Тендер: Приобретение оборудования видеонаблюдения по Заявке №800113980 ТПЦ-1
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полевской
,
Свердловская область
Завершён
13.02.2025 07:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM03022500151
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2025 07:30
Документация
- 12.02.2025
- Изменения от 12.02.2025 16:48. ТМК 15 КБ
- 10.02.2025
- Изменения от 10.02.2025 16:40. ТМК 15 КБ
- 04.02.2025
- Изменения от 04.02.2025 15:46. ТМК 15 КБ
- 03.02.2025
- Извещение. ТМК 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса