Поставка оборудования и комплектующих для абонентских пунктов видеоконференцсвязи для нужд АУ ЦЦТ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2497008050 от 01.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 12:00 Начальная цена 813 228 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 12:00
Поставка абонентских станций 2026-2027/1 УН КИМ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2496456201 от 01.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 22:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 22:30
Закупка медиаконвертеров и оптических патч-кордов Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2496481860 от 01.09.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 19:59
О заинтересованности в проведении закупки телекоммуникационного оборудования Место поставки г. Ижевск;Завьяловский район, деревня Вожой, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2498418128 от 26.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 09:00
ТЕСТОВАЯ ЗАКУПОЧНАЯ ПРОЦЕДУРА Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2498449942 от 25.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 16:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 16:59
Поставка коммутатора Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2498016010 от 24.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 09:52 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 09:52
СПЗ 3275. Поставка ТМЦ для строительства волоконно-оптической линии связи в МСК-12 (электрика) в соответствии с ТЗ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2498051004 от 24.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 10:00 Начальная цена 1 758 736 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 10:00
Поставка оборудования для организации беспроводной ЛВС филиала ПАО Россети Центр и Приволжье - Удмуртэнерго Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2498000156 от 21.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 10:00 Начальная цена 14 746 750 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 10:00
Закупка видеорагистратора, радиостанции, аетенны, карты памяти Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2499452922 от 20.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 11:00
Закупка Телефонный адаптер Grandstream HT814 г. Иркутск Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2499080964 от 19.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 00:00
Закупка UTP Кабеля для прокладки сети в офисе Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2499011592 от 18.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 19:59
Закупка компьютерной техники и средств связи: ноутбук 15? , монитор 27? , мышь и клавиатура Logitech, IP? телефон, сетевой фильтр Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2499011551 от 18.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 10:00
Закупка коммутаторов в Москву Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2499011580 от 18.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 19:59
СИНТЕЗАТОР ЧАСТОТ LNO-63M-RF Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2491076742 от 14.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 10:00
Поставка техники для нужд БУЗ УР УРЦ СПИД и ИЗ (радиотелефон, чайник электрический) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2495076452 от 10.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 13:09 Начальная цена 22 582 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 13:09
Поставка продукции Модемы для нужд Филиала Удмуртский ПАО Т Плюс Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2495007704 от 07.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 11:00 Начальная цена 610 976 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 11:00
Кабель питания сетевой 220В SN311-3\10\1. 8BK LIAN DUNG Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2494499555 от 06.08.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 12:49 Начальная цена 360 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 12:49
Синтезатор частот LNO-63M-RF Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2494026847 от 05.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 10:00
Поставка сетевого оборудования для нужд АУ ЦЦТ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2494406469 от 05.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 12:00 Начальная цена 393 845 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 12:00
Поставка коммутатора с модулем питания для нужд АУ ЦЦТ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2494084046 от 04.08.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 12:00 Начальная цена 999 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 12:00
Открытый запрос предложений на поставку продукции "Оборудование для системы видеонаблюдения" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс". Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2490416001 от 31.07.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 11:00 Начальная цена 1 469 999 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 11:00
Поставка комплектующих для вычислительной и офисной техники Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2490448642 от 31.07.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 10:00 Начальная цена 2 356 155 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 10:00
Закупка Радиостанции Racio R620 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2490056257 от 29.07.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.07.2026 08:00
DPN Роутер маршрутизатор для безопасного доступа в интернет Deeper Connect Mini 1000 Мбит/с от Cryptoro Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2490048489 от 29.07.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 14:13 Начальная цена 47 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.07.2026 14:13
Закупка телефона Yealink SIP-T31 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2413450412 от 27.07.26 Окончание (МСК) 29.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.07.2026 10:00
Антенны Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2412402108 от 21.07.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.07.2026 10:00
поставка оборудования и комплектующих для абонентских пунктов видеоконференцсвязи для нужд АУ ЦЦТ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2412098517 от 20.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 12:00 Начальная цена 888 669 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 12:00
Закупка сотового телефона Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2412011976 от 20.07.26 Окончание (МСК) 21.07.2026 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.07.2026 06:00
Поставка антенны для нужд БУЗ УР ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МЗ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2412056419 от 20.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 15:00 Начальная цена 3 536 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.07.2026 15:00
Поставка кабелей связи и комплектующих Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2417055780 от 14.07.26 Окончание (МСК) 22.07.2026 07:00 Начальная цена 233 505 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.07.2026 07:00
Поставка сетевого оборудования для нужд Республиканского КЦСОН Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2416090229 от 09.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 12:00 Начальная цена 122 190 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 12:00
Закупка компьютерной техники, средств связи и периферийного оборудования для оснащения рабочего места Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2416007809 от 08.07.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 19:59
Закупка кабеля Parlan U/UTP Cat5e ZH нг(А)-HF 4x2x0, 52 на строительный объект (г. Ижевск, ул. Пушкинская, 277) Место поставки город Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2418050558 от 03.07.26 Окончание (МСК) 08.07.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.07.2026 19:59
Поставка антенны для нужд БУЗ УР ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МЗ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2418042012 от 03.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 15:00 Начальная цена 3 536 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 15:00
Шкаф для мобильных телефонов для нужд АУ УР Культурно-административный комплекс Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Мебель, Элементы интерьера Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2411075454 от 25.06.26 Окончание (МСК) 29.06.2026 14:03 Начальная цена 21 660 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.06.2026 14:03
СПЗ 19652/724 Поставка коммутаторов в соответствии с ТЗ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2411082166 от 25.06.26 Окончание (МСК) 03.07.2026 10:00 Начальная цена 12 988 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2026 10:00
Точки доступа Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2411086250 от 25.06.26 Окончание (МСК) 15.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.07.2026 12:00
рз-2026-6-4422 Поставка Радиотелефона Panasonic KX-TG6812RU [kx-tg6812rub] – 2 шт. для нужд БПОУ УР УРСПК Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2411097969 от 25.06.26 Окончание (МСК) 29.06.2026 14:57 Начальная цена 4 938 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.06.2026 14:57
рз-2026-6-4425 Поставка проводного телефона Panasonic KX-TS2350RUW -5 шт. для нужд БПОУ УР УРСПК Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2411097989 от 25.06.26 Окончание (МСК) 29.06.2026 14:27 Начальная цена 12 345 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.06.2026 14:27
Поставка смартфонов Место поставки г.Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2411005811 от 24.06.26 Окончание (МСК) 24.06.2026 15:08 Начальная цена 23 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.06.2026 15:08