Тендер: Поставка масел и смазок
Начальная цена
27 243 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тулунский район, село Алгатуй, г.Тулун, г.Черемхово, ст.Батарейная, Ирбейский р-н, село Ирбейское, г.Усть-Илимск
,
Иркутская область
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 24.05.2016
- Протокол заседания закупочной комиссии от 29.04.2016 г. (Редакция 2)
- Протокол заседания закупочной комиссии от 29.04.2016 г. (Редакция 2)
- 20.05.2016
- Протокол заседания закупочной компании от 29.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603515284-01 (Редакция 2)
- Протокол заседания закупочной компании от 29.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603515284-01 (Редакция 2)
- 19.05.2016
- Протокол заседания закупочной комиссии от 22.04.2016 г
- Протокол рассмотрения заявок №31603515284-02
- Протокол заседания закупочной комиссии от 22.04.2016 г
- Протокол рассмотрения заявок №31603515284-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603515284-02 9 КБ
- 12.05.2016
- Протокол заседания закупочной комиссии от 29.04.2016 г.
- Протокол рассмотрения заявок №31603515284-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603515284-01 22 КБ
- 05.04.2016
- Масла и смазки 1-2 квартал 2016 г 2
- Извещение к тендеру #3618703 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса