Поставка лакокрасочных материалов Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №2496452542 от 01.09.26 Окончание (МСК) 16.09.2026 14:00 Начальная цена 5 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.09.2026 14:00
Поставка товара (материалы для ремонта и оформления декоративных лавочек) Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Малые архитектурные формы Краски, Лаки, Клеи Цветы, Семена, Саженцы Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2498055196 от 24.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 06:00 Начальная цена 59 289 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 06:00
Поставка материалов для чистовой отделки МОП ЖК Сибирский Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Отделочные материалы Строительные материалы Краски, Лаки, Клеи №2498046615 от 21.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026
Нефрас 50/170 Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №2499487640 от 21.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 06:00
Поставка материалов для чистовой отделки МОП Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Отделочные материалы Строительные материалы Краски, Лаки, Клеи Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Металлургическая продукция из цветных металлов №2499451449 от 20.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2026
МТР. Кладка стен/перегородок (клей) ЖК Чистые Пруды Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №2499096942 от 19.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 12:00
поставка краски Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №2499001789 от 18.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 09:58 Начальная цена 99 047 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 09:58
Ремонт МОП г. Тюмень ул. Воронинская д. 45 секция 1 Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега Клининговые услуги №2491412180 от 17.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 13:00
Отделка чистовая. МОП. Стены. Октябрьский 10 Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Краски, Лаки, Клеи Мебель, Элементы интерьера Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки №2495042275 от 07.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 12:00
Благоустройство. Покрытия. Специальные покрытия. Террасная доска (двор, благоустройство) , Минская 02 Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Благоустройство и озеленение Краски, Лаки, Клеи Пиломатериалы №2494454257 от 06.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 14:00
Поставка материалов для СФТК на объект строительства ГК Страна Девелопмент Ярославская (24 ГА) ГП-2 Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №2494056914 от 04.08.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 04:00
Поставка КРАСКА ОТДЕЛКА МОП на все объекты Страна Девелопмент г. Новосибирск, Екатеринбург, Тюмень . Период с 01. 06. 26- 31. 12. 2026 Место поставки Тюмень, Тюменская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №2490080589 от 29.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 09:00
Поставка товара (краска для стен и потолков матовая) Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №2413480657 от 28.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 06:00 Начальная цена 440 220 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 06:00
Отделка чистовая квартир. Объект: Речной порт ГП04 Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Краски, Лаки, Клеи Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Клининговые услуги №2413444628 от 27.07.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 08:00 Начальная цена 190 724 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 08:00
Поставка товара (краска для стен и потолков матовая) Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №2413089259 от 24.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 12:00 Начальная цена 61 510 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.07.2026 12:00
Чистовая отделка МОП ЖК Этика Квартал 1. Жилой дом ГП-1, этап 2 (секции 1. 1, 1. 2, 1. 7, 1. 8) Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Благоустройство и озеленение Краски, Лаки, Клеи Резинотехнические изделия №2412446061 от 22.07.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 20:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.07.2026 20:59
Электроизоляционный лака ак меламинный МЛ-92 коричневый ГОСТ 15865-70 Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №2412061710 от 21.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 07:00
Поставка лакокрасочных материалов Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №2412065979 от 21.07.26 Окончание (МСК) 22.07.2026 06:00 Начальная цена 819 374 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.07.2026 06:00
Поставка товара (строительные материалы) Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Инструменты Краски, Лаки, Клеи Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды №2417497812 от 17.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 06:00 Начальная цена 99 847 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 06:00
Поставка товара (строительные материалы) Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Инструменты Краски, Лаки, Клеи №2417459041 от 16.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 06:00 Начальная цена 281 029 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 06:00
Отделка чистовая. МОП. Покраска стен и устройство разметки в паркинге Пролетарская 01 Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №2417404726 от 16.07.26 Окончание (МСК) 26.07.2026 21:59 Начальная цена 1 530 003 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.07.2026 21:59
Благоустройство. Покрытия. Террасная доска. Минская Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Благоустройство и озеленение Краски, Лаки, Клеи Пиломатериалы №2417061007 от 15.07.26 Окончание (МСК) 29.07.2026 15:30 Начальная цена 285 698 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.07.2026 15:30
