Открытый запрос оферт в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ "ТС. Ремонт станций управления НО и ША" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2496495426 от 01.09.26 Окончание (МСК) 14.09.2026 11:00 Начальная цена 3 050 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.09.2026 11:00
СПЗ 3347. Поставка измерительного инструмента (с поверкой) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2496449016 от 01.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:00 Начальная цена 825 465 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:00
СПЗ 3443. Поставка твердомера по Виккерсу (в соответствии с ТЗ) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2496497505 от 01.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 10:00 Начальная цена 705 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 10:00
Поставка приборов расхода и комплектующих 2026-2027/1 УН Прейскурант Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2496491457 от 01.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 22:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 22:59
поставка ПГБ 100 ШМР и ПНР 2027/1 КИМ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2496418427 от 31.08.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 22:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 22:59
Закупка гасителя пульсации EG латунный Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2496419988 от 31.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 19:59
Закупка измерительного инструмента для объекта строительства ЖК Океан Сити г. Ижевск (РЕ-314) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2496408858 от 31.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 19:59
Открытый запрос оферт в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ "ТС. Ремонт узлов учета тепловой энергии" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2496021084 от 28.08.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 11:00 Начальная цена 2 873 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 11:00
Открытый запрос предложений на оказание услуг "Сервисное обслуживание САУ ДКС" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2496095968 от 27.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 11:00 Начальная цена 1 586 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 11:00
Закупка Пункт комерческого учета ПКУ-10 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2496016604 от 27.08.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 19:59
Закупка Счетчика количества жидкости ЭМИС-МЕРА 300 (210-Э5-М-Г-ГП) с КМЧ и ТЭК Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2496016872 от 27.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 19:59
Приобретение измерителя модуляции СК3-60 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2496011159 от 27.08.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 12:00
Приобретение измерителя модуляции СК3-50/2 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2496011992 от 27.08.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 12:00
Поставка терминала интерфейсного 2027/1 УН, КИМ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2496006688 от 27.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 22:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 22:30
Оказание услуг Программирование и пуско-наладка АСУ ТП для нужд Филиала Удмуртский ПАО Т Плюс Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2498488498 от 26.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 11:00 Начальная цена 2 074 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 11:00
Комплектующие (IFM) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2498499214 от 26.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 13:40 Начальная цена 258 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 13:40
Оказание услуг по ремонту и поверке средств измерений давления АО «Белкамнефть» им. А. А. Волкова Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Поверка и калибровка оборудования и технических средств Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2498446255 от 25.08.26 Окончание (МСК) 18.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.09.2026
Поставка термоизмерительных приборов 2026-2027/1 УН ПРЕЙСКУРАНТ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2498069292 от 25.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 22:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 22:59
_Поставка Системы вакуумной 2026 УН КИМ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2498075526 от 25.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 22:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 22:30
Оказание услуг по замене водомерного узла с заменой водосчетчика для нужд БУЗ УР РЦОЗ МП МЗ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2498081808 от 24.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 09:00 Начальная цена 1 040 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 09:00
Поставка прообоотборников УН 2026-2027/1 КИМ Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2498011158 от 24.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 22:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 22:30
Поставка запасных частей и комплектующих для модулей систем АСКУЭ для нужд филиала ПАО Россети Центр и Приволжье - Удмуртэнерго Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2498058744 от 24.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 12:00 Начальная цена 2 767 218 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 12:00
Поставка комплектующих к щитам Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Прочее электрооборудование и материалы Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия №2499496409 от 21.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 09:00 Начальная цена 3 042 825 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 09:00
СПЗ 3357. Поставка координатно-измерительной машины (в соответствии с ТЗ) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2498004794 от 21.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 10:00 Начальная цена 22 092 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 10:00
Арматура ARI-Armaturen Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2499482676 от 21.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 08:20 Начальная цена 21 112 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 08:20
Поставка теплоэнергоконтроллеров 2027/1 УН (КИМ) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2499484246 от 21.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 22:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 22:30
Открытый запрос оферт в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ "ТС. Ремонт шкафов котельной автоматики" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2499072776 от 20.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 11:00 Начальная цена 732 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 11:00
Термопреобразователь ТТЦ 01-180/Pt100/200/4/1. 5/-/PLT/ЭП Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2499074256 от 19.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 19:59
Оказание услуг по ремонту и поверке счетчиков жидкости ТОР-1-50 (80) АО Белкамнефть им. А. А. Волкова Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Поверка и калибровка оборудования и технических средств Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2499070174 от 19.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026
Поставка лабораторного оборудования Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2499099201 от 19.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 08:57 Начальная цена 1 364 213 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 08:57
Манометры МП4 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2499011514 от 18.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 19:59
Закупка Счетчик газа СВГ. М-800, Расходомер массовый ЭМИС-МАСС 260, Датчик уровня ультразвуковой ДУУ2М Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2499011559 от 18.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 19:59
Закупка датчика прибора ОНК-160Б ДП50-5 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2499011515 от 18.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 08:00
приобретение радиотехнических средств измерений Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж №2499054205 от 18.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 23:00
Приобретение ваттметра Ceyear 2438CA (4 шт. ) преобразователем измерительным 71710F Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2499002242 от 18.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 23:00
Закупка калибров для резьбы НКТ-В 73 (пробка и кольцо) РНК В 73 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2499001256 от 18.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 19:59
приобретение источников питания GPP-72323 (4 шт. ), вольтметров GDM 79061 (4 шт. ) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2499008588 от 18.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 23:00
Сигнализатор уровня вибрационный РИЗУР-500-0-Ж-0-Р/М20х1, 5-40-М-850-Д-5-820/1/40 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2499001248 от 18.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 19:59
Закупка Мегаомметр Е6-31 и Детектор газа GasAlertMicroClip XL 2-Gas Detector (LEL %. H2S) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2499001787 от 18.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 19:59
Джойстик cs-4022 на 4 положения с/ф Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2499001284 от 18.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 19:59