Открытый запрос предложений на оказание услуг "Техническое обслуживания оборудования газового хозяйства" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения №2496071266 от 28.08.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 11:00 Начальная цена 2 297 932 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 11:00
Открытый запрос оферт в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ "ТС. КР Оборудования котельных" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2496079061 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 11:00 Начальная цена 1 220 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 11:00
Открытый запрос оферт в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ "ТС. КР оборудования ЦТП и ТНС" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Электротехнические работы в зданиях Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2496012190 от 27.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 11:00 Начальная цена 2 440 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 11:00
Выполнение работ по техническому обслуживанию и эксплуатации оборудования угольной котельной находящихся по адресу: УР, г. Ижевск, мкр. Нагорный, ул. Азаматовская, д. 1 ( Филиал Нагорный РДСО "Италмас") для нужд РДСО "ИТАЛМАС" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2496056245 от 27.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 15:00 Начальная цена 5 700 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 15:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования котельной и газопровода (опасный производственный объект 3 класса опасности) цеха ОСК МУП г. Ижевска "Ижводоканал" для нужд МУП Г. ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2496049291 от 27.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 15:00 Начальная цена 1 080 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 15:00
Поставка электронагревателей трубчатых для нужд МУП ИжГЭТ г. Ижевска Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2498071946 от 25.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 15:00 Начальная цена 186 172 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 15:00
Поставка водонагревателя для нужд БУЗ УР УРЦ СПИД и ИЗ Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №2498010077 от 24.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 15:00 Начальная цена 11 430 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 15:00
Открытый запрос оферт в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ "ТС. Ремонт оборудования котельных" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2499052702 от 18.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 11:00 Начальная цена 2 440 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 11:00
Поставка бака расширительного для нужд МУП ИжГЭТ г. Ижевска Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2491489921 от 17.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 12:00 Начальная цена 69 980 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 12:00
Поставка кранов шаровых для нужд МУП ИжГЭТ г. Ижевска Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2491484727 от 17.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 12:18 Начальная цена 124 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 12:18
СПЗ 3126. Выполнение работ по замене теплообменника HW-EL12-2 в осях 20-25/Ф-Э на отм. +4. 800 в производственном здании инв. №010052, расположенном по адресу: УР, г. Ижевск, проезд. им. Дерябина 2/192 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2491449708 от 17.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 10:00 Начальная цена 706 349 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 10:00
Приобретение сантехнических товаров для нужд БПОУ УР ИМТ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2491027498 от 14.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 13:18 Начальная цена 74 090 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 13:18
рз-2026-8-1839 Поставка водонагревателей проточных (Филиал Ижевский РДСО Италмас ) для нужд РДСО ИТАЛМАС Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №2491072176 от 14.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 14:57 Начальная цена 79 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 14:57
Поставка змеевика 797ИЛ. 72. 02. 000 (в соответствии с чертежом) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №2495055004 от 07.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 10:00 Начальная цена 656 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 10:00
рз-2026-8-918 поставка арматуры трубопроводной для нужд МУП ИжГЭТ г. Ижевска Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2495056489 от 07.08.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 13:42 Начальная цена 17 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 13:42
Поставка водонагревателей проточных (Филиал Ижевский РДСО Италмас ) для нужд РДСО ИТАЛМАС Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №2494481010 от 06.08.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 14:27 Начальная цена 79 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 14:27
рз-2026-8-692 Поставка смесителей для нужд БУЗ УР РСД Ласточка МЗ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Тара и упаковка Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2494480882 от 06.08.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 14:36 Начальная цена 26 080 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 14:36
Комплексное обслуживание котельной Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2494006511 от 03.08.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 12:00 Начальная цена 366 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 12:00
Поставка змеевика подогревателя 2028 УН Прейскурант Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2490411608 от 31.07.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 22:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 22:30
рз-2026-7-4377 Поставка сантехнических изделий для нужд БУЗ УР РСД Ласточка МЗ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Тара и упаковка Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2490409610 от 30.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 14:57 Начальная цена 24 360 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 14:57
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту газового оборудования для нужд МУП ИжГЭТ г. Ижевска Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2413045464 от 23.07.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 15:00 Начальная цена 378 432 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 15:00
Поставка аппарата теплообменного пластинчатого РИДАН для подогрева горячей воды в котельной автосалона HavalCity по адресу: г. Ижевск ул. Союзная д. 2а Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2412447800 от 22.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 10:00 Начальная цена 112 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 10:00
рз-2026-7-2696 Поставка сантехнических изделий для нужд БУЗ УР РСД Ласточка МЗ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Тара и упаковка Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2412010671 от 20.07.26 Окончание (МСК) 22.07.2026 14:51 Начальная цена 24 360 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.07.2026 14:51
Закупка Умывальник Элвин, водонагреватель ЭВБО 20/1. 25-1 белый ручка, жалюзи Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Мебель, Элементы интерьера Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №2417042414 от 14.07.26 Окончание (МСК) 16.07.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.07.2026 19:59
Поставка змеевика 797ИЛ. 72. 02. 000 (в соответствии с чертежами) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №2416456867 от 13.07.26 Окончание (МСК) 29.07.2026 10:00 Начальная цена 656 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.07.2026 10:00
Автоматизация котельного оборудования Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2418412676 от 07.07.26 Окончание (МСК) 09.07.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.07.2026
Выполнение работ по техническому перевооружению системы теплоснабжения котельной по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Гагарина, 38а для нужд МУП СПДУ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2418042095 от 03.07.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 15:00 Начальная цена 3 234 588 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 15:00
Открытый запрос оферт в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ "Генерация. Ремонт теплообменного оборудования ИжТЭЦ-2" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2411060426 от 25.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 12:00 Начальная цена 3 666 730 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 12:00
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции "Гиб турбины" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс". Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2411047145 от 25.06.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 11:00 Начальная цена 951 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 11:00
Оказание Услуги по техническому и аварийному обслуживанию газовых котельных МУП СпДУ по адресу: УР, г. Ижевск, ул. Дружбы, 23; г. Ижевск, ул. Степная, 73б для нужд МУП СПДУ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2411002290 от 24.06.26 Окончание (МСК) 26.06.2026 14:06 Начальная цена 980 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.06.2026 14:06
рз-2026-6-4164 Поставка фильтра-патрон осушителя воздуха для нужд МУП ИжГЭТ г. Ижевска Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2415487014 от 24.06.26 Окончание (МСК) 26.06.2026 13:27 Начальная цена 99 408 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.06.2026 13:27
Поставка инженерных материалов Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2414452929 от 18.06.26 Окончание (МСК) 24.06.2026 09:00 Начальная цена 882 637 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.06.2026 09:00
Выполнение работ по ремонту теплообменника ТИЖ-0, 35-30, 1-1х Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2414451099 от 18.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 07:00 Начальная цена 264 015 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 07:00
Закупка ТЭНов Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2414010510 от 17.06.26 Окончание (МСК) 19.06.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.06.2026 08:00
Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию газовых котельных МУП СпДУ по адресу: УР, г. Ижевск, ул. Дружбы, 23; г. Ижевск, ул. Степная, 73б для нужд МУП СПДУ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2453052851 от 08.06.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 15:00 Начальная цена 546 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 15:00
Поставка Водонагревателя для нужд БУЗ УР ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МЗ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №2452029586 от 04.06.26 Окончание (МСК) 22.06.2026 15:00 Начальная цена 30 980 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.06.2026 15:00
Теплообменник Е8-ZL95B-30-30L-1-ET-BRAZ-EMP-RMM_325143020. 1 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2457455550 от 02.06.26 Окончание (МСК) 03.06.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.06.2026 13:00
Изготовление и подключение модуля сбора конденсата Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание №2457029787 от 01.06.26 Окончание (МСК) 02.07.2026 09:00 Начальная цена 1 483 520 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.07.2026 09:00
поставка труба стальная и фитинги Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2456027169 от 28.05.26 Окончание (МСК) 08.06.2026 13:00 Начальная цена 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.06.2026 13:00