СПЗ 3501. Поставка автоматизированной установки для термообработки с нагревом токами высокой частоты, с технологией термической обработки деталей (в соответствии с ТЗ) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2496481227 от 01.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 10:00 Начальная цена 17 126 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 10:00
Приобретение высокотемпературной печи (2-й этап торгов) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2496498822 от 01.09.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 23:00
СПЗ 3353. Поставка сушильной печи (в соответствии с ТЗ) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2498004795 от 21.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 10:00 Начальная цена 15 138 826 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 10:00
Закупка тиглей танталовых по чертежу Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2495062044 от 10.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 23:00
комплектующие для вакуумной электропечи Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2495066559 от 10.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 15:00 Начальная цена 2 810 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 15:00
Втулки ПЖТ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2495089852 от 10.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 11:00
СПЗ 1999. Выполнение работ по установке чиллера на систему охлаждения закалочной печи (инв. №141000017180) на объекте: "Производственное здание инв. №010052, расположенное по адресу: УР, г. Ижевск, проезд им. Дерябина, 2/192 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2494008496 от 03.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 10:00 Начальная цена 12 749 983 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 10:00
Закупка тиглей танталовых по чертежу Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2418409586 от 07.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 23:00
Приобретение высокотемпературной печи Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2418064544 от 06.07.26 Окончание (МСК) 15.07.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.07.2026 15:00
оказание услуг по чистке вытяжной вентиляции от печей Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2452078784 от 04.06.26 Окончание (МСК) 08.06.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.06.2026 09:00
Поставка электропечи сопротивления камерной вакуумной Savtech SVF 2215-1200 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2456418840 от 28.05.26 Окончание (МСК) 08.06.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.06.2026 23:00
СПЗ 1691 Поставка Автоматизированной установки для термообработки с нагревом токами высокой частоты, с технологией термической обработки деталей Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2450494878 от 05.05.26 Окончание (МСК) 21.05.2026 10:00 Начальная цена 27 224 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.05.2026 10:00
Изготовление модельной оснастки для литейного производства Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2443078672 от 28.04.26 Окончание (МСК) 06.05.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.05.2026 12:00
Полуднища бадей для скрапа Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2442094899 от 23.04.26 Окончание (МСК) 08.05.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.05.2026 18:00
поставка спектральной лампы и графитовых печей для нужд АУ УПРАВЛЕНИЕ МИНПРИРОДЫ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2447401909 от 21.04.26 Окончание (МСК) 30.04.2026 12:00 Начальная цена 197 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.04.2026 12:00
Монтаж газовой камерной печи Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2446060804 от 16.04.26 Окончание (МСК) 28.04.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.04.2026 12:00
Запрос предложений на лом черных металлов с АО ЛОМО г. Санкт-Петербург Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Краски, Лаки, Клеи Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Тара и упаковка Металлические отходы и лом Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2441047120 от 03.04.26 Окончание (МСК) 27.04.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.04.2026 15:00
Крышка ПЖТ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2403417161 от 24.03.26 Окончание (МСК) 13.04.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.04.2026 11:00
Поставка прибора показывающего "Сталь 4" RS485, прибора показывающего "Сталь 4" RS232, печь индукционная плавильная ИСТ-0, 16 с ТПЧ-320, печь индукционная плавильная ИСТ-0, 16, печь индукционная плавильная ИСТ-0, 16 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2407447046 от 17.03.26 Окончание (МСК) 24.03.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.03.2026 10:00
Монтаж водопровода. Система водоснабжения нагревательной печи(обновленное ТЗ) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2409011619 от 03.03.26 Окончание (МСК) 10.03.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.03.2026 12:00
Щеки контактные для ДСП-25, ДСП-40 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2404481485 от 24.02.26 Окончание (МСК) 17.03.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2026 11:00
