект состоит из 8 шт. (заявка 20066304) Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2441410922 от 07.04.26 Окончание (МСК) 29.04.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.04.2026 10:00
Закупка услуги: Комплекс работ по приобретению, монтажу, установке и пусконаладке автоматической пожарной сигнализации (АПТ) помещений дизельной электростанции (ДЭС) ЗС АБК-1 ЭСПЦ Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2444055892 от 27.03.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 10:00
Поставка материалов для системы видеонаблюдения Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2407092216 от 16.03.26 Окончание (МСК) 23.03.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.03.2026 10:00
СЦБ Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Материалы для строительства дорог, ЖД путей Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2335004142 от 12.01.26 Окончание (МСК) 16.01.2026 05:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.01.2026 05:00
Поставка типографской продукции Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги №2330045855 от 22.12.25 Окончание (МСК) 29.12.2025 07:00 Начальная цена 742 273 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.12.2025 07:00
Громкоговоритель Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2373001581 от 17.11.25 Окончание (МСК) 20.11.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.11.2025 14:00
Закупка работ/услуг по приобретению, монтажу, наладке камер видеонаблюдения на гидропрессах №3, №5, №6 нарезных линий для контроля негерметичности резьбового соединения труба-муфта в соответствии с проектной документацией А. 04. 03. 13-1130-ЭМ, А. 04. 03. 13-1131-ЭМ, А. 04. 07. 13-158-СС, А. 04. 07. 13-159-СС, А. 04. 07. 13-160-СС, А. 04. 13-296-318. 1 и ЛСР 603. 25-1, 602. 25-1, 601. 25, 603. 25, 602. 25 Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2372445222 от 14.11.25 Окончание (МСК) 24.11.2025 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.11.2025 07:00
Запрос предложений на оборудование для видеонаблюдения Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2375091776 от 20.10.25 Окончание (МСК) 30.10.2025 09:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.10.2025 09:30
системы радиоохраны Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2318020649 от 28.04.25 Окончание (МСК) 05.05.2025 05:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.05.2025 05:00
поставка запчастей для ТК апрель 2025 г. АО ДИАЙПИ г. Полевской Место поставки Полевской, Свердловская область Отрасли Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Прочее электрооборудование и материалы Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Средства индивидуальной защиты Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2310062471 от 08.04.25 Окончание (МСК) 15.04.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2025 12:00
Закупка услуги по установке видеонаблюдения в ТПЦ-1 согласно локально-сметных расчетов №9967-18, №9967-16 (см. вложения процедуры) Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2349408286 от 06.02.25 Окончание (МСК) 17.02.2025 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.02.2025 11:00
Приобретение оборудования видеонаблюдения по Заявке №800113980 ТПЦ-1 Место поставки Полевской, Свердловская область Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2341419957 от 03.02.25 Окончание (МСК) 13.02.2025 07:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.02.2025 07:30
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Фармацевтические и лекарственные средства №2341070164 от 31.01.25 Окончание (МСК) 10.02.2025 07:00 Начальная цена 961 019 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.02.2025 07:00
Приобретение извещателей охранных магнитоконтактных взрывозащищенных Ex ИО 102 МК N исп. 200 м200 км15 для маслосклада Место поставки Полевской, Свердловская область Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2345054490 от 27.01.25 Окончание (МСК) 21.02.2025 14:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.02.2025 14:30
Определение стоимости комплекса работ по проектированию системы пожарной сигнализации (АПС) и оповещения людей о пожаре (СОУЭ), закупке оборудования, монтажу и проведению ПНР на объектах ЭНЦ: Насосная первого подъема; Насосно-фильтровальная станция Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2831019878 от 31.10.24 Окончание (МСК) 11.11.2024 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.11.2024 08:00
Закупка услуги по установке видеонаблюдения в ЭСПЦ, ТПЦ-1 согласно локально-сметных расчетов , -1 (см. вложения процедуры) Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2820465418 от 04.09.24 Окончание (МСК) 03.10.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.10.2024 14:00
Выполнение работ по проектированию, поставке, монтажу и пуско-наладке системы видеонаблюдения Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2820085772 от 30.08.24 Окончание (МСК) 03.09.2024 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2024 13:00
поставка - Камера видеонаблюдения RVi-1NCT5069, 2, 7-13, 5мм Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2872456287 от 22.08.24 Окончание (МСК) 27.08.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2024 12:00
поставка - Камера видеонаблюдения RVi-1NCT5069, 2, 7-13, 5мм Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2876076174 от 12.08.24 Окончание (МСК) 15.08.2024 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.08.2024 08:00
поставка IP-камер Hikvision Место поставки Полевской, Свердловская область Отрасли Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2875496959 от 23.07.24 Окончание (МСК) 26.07.2024 12:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.07.2024 12:30
Поставка и установка видеодомофонной системы Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2875078919 от 22.07.24 Окончание (МСК) 24.07.2024 07:00 Начальная цена 35 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.07.2024 07:00
Поставка и установка видеодомофонной системы Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2874450496 от 17.07.24 Окончание (МСК) 19.07.2024 07:00 Начальная цена 35 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.07.2024 07:00
Поставка оборудования для видеонаблюдения Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2870441588 от 11.07.24 Окончание (МСК) 18.07.2024 07:00 Начальная цена 439 250 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.07.2024 07:00
Приобретение противодронного комплекса с детектором СТОПДРОН -радиус и блокираторои ПАРС ВГД -6, включая шеф-монтажные и пусконаладочные работы и разработку единого интерфейса для 3 постов (отображение всех постов в одном окне на схеме объекта, без смежной логики) Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2865491409 от 04.06.24 Окончание (МСК) 14.06.2024 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.06.2024 16:00
Приобретение сирен SuperCelerest SCT240DA 240B ЭСПЦ Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2865407578 от 03.06.24 Окончание (МСК) 05.06.2024 06:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.06.2024 06:30
Комплекс работ по проектированию системы пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре, закупке оборудования и проведения пусконаладочных работ, Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2865028087 от 03.06.24 Окончание (МСК) 21.06.2024 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.06.2024 08:00
Поставка и установка видеодомофонной системы Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2883006009 от 20.05.24 Окончание (МСК) 20.05.2024 11:00 Начальная цена 30 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.05.2024 11:00
Поставка и установка видеодомофонной системы Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2882448206 от 17.05.24 Окончание (МСК) 17.05.2024 10:00 Начальная цена 30 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.05.2024 10:00
Приобретение арочного металлодетектор AMD-600 (800 мм) для оздоровительного лагеря Место поставки Полевской, Свердловская область Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2881419900 от 22.04.24 Окончание (МСК) 23.04.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.04.2024 12:00
Выполнение работ по проектированию, поставке, монтажу и пуско-наладке системы видеонаблюдения Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2884046881 от 10.04.24 Окончание (МСК) 24.05.2024 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.05.2024 13:00
Приобретение оборудования, выполнение монтажных и пуско-наладочных работ по оборудованию системами технической безопасности значимых объектов КИИ завода Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2897054084 от 25.03.24 Окончание (МСК) 04.04.2024 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.04.2024 07:00
Разработка проектно-сметной документации, закупка оборудования, монтаж и пуско-наладочные работы системы автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) и приборов управления в здании столярной мастерской и подсобного помещения копрового цеха Место поставки г. Полевской, Свердловская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2896002621 от 21.03.24 Окончание (МСК) 09.04.2024 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.04.2024 11:00
Приобретение пожарно-охранного оборудования по проекту Склад масел ( пр-ль Спецприбор) Место поставки Полевской, Свердловская область Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2898006489 от 18.03.24 Окончание (МСК) 16.07.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.07.2024 14:00
Приобретение извещателей магнитоконтактных по проекту 08-2022-АПТ Место поставки Полевской, Свердловская область Отрасли Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2898002008 от 18.03.24 Окончание (МСК) 21.06.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.06.2024 10:00