Тендер: Поставка масел и смазок
Начальная цена
39 592 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тулунский район, село Алгатуй; Черемхово; Усть-Илимск; Ирбейский р-н, село Ирбейское
,
Завершён
26.02.2016 00:00
Документация
- 05.04.2016
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Протокол рассмотрения заявок №31603292641-01
- Протокол заседания закупочной комиссии
- Протокол рассмотрения заявок №31603292641-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603292641-01 21 КБ
- 20.02.2016
- Масла и смазки 1-2 квартал 2016 г 1.24 МБ
- 08.02.2016
- Масла и смазки 1-2 квартал 2016 г
- Извещение к тендеру #3384737 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса