Оказание комплекса транспортно-экспедиционных услуг в рамках поставки поковок для Тянваньской АЭС. Перевозка авиационным транспортом Место поставки г. Пекин, Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги страхования Услуги грузовых авиаперевозок Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги Таможенные услуги №6898307 от 10.08.18 Окончание (МСК) 21.08.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2018 00:00
Запрос предложений № 968214 Оказание услуг по транспортировке и таможенному оформлению грузов по маршруту Ижевск-Республика Узбекистан-Ижевск Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок Услуги грузовых авиаперевозок Таможенные услуги №5778820 от 12.02.18 Окончание (МСК) 21.02.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.02.2018 00:00
Оказание транспортно-экспедиционных услуг для РО Удмуртия Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок Услуги грузовых авиаперевозок Услуги грузовых ЖД перевозок Логистические услуги, Хранение грузов, Экспедиторские услуги №974182 от 19.01.18 Окончание (МСК) 26.01.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.01.2018 00:00
доставка медикаментов и товаров медицинского назначения Место поставки Ижевск, Республика Удмуртия, Удмуртская республика Отрасли Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники Услуги грузовых авиаперевозок №3536487 от 02.05.17 Окончание (МСК) 12.05.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.05.2017 00:00
Оказание услуг по доставке оружия и патронов Место поставки Ижевск, Чукотский автономный округ, Хабаровский край, Ямало-Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ, Томская обл, Республика Коми, Красноярский край, Камчатский край, Иркутская обл, Архангельская обл, Коми республика, Удмуртская республика, Хабаровский край, Архангельская область, Иркутская область, Камчатский край, Томская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Чукотский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Красноярский край Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок Услуги грузовых авиаперевозок Услуги грузовых ЖД перевозок №3974570 от 06.12.16 Окончание (МСК) 13.12.2016 00:00 Начальная цена 38 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.12.2016 00:00
Организация перевозки грузов авиа, авто и железнодорожным транспортом Место поставки Аксай, Ростов-на-Дону, Владивосток, Владикавказ, Верхняя Пышма, Екатеринбург, Иркутский р-н, п. Горный, Иркутск, Моздок, Североморск, Новосибирск, Новосибирский р-н, п. Плотниково, Омск, Сарапул, Ижевск, Ставрополь, Улан-Удэ, п. Сосновый Бор, Уссурийск, Хабаровск, Калининград, Зеленоградский р-н, п. Красноторовка, Южно-Сахалинск, Рязань, Александров, Климовский р-н, п. Климово, Воронеж, Санкт-Петербург, Сертолово, Пенза, Кузнецк, Удмуртская республика, Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Иркутская область, Калининградская область, Ленинградская область, Мурманская область, Новосибирская область, Омская область, Пензенская область, Ростовская область, Рязанская область, Сахалинская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Бурятия республика, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Услуги грузовых автомобильных перевозок Услуги грузовых авиаперевозок Услуги грузовых ЖД перевозок №5154451 от 03.08.16 Окончание (МСК) 09.08.2016 00:00 Начальная цена 4 900 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.08.2016 00:00