Поставка рихтовщика гидравлического ГР-16 в 4 квартале 2017 г Место поставки Тулунский район, село Алгатуй, Иркутская область Отрасли Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №7658602 от 27.10.17 Окончание (МСК) 02.11.2017 00:00 Начальная цена 156 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.11.2017 00:00
Запрос предложений № 896839Приобретение масла гидравлического марки А в количестве 10 000 кг. Место поставки Тулунский район, село Алгатуй, Иркутская область Отрасли Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №3462302 от 29.09.17 Окончание (МСК) 04.10.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.10.2017 00:00
Поставка масел и смазок Место поставки село Алгатуй, Тулунский район; Тулун; Черемхово; Усть-Илимск; село Ирбейское, Ирбейский район, Иркутская область, Красноярский край Отрасли Авиационное топливо Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №6262073 от 07.02.17 Окончание (МСК) 13.02.2017 00:00 Начальная цена 42 056 302 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.02.2017 00:00
Поставка масел и смазок во 2 квартале 2016 г Место поставки Тулунский район, село Алгатуй, г.Тулун, г.Черемхово, ст.Батарейная, Ирбейский р-н, село Ирбейское, г.Усть-Илимск, Иркутская область Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №1454402 от 05.04.16 Окончание (МСК) 11.04.2016 00:00 Начальная цена 27 243 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.04.2016 00:00
Масло ГК трансформаторное РН Место поставки Тулун, Иркутская область Отрасли Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №5291928 от 24.03.16 Окончание (МСК) 22.04.2016 00:00 Начальная цена 15 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.04.2016 00:00
Поставка масел и смазок в 1-2 квартале 2016 г Место поставки Тулунский район, село Алгатуй; Черемхово; Усть-Илимск; Ирбейский р-н, село Ирбейское, Иркутская область, Красноярский край Отрасли Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Трансформаторные и прочие технические масла и смазки №3722625 от 08.02.16 Окончание (МСК) 26.02.2016 00:00 Начальная цена 39 592 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.02.2016 00:00