Комплексные тактильные таблички Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2497457478 от 04.09.26 Окончание (МСК) 14.09.2026 08:00 Начальная цена 69 750 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.09.2026 08:00
Услуги на размещение рекламного объявления и изготовление рекламного ролика Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга №2497040687 от 01.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026
Материал РММА Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2412027772 от 21.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.07.2026
Тактильные таблички и мнемосхемы Место поставки Димитровград, Ульяновская область Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2418080172 от 06.07.26 Окончание (МСК) 14.07.2026 08:00 Начальная цена 85 340 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.07.2026 08:00
Кольцо 11180371658200 Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2411064921 от 25.06.26 Окончание (МСК) 26.06.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.06.2026
материал РММА Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2415047525 от 19.06.26 Окончание (МСК) 26.06.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.06.2026
изготовление баннера Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2329051067 от 02.12.25 Окончание (МСК) 03.12.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.12.2025 00:00
закупка стендов Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2320059692 от 19.11.25 Окончание (МСК) 19.11.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.11.2025 00:00
Услуги на изготовление и размещение рекламного ролика Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга Услуги теле и радиовещания, Размещение материалов в теле- и радио- эфире №2371025221 от 23.10.25 Окончание (МСК) 28.10.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.10.2025 00:00
Вывеска Димитровград Гагарина 3 _Изготовление и монтаж рекламных конструкций для ювелирного магазина федеральной ювелирной сети 585*ЗОЛОТОЙ Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2313484584 от 20.05.25 Окончание (МСК) 21.05.2025 20:26 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.05.2025 20:26
Изготовление баннеров Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2342000467 от 19.02.25 Окончание (МСК) 20.02.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.02.2025 00:00
г. Димитровград. Изготовление, доставка и монтаж рекламных конструкций для магазина SUNLIGHT Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2871027125 от 26.07.24 Окончание (МСК) 31.07.2024 11:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2024 11:30
Услуги по разработке дизайн-проектов по ремонту помещений Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Услуги в области дизайна №2819099259 от 31.01.24 Окончание (МСК) 08.02.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.02.2024 00:00
услуги по разработке дизайн-проектов по ремонту помещений Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Услуги в области дизайна №2853068197 от 28.12.23 Окончание (МСК) 10.01.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.01.2024 00:00
Автоматика (ОВК и ИТП); Измерители технологические (Манометры, гигрометры, термометры); Запорно-регулирующая трубопроводная арматура; Измерительные приборы, датчики и реле; Электроприводы; Кабели с медной жилой; Щитовое оборудование; Трубы кабеленесущие; Кабельная арматура; Металлические лотки; Метизы; Расходники (пена, герметик) Место поставки Самарская обл; г. Димитровград, Самарская область, Ульяновская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Металлические трубы Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Тара и упаковка Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2704040446 от 11.05.22 Окончание (МСК) 18.11.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.11.2022 00:00
Модернизация внутрикамерного оборудования стендов РЗК-1 для обеспечения измерения облучённых изделий длиной до 4200 мм Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2938404802 от 12.04.22 Окончание (МСК) 21.04.2022 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.04.2022 23:59
Мониторинг рынка цен по расчёту НМЦ № 355014 Поставка офисной мебели Место поставки Димитровград, Ульяновская область Отрасли Отделочные материалы Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Мебель, Элементы интерьера Сейфы Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2921460582 от 21.02.22 Окончание (МСК) 03.03.2022 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.03.2022 23:59
Выполнение работ по изготовлению настенных информационных стендов Место поставки Димитровград, Ульяновская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2961011079 от 18.11.21 Окончание (МСК) 30.11.2021 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.11.2021 23:59
Номерки для гардеробной системы Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2097368481 от 27.09.21 Окончание (МСК) 28.09.2021 08:05 Начальная цена 30 368 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.09.2021 08:05
Оказание услуг по информационному и организационному сопровождению общественных обсуждений ФГУП "Национальный оператор по обращению с радиоактивными отходами" Место поставки г. Димитровград, г. Северск, г. Железногорск, Томская область, Ульяновская область, Красноярский край Отрасли Размещение материалов в печатных изданиях Организация выставок, конференций, семинаров №2061862073 от 05.07.21 Окончание (МСК) 13.07.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2021 00:00
Оказание услуг по информационному и организационному сопровождению общественных обсуждений ФГУП Национальный оператор по обращению с радиоактивными отходами Место поставки г. Димитровград, г. Северск, г. Железногорск, Томская область, Ульяновская область, Красноярский край Отрасли Размещение материалов в печатных изданиях Организация выставок, конференций, семинаров №2001931668 от 29.06.21 Окончание (МСК) 07.07.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.07.2021 00:00
