Выполнение комплекса работ по разработке, поставке оборудования, внедрению компьютерного тренажерного комплекса для тренинга и обучения технологического персонала производства ЭБСМ И ПС Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Услуги в области программирования Учебное оборудование и материалы №2405051661 от 24.02.26 Окончание (МСК) 11.03.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.03.2026 14:00
Выполнение услуги разработки программного обеспечения автоматизированной системы управления стенда и разработки системы управления и автоматизации стенда Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение Услуги в области программирования №2336415986 от 04.02.26 Окончание (МСК) 12.02.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.02.2026 14:00
Выполнение услуги разработки программного обеспечения автоматизированной системы управления стенда и разработки системы управления и автоматизации стенда Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Проектные работы в области энергетики Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Услуги в области программирования №2331497415 от 22.01.26 Окончание (МСК) 03.02.2026 10:05 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.02.2026 10:05
Оказание услуги по разработке и внедрению компьютерных тренажерных комплексов для технологических установок цехов №01, 02, 03, 04, 12 КГПТО АО ТАИФ-НК Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Услуги в области программирования Планирование и проведение научных исследований и разработок №2331442175 от 21.01.26 Окончание (МСК) 26.01.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.01.2026 00:00
Разработка автоматизированного сервиса для заказа корпоративного автотранспорта АО "ТАИФ-НК" Место поставки г. Нижнекамск; Нижнекамский район, Татарстан республика Отрасли Услуги в области программирования №2884000975 от 10.04.24 Окончание (МСК) 24.04.2024 11:00 Начальная цена 1 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.04.2024 11:00
Разработка виджета Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Создание и сопровождение Интернет-сайтов Услуги в области программирования №2800464257 от 25.08.23 Окончание (МСК) 29.08.2023 10:00 Начальная цена 67 560 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.08.2023 10:00
Разработка виджета Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Создание и сопровождение Интернет-сайтов Услуги в области программирования №2800052761 от 22.08.23 Окончание (МСК) 24.08.2023 15:00 Начальная цена 67 560 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2023 15:00
Выполнение работ по разработке прикладного программного обеспечения на локальную систему автоматизированного управления комплектной установки Короткоцикловой адсорбции на заводе Этилен-600 ПАО "Нижнекамскнефтехим" Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Услуги в области программирования №2728046679 от 02.06.23 Окончание (МСК) 20.06.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.06.2023 00:00
Разработка ОТР и СВЭ по объекту Логистический комплекс им. Дэн Сяопина Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Услуги в области программирования №2729084982 от 31.05.23 Окончание (МСК) 13.06.2023 14:00 Начальная цена 7 083 333 ₽ , Аванс: 70% Подача заявок до (МСК) 13.06.2023 14:00
Создание (актуализация) компьютерных тренажерных комплексов с использованием технологии виртуальной реальности для отработки практических навыков машинистами технологических насосов (компрессоров) АО "ТАНЕКО" Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Услуги в области программирования Учебное оборудование и материалы №2962016155 от 03.12.21 Окончание (МСК) 17.12.2021 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.12.2021 15:00
Оказание услуг по разработке мобильного приложения для нужд ООО ХК Нефтехимик Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Услуги в области программирования №2084151627 от 30.06.21 Окончание (МСК) 07.07.2021 00:00 Начальная цена 1 892 483 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.07.2021 00:00
Оказание услуг по разработке мобильного приложения для нужд ООО ХК Нефтехимик Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Услуги в области программирования №2083527970 от 03.06.21 Окончание (МСК) 10.06.2021 00:00 Начальная цена 1 892 483 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.06.2021 00:00
Разработка и отладка программы логич. контрол. Modicon M251MESC согласно ТЗ Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Услуги в области программирования №2042120017 от 04.08.20 Окончание (МСК) 15.08.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.08.2020 00:00
Разработка задачи Мобильные обходы Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение Услуги в области программирования №2027890753 от 06.03.20 Окончание (МСК) 06.04.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.04.2020 00:00
Разработка виртуального учебного тренажёра для машинистов технологических насосов (компрессоров) АО "ТАНЕКО". Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Услуги в области программирования Услуги в области образования и повышения квалификации №43742422 от 09.12.19 Окончание (МСК) 19.12.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.12.2019 00:00
Оказание услуг по разработке программного обеспечения и исполнительной документации по проекту "Модернизация гидравлической камеры Д-3500 для проведения испытаний автомобильных шин" Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Услуги в области программирования №69477213 от 24.04.19 Окончание (МСК) 06.05.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.05.2019 00:00
Оказание услуг по монтажу оборудования рабочих мест и разработка программного обеспечения по проекту Весовой учет готовой продукции ООО Нижнекамский завод грузовых шин Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Электротехнические работы в зданиях Услуги в области программирования №5807740 от 09.06.18 Окончание (МСК) 02.07.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.07.2018 00:00
Оказание услуг на разработку алгоритмов и программных средств применительно к тренажерному варианту, цех 1825, завод ИМ Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Услуги в области программирования Планирование и проведение научных исследований и разработок №1586947 от 04.06.18 Окончание (МСК) 08.06.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.06.2018 00:00
Разработка компьютерных тренажеров Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Услуги в области программирования №6452276 от 03.06.18 Окончание (МСК) 14.06.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.06.2018 00:00
Оказание услуг по разработке компьютерных тренажеров (1705ТЭ) Место поставки Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Услуги в области программирования №6877597 от 20.10.16 Окончание (МСК) 01.11.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.11.2016 00:00
Открытый запрос предложений на право создания комплексной автоматизированной информационно - аналитической системы планирования и мониторинга режимов работы ООО "Нижнекамская ТЭЦ" для повышения эффективности производства, а также сбыта тепловой и электрической энергии (147-2/2150) Место поставки г. Нижнекамск, Татарстан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение Услуги в области программирования №3651734 от 01.08.16 Окончание (МСК) 11.08.2016 00:00 Начальная цена 23 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2016 00:00