Поставка формовочного комплекса для изготовления форм из ХТС для нужд ООО Завод "Буммаш" в 2026 году Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2400070078 от 17.02.26 Окончание (МСК) 11.03.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.03.2026 12:00
Выполнение работ по диагностике и ремонту машинного преобразователя частоты ОПЧ500-2, 4-6000 стана 300 цеха калиброванного проката ПАО Ижсталь Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2338481208 от 30.01.26 Окончание (МСК) 06.02.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.02.2026 11:00
Оказание услуг по чистке вытяжной вентиляции от печей Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2338460248 от 30.01.26 Окончание (МСК) 04.02.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.02.2026 09:00
ВОДООХЛАЖДАЕМЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ для ПАО Ижсталь Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2335051261 от 13.01.26 Окончание (МСК) 03.02.2026 15:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.02.2026 15:30
Поставка печи для обезводороживания (в соответствии с ТЗ) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2334088678 от 26.12.25 Окончание (МСК) 15.01.2026 10:00 Начальная цена 1 606 715 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.01.2026 10:00
Запасные части для печи СГВ-2 4. 2/15 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2330486455 от 25.12.25 Окончание (МСК) 29.12.2025 13:00 Начальная цена 433 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.12.2025 13:00
Ремонт вакуумной электропечи Вега-5, инв. № 51112, цеха № 0, 27 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2323448548 от 19.12.25 Окончание (МСК) 20.01.2026 13:00 Начальная цена 910 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.01.2026 13:00
Приобретение и поставка муфельной печи для нужд МАУК МУЗЕЙ ГОРОДА ИЖЕВСКА Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2328024940 от 05.12.25 Окончание (МСК) 09.12.2025 13:39 Начальная цена 324 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.12.2025 13:39
Монтаж водопровода. Система водоснабжения нагревательной печи Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2321052928 от 28.11.25 Окончание (МСК) 09.12.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.12.2025 12:00
Монтаж водопровода. Система водоснабжения нагревательной печи Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2325495742 от 27.11.25 Окончание (МСК) 28.11.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.11.2025 12:00
Поставка вспомогательного материала для нужд БУЗ УР ГКБ № 6 МЗ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза Стоматологические и ортодонтические материалы Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2325099025 от 26.11.25 Окончание (МСК) 04.12.2025 12:00 Начальная цена 58 663 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.12.2025 12:00
Выполнение работ по монтажу структурированной кабельной сети для подключения оборудования- камерных печей №№5, 6, 7, 8, 9 вакуумных печей №№2, 3 и моечных машин №№1, 22 в производственном корпусе МСК 15 инв. №010052 на отметке 0. 000 в осях 19-28/В-П расположенный по адресу: г. Ижевск, проезд им. Дерябина 2/192 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2320062798 от 20.11.25 Окончание (МСК) 28.11.2025 10:00 Начальная цена 2 227 884 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.11.2025 10:00
Поставка печи высокотемпературной с контролируемой атмосферой (2-й этап торгов) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2373078565 от 18.11.25 Окончание (МСК) 20.11.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.11.2025 23:00
Поставка индукционной электропечи ИСТ 0, 16/0, 25 (аналог недопустим) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2377076289 от 11.11.25 Окончание (МСК) 17.11.2025 10:00 Начальная цена 7 417 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.11.2025 10:00
Поставка печи высокотемпературной с контролируемой атмосферой Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2378458770 от 01.11.25 Окончание (МСК) 13.11.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.11.2025 23:00
Система электроснабжения нагревательный печей Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Электротехнические работы в зданиях Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2379484797 от 29.10.25 Окончание (МСК) 14.11.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.11.2025 12:00
Закупка конвекционной печи оплавления Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2371457048 от 24.10.25 Окончание (МСК) 06.11.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.11.2025 23:00
Выполнение работ по устройству фундаментов и монтажу металлоконструкций площадок для обслуживания печи-ковша Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2374075969 от 15.10.25 Окончание (МСК) 22.10.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.10.2025 13:00
Поставка станка фрезерного для сухого фрезерования, печи для синтеризации диоксида циркония, вытяжного устройства, сканера интраорального, 3D принтера Место поставки г. Ижевск;Респ. Удмуртская, Удмуртская республика Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2362484102 от 06.10.25 Окончание (МСК) 22.10.2025 07:00 Начальная цена 3 171 966 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.10.2025 07:00