Тепловое оборудование, запчасти и комплектующие к тепловому оборудованию Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Краски, Лаки, Клеи Резинотехнические изделия Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №2416497686 от 13.07.26 Окончание (МСК) 16.07.2026 08:00 Начальная цена 421 095 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.07.2026 08:00
Запрос предложений на материал Грунтовка/краска Dufa на объекты г. Тюмени Место поставки Тюмень, Тюменская область Отрасли Отделочные материалы Краски, Лаки, Клеи №2416441462 от 10.07.26 Окончание (МСК) 14.07.2026 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.07.2026 06:00
Поставка товара (строительные товары) Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Отделочные материалы Краски, Лаки, Клеи №2416401874 от 10.07.26 Окончание (МСК) 15.07.2026 10:00 Начальная цена 99 178 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.07.2026 10:00
Поставка расходного материала для пест-контроля Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи Тара и упаковка Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2416071741 от 10.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 09:00 Начальная цена 100 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 09:00
Аукцион на понижение поставка Эмаль ПФ-115 (RAL 9002), Эмаль ПФ-115 (RAL 7024), Эмаль ПФ-115 (RAL 8004), ЖК Остров Сад Ярославская ГП-1 Место поставки Тюмень, Тюменская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №2416019415 от 09.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 05:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 05:00
Поставка расходных материалов для нужд УНП Козинский и р/п Рахтынья Тюменского филиала ФГБНУ ВНИРО Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Отделочные материалы Краски, Лаки, Клеи Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2418095908 от 03.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 07:00 Начальная цена 302 408 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 07:00
Поставка строительных материалов и средств индивидуальной защиты для выполнения ремонтных работ Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Метизы, Крепежные изделия Инструменты Отделочные материалы Строительные материалы Строительное оборудование Краски, Лаки, Клеи Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Средства индивидуальной защиты №2418040921 от 03.07.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 06:00 Начальная цена 170 095 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 06:00
Поставка строительных материалов и средств индивидуальной защиты для выполнения ремонтных работ Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Метизы, Крепежные изделия Инструменты Отделочные материалы Строительные материалы Строительное оборудование Краски, Лаки, Клеи Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Средства индивидуальной защиты №2419440259 от 01.07.26 Окончание (МСК) 08.07.2026 06:00 Начальная цена 514 449 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.07.2026 06:00
Поставка товара (краска, лента, кисть, ванна, ручка для валика, валик) Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №2411481689 от 29.06.26 Окончание (МСК) 30.06.2026 13:00 Начальная цена 862 415 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.06.2026 13:00
Поставка товара (лакокрасочные материалы) Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №2411498701 от 29.06.26 Окончание (МСК) 30.06.2026 10:00 Начальная цена 47 525 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.06.2026 10:00
Поставка лакокрасочных материалов (244-ЗК/2026) Место поставки Тюмень, Тюменская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №2411495165 от 29.06.26 Окончание (МСК) 16.07.2026 14:30 Начальная цена 821 234 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.07.2026 14:30
Поставка товара (лакокрасочные материалы и расходные материалы) Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №2411446685 от 26.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 06:00 Начальная цена 198 571 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 06:00
Поставка товара (строительные материалы) Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Метизы, Крепежные изделия Краски, Лаки, Клеи №2415417050 от 23.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 06:00 Начальная цена 2 557 249 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 06:00
Поставка товара (лакокрасочные материалы, преобразователь ржавчины) Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №2415454252 от 23.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 06:00 Начальная цена 387 535 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 06:00
Поставка товара (лакокрасочные материалы) Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №2415081612 от 22.06.26 Окончание (МСК) 23.06.2026 13:00 Начальная цена 47 525 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.06.2026 13:00
Поставка товара (краска, лента, кисть, ванна, ручка для валика, валик) Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №2415085660 от 22.06.26 Окончание (МСК) 23.06.2026 14:00 Начальная цена 862 415 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.06.2026 14:00
Поставка товара (лакокрасочные материалы и расходные материалы) Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №2415084968 от 22.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 06:00 Начальная цена 200 495 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 06:00
МТР. Кладка стен/перегородок (клей) ЖК Чистые Пруды Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №2414442625 от 18.06.26 Окончание (МСК) 24.06.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.06.2026 16:00