Натрия бисульфит Б Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2496051985 от 27.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 09:00
Железо сернокислое Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2496049446 от 27.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 09:00
Серная кислота Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2496049076 от 27.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 09:00
Гипохлорит натрия марка А Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2498482766 от 26.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 08:00
Противогололедный реагент БИОНОРД Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2499450826 от 20.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 09:00 Начальная цена 1 006 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 09:00
БНР/0068-2026 Неорганическая химия Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2499040198 от 18.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 10:00
Открытый запрос предложений на поставку продукции "Железо сернокислое" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс". Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2495054872 от 07.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 11:00 Начальная цена 2 695 320 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 11:00
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции "Натрия бисульфит" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2494445211 от 05.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 12:00 Начальная цена 1 894 144 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 12:00
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции "Гидразин-гидрат" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2494445290 от 05.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 11:04 Начальная цена 714 062 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 11:04
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции "Гипохлорит натрия" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2494400778 от 05.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 11:22 Начальная цена 4 132 841 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 11:22
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции "Тринатрийфосфат" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2494065442 от 04.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 12:00 Начальная цена 696 975 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 12:00
Открытый запрос предложений на поставку продукции "Реагент PUROFLOCK" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс". Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2494081751 от 04.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 12:00 Начальная цена 1 312 915 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 12:00
Открытый запрос предложений на поставку продукции "Натр едкий технический" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс". Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2494081721 от 04.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 12:00 Начальная цена 828 809 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 12:00
НИКЕЛЬ (II) СЕРНОКИСЛЫЙ 7-ВОДНЫЙ Ч Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2413092622 от 24.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 15:00 Начальная цена 433 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 15:00
Поставка реагента Биоктик Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2416045508 от 08.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 17:45 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 17:45
Поставка наборов реагентов для нужд БУ УР УВДЦ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2419041592 от 29.06.26 Окончание (МСК) 15.07.2026 12:00 Начальная цена 232 467 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.07.2026 12:00
Калий цианистый технический Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2411005770 от 24.06.26 Окончание (МСК) 26.07.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.07.2026 23:00
Поставка химии и материалов для плавательного бассейна Сила воды. ИНВУ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2453064664 от 08.06.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 09:00 Начальная цена 3 742 108 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 09:00
Поставка кислот и растворителей для нужд БУ УР УВДЦ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2457064802 от 01.06.26 Окончание (МСК) 18.06.2026 12:00 Начальная цена 202 795 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.06.2026 12:00
Поставка соды кальцинированной для нужд БУЗ УР РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ МЗ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2457088807 от 01.06.26 Окончание (МСК) 09.06.2026 15:00 Начальная цена 90 662 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.06.2026 15:00
Выбор поставщиков химических реагентов на 2 полугодие 2026г Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2457056517 от 29.05.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 07:00 Начальная цена 7 172 550 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 07:00
Выбор поставщиков химических реагентов на 2 полугодие 2026г Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2457056551 от 29.05.26 Окончание (МСК) 16.06.2026 07:00 Начальная цена 2 070 663 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.06.2026 07:00
закупка катионного эмульгатора и кислоты соляной синтетической технической марки А Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2456445999 от 28.05.26 Окончание (МСК) 04.06.2026 13:03 Начальная цена 1 586 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.06.2026 13:03
Поставка реактивов для нужд АУ УПРАВЛЕНИЕ МИНПРИРОДЫ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2459407515 от 20.05.26 Окончание (МСК) 01.06.2026 12:00 Начальная цена 214 251 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.06.2026 12:00
поставка реактивов химических общелабораторного назначения для нужд БУ УР УВДЦ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2459017646 от 19.05.26 Окончание (МСК) 27.05.2026 12:00 Начальная цена 260 722 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.05.2026 12:00
Поставка канцтоваров для нужд филиала Ижевский АО Московское ПРОП Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Строительные материалы Канцелярские принадлежности Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза Тара и упаковка Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2459015101 от 19.05.26 Окончание (МСК) 21.05.2026 11:00 Начальная цена 146 124 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.05.2026 11:00
Поставка ГСО для нужд БУ УР УВДЦ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2459051164 от 19.05.26 Окончание (МСК) 01.06.2026 12:00 Начальная цена 376 152 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.06.2026 12:00
Поставка химических реактивов для нужд АУ УПРАВЛЕНИЕ МИНПРИРОДЫ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2459054604 от 19.05.26 Окончание (МСК) 27.05.2026 12:00 Начальная цена 15 452 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.05.2026 12:00
Оказание услуг по очистке территории внутреннего охранного периметра с северной стороны вдоль забора Место поставки г. Ижевск, Завьяловский район, д. Шабердино, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2451014184 от 15.05.26 Окончание (МСК) 22.05.2026 10:00 Начальная цена 1 059 394 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.05.2026 10:00
Закупка Кальций хлористый бв тех гранулированный ГОСТ 450-77 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2450456415 от 05.05.26 Окончание (МСК) 13.05.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.05.2026 19:59
Биоцид на основе бензойной кислоты 9% (90г/л) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2442072784 от 24.04.26 Окончание (МСК) 28.04.2026 13:57 Начальная цена 190 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2026 13:57
Поставка реагентов для нужд БУЗ УР РПАБ МЗ УР Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2448441646 от 14.04.26 Окончание (МСК) 21.04.2026 15:00 Начальная цена 676 341 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.04.2026 15:00
Набор реагентов для нужд БУ УР УВДЦ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2448022762 от 14.04.26 Окончание (МСК) 22.04.2026 12:00 Начальная цена 46 848 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.04.2026 12:00
Смесь метиловых эфиров жирных кислот для нужд БУ УР УВДЦ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2448022765 от 14.04.26 Окончание (МСК) 23.04.2026 12:00 Начальная цена 26 507 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.04.2026 12:00
Поставка хозяйственных товаров на 2026 год для нужд филиала Ижевский АО Московское ПРОП Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Медицинские дезинфицирующие средства №2445026195 от 02.04.26 Окончание (МСК) 07.04.2026 09:00 Начальная цена 58 158 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.04.2026 09:00
Поставка гипохлорита кальция для нужд БУЗ УР РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ МЗ УР Место поставки Можгинский район, станция Сардан; г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2445047098 от 01.04.26 Окончание (МСК) 08.04.2026 15:00 Начальная цена 94 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.04.2026 15:00
Канцелярские и хозяйственные товары (многолотовая закупка) Место поставки г. Ижевск; Воронежская обл, Удмуртская республика, Воронежская область Отрасли Инструменты Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Строительное оборудование Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Канцелярские принадлежности Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Технические соли Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2444070576 от 30.03.26 Окончание (МСК) 10.04.2026 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2026 07:00
НИКЕЛЬ (II) СЕРНОКИСЛЫЙ 7-ВОДНЫЙ Ч Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2444097551 от 30.03.26 Окончание (МСК) 02.04.2026 11:00 Начальная цена 379 016 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.04.2026 11:00
Кислота серная ГОСТ 2184-2013 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2444098189 от 30.03.26 Окончание (МСК) 09.04.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.04.2026 12:00
Кислота лимонная безводная Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2440026449 от 26.03.26 Окончание (МСК) 31.03.2026 12:00 Начальная цена 3 150 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.03.2026 12:00