комплектующие для опалубки Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2061476257 от 25.02.21 Окончание (МСК) 28.02.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.02.2021 00:00
Выполнение работ по изготовлению рекламных материалов и оказание услуг по их размещению на средствах наружной рекламы в г. Димитровград для Ульяновского филиала ПАО Ростелеком Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2079538193 от 28.12.20 Окончание (МСК) 11.01.2021 00:00 Начальная цена 582 240 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.01.2021 00:00
Выполнение работ по изготовлению рекламных материалов и оказание услуг по их размещению на средствах наружной рекламы в г. Димитровград для Ульяновского филиала ПАО Ростелеком Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2063146184 от 03.12.20 Окончание (МСК) 10.12.2020 00:00 Начальная цена 582 240 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.12.2020 00:00
Поставка полиграфической продукции (баннеров, логотипов, флагов, подарочных тарелок) и информационного табло "бегущая строка" для нужд Димитровградского инженерно - технологического института – филиала НИЯУ МИФИ (ДИТИ НИЯУ МИФИ) Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги Сувенирная и наградная продукция №2039238136 от 01.12.20 Окончание (МСК) 08.12.2020 00:00 Начальная цена 195 016 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.12.2020 00:00
Выполнение работ по изготовлению рекламных материалов и оказание услуг по их размещению на средствах наружной рекламы в г. Димитровград для Ульяновского филиала ПАО Ростелеком Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2012204361 от 23.11.20 Окончание (МСК) 30.11.2020 00:00 Начальная цена 582 240 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.11.2020 00:00
Предоставление услуг по изготовлению и размещению рекламы, размещаемой на рекламных конструкциях (биллбордах) в г. Димитровград и Первомайском районе Место поставки г. Димитровград, Первомайский район, Ульяновская область Отрасли Услуги в области рекламы и маркетинга Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2000883675 от 22.10.20 Окончание (МСК) 26.10.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.10.2020 00:00
Поставка информационных стендов и фоторамок для помещения информационного центра ФГУП НО РАО в г. Димитровград Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2011130168 от 01.09.20 Окончание (МСК) 03.09.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2020 00:00
Поставка группы товаров, монтаж оборудования и дизайн помещения информационного центра ФГУП НО РАО Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Услуги в области дизайна №2055276522 от 24.07.20 Окончание (МСК) 28.07.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.07.2020 00:00
Поставка и монтаж светодиодного экрана с бегущей строкой Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2051532995 от 13.05.20 Окончание (МСК) 20.05.2020 00:00 Начальная цена 211 781 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.05.2020 00:00
мониторинг цен в электронной форме на Поставка и монтаж светодиодного экрана с бегущей строкой Место поставки Димитровград, Ульяновская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2003508723 от 20.02.20 Окончание (МСК) 03.03.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.03.2020 00:00
Поставка и монтаж светодиодного экрана с бегущей строкой Место поставки Димитровград, Ульяновская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2017853597 от 19.02.20 Окончание (МСК) 03.03.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.03.2020 00:00
Оказание услуг по разработке дизайн-проекта территории промышленной площадки №1 АО ГНЦ НИИАР Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Услуги в области дизайна №74701140 от 21.11.19 Окончание (МСК) 02.12.2019 00:00 Начальная цена 4 996 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.12.2019 00:00
Услуги по изготовлению и монтажу баннера Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №11980640 от 18.11.19 Окончание (МСК) 19.11.2019 00:00 Начальная цена 35 896 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.11.2019 00:00
Оказание услуг по проведению фотосъемки научно-технического семинара по МБИР и Международному центру исследований на базе МБИР Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Услуги в области дизайна №49792195 от 24.10.19 Окончание (МСК) 28.10.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.10.2019 00:00
оказание услуг по проведению фотосъемки научно-технического семинара по МБИР и Международному центру исследований на базе МБИР Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Услуги в области дизайна №17731760 от 24.10.19 Окончание (МСК) 28.10.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.10.2019 00:00
Оказание услуг по разработке дизайн-проекта территории промышленной площадки №1 АО ГНЦ НИИАР Место поставки Димитровград, Ульяновская область Отрасли Услуги в области дизайна №48339254 от 25.09.19 Окончание (МСК) 27.09.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.09.2019 00:00
Оказание услуг по разработке дизайн-проекта территории промышленной площадки №1 АО ГНЦ НИИАР Место поставки Димитровград, Ульяновская область Отрасли Услуги в области дизайна №63462060 от 25.09.19 Окончание (МСК) 27.09.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.09.2019 00:00
Изготовление знаков Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №72584881 от 08.08.19 Окончание (МСК) 24.08.2019 00:00 Начальная цена 161 757 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2019 00:00
изготовление и монтаж баннера Место поставки г. Димитровград, Ульяновская область Отрасли Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №61422154 от 23.07.19 Окончание (МСК) 24.07.2019 00:00 Начальная цена 27 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.07.2019 00:00