Свиное легкое ПП замороженное. Субпродукты свиные: Легкое свиное промпеработки. В моноблоках На паллетах. Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка №2497415528 от 04.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 10:00
Свиное легкое ПП замороженное. Субпродукты свиные: Легкое свиное промпеработки. В моноблоках На паллетах. Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка №2496080068 от 28.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 10:00
Сумка-мешок полипропиленовая Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка №2453075104 от 09.06.26 Окончание (МСК) 15.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.06.2026 12:00
Погрузо-разгрузочная техника и комплектующие к ней Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка №2453061688 от 08.06.26 Окончание (МСК) 19.06.2026 15:04 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.06.2026 15:04
Поставка пленки пэт и пленки стрейч для нужд АО "Алтайвагон" на май-июль 2026 г. Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка №2454056266 от 06.05.26 Окончание (МСК) 12.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.05.2026 10:00
Полимерная тара Место поставки г. Бийск; г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка №2441026049 от 06.04.26 Окончание (МСК) 14.04.2026 11:35 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.04.2026 11:35
Поставка пленки п/э для нужд АО "Алтайвагон" на 2 квартал 2026 г. Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка №2444055666 от 27.03.26 Окончание (МСК) 01.04.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.04.2026 12:00
Поставка моющих средств и вспомогательных материалов Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2335080757 от 14.01.26 Окончание (МСК) 21.01.2026 06:30 Начальная цена 169 406 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.01.2026 06:30
Поставка лотков PP Место поставки г. Бийск;г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка №2386486152 от 08.08.25 Окончание (МСК) 15.08.2025 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.08.2025 11:00
Поставка лотков PP Место поставки г. Бийск;г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка №2397446119 от 24.06.25 Окончание (МСК) 21.07.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.07.2025 13:00
Поставка моющих средств и вспомогательных материалов Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2340042265 от 16.01.25 Окончание (МСК) 23.01.2025 06:00 Начальная цена 157 646 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.01.2025 06:00
Поставка лотков PP Место поставки г. Новоалтайск; г. Бийск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка №2860410418 от 27.05.24 Окончание (МСК) 31.05.2024 11:14 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.05.2024 11:14
Поставка лотков РР Место поставки г. Бийск;г. Новоалтайск;Алтайский край, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка №2883480505 от 22.05.24 Окончание (МСК) 24.05.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.05.2024 00:00
Поставка канцелярских товаров Место поставки Новосибирская обл; Омская обл; Алтайский край; г. Новосибирск; г. Новоалтайск; г. Омск, Алтайский край, Новосибирская область, Омская область Отрасли Канцелярские принадлежности Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза Тара и упаковка №2898078255 от 19.03.24 Окончание (МСК) 28.03.2024 20:00 Начальная цена 416 148 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.03.2024 20:00
пленка ПВХ Место поставки г. Бийск; г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2817092514 от 13.02.24 Окончание (МСК) 20.02.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.02.2024 00:00
Поставка моющих средств и вспомогательных материалов Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2819451112 от 02.02.24 Окончание (МСК) 09.02.2024 06:00 Начальная цена 125 455 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.02.2024 06:00
Этикетки Место поставки г. Бийск; г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги №2841407688 от 27.10.23 Окончание (МСК) 03.11.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.11.2023 00:00
Поставка гофрокоробов в г. Бийск, г. Новоалтайск Место поставки г. Новоалтайск; г. Бийск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2841059172 от 26.10.23 Окончание (МСК) 07.11.2023 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.11.2023 11:00
Пакет бумажный Место поставки г. Бийск; г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка №2841040881 от 25.10.23 Окончание (МСК) 01.11.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.11.2023 00:00
Торговая сеть «Аникс» проводит запрос предложений: контейнеры и лотки Место поставки г. Бийск; г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка №2844060660 от 18.10.23 Окончание (МСК) 27.10.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.10.2023 00:00
Поставка оборотной тары (паллетный борт) Место поставки г. Бийск; г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка №2801028659 от 08.09.23 Окончание (МСК) 14.09.2023 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.09.2023 16:00
Пакеты фасовочные (маечки). Торговая сеть Аникс Место поставки г. Бийск; г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка №2804064515 от 28.08.23 Окончание (МСК) 01.09.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2023 00:00
Пленка ПВХ 300 мм* 9 мкм для оборудования «Горячий стол» Место поставки г. Бийск; г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2804064596 от 28.08.23 Окончание (МСК) 01.09.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2023 00:00
Поставка стрейч пленки в г. Бийск, г. Новоалтайск Место поставки г. Бийск; г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка №2736075596 от 01.08.23 Окончание (МСК) 25.08.2023 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2023 13:00
Поставка гофрокоробов в г. Бийск, г. Новоалтайск Место поставки г. Бийск; г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства №2738490620 от 28.07.23 Окончание (МСК) 08.08.2023 10:11 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.08.2023 10:11
Канц. товары Место поставки г. Барнаул;г. Рубцовск;г. Новоалтайск;г. Бийск;г. Заринск;г. Горно-Алтайск;г. Алейск, Алтай республика, Алтайский край Отрасли Краски, Лаки, Клеи Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Канцелярские принадлежности Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Тара и упаковка Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание №2923457457 от 18.03.22 Окончание (МСК) 23.03.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.03.2022 00:00
Поставка моющих средств и вспомогательных материалов Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2922097942 от 14.03.22 Окончание (МСК) 22.03.2022 04:00 Начальная цена 180 264 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.03.2022 04:00
Мешок п/п Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка №2000208828 от 30.03.21 Окончание (МСК) 09.04.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.04.2021 00:00
Упаковочные материалы для фруктов и овощей Место поставки г. Бийск, г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка №2037492963 от 15.07.20 Окончание (МСК) 21.07.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.07.2020 00:00
Поставка шпагата полипропиленового белого (первичное сырье) 2200-3000 ТЕКС Место поставки г. Бийск, г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь №2036154432 от 23.06.20 Окончание (МСК) 02.07.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.07.2020 00:00
Мешки пищевые 13. 92. 21. 110 / Мешки для упаковки готовых изделий Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка №45246655 от 14.05.20 Окончание (МСК) 15.05.2020 00:00 Начальная цена 372 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2020 00:00
Пленка полиэтиленовая в рулоне 100 метров, ширина 1, 5 метра 20. 16. 10. 110 / Полиэтилен Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №44080550 от 05.03.20 Окончание (МСК) 06.03.2020 00:00 Начальная цена 2 225 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.03.2020 00:00
Пленка, Бумага оберточная, Шпажки деревянные, Лента атласная Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь №41780369 от 01.11.19 Окончание (МСК) 05.11.2019 00:00 Начальная цена 1 720 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.11.2019 00:00
Пленка пищевая, Секатор, Доска разделочная, Нож, Фартук, Зубочистки, Шпагат, Салфетки влажные, Скотч Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №41780359 от 01.11.19 Окончание (МСК) 05.11.2019 00:00 Начальная цена 3 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.11.2019 00:00
Поставка продуктовых наборов Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства Молочная продукция, Сыры, Мороженое Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия Прочие продукты питания №41253652 от 03.10.19 Окончание (МСК) 07.10.2019 00:00 Начальная цена 16 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.10.2019 00:00
: Поставка пищевой пленки, пакетов бумажных, мешков, бумаги Место поставки поселок ЗАТО Сибирский; г. Бийск; г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка №61910548 от 13.09.19 Окончание (МСК) 19.09.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.09.2019 00:00
Поставка ящика металлического для нужд КГБУСО Комплексный центр социального обслуживания населения города Новоалтайска Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка №40259893 от 07.08.19 Окончание (МСК) 09.08.2019 00:00 Начальная цена 2 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.08.2019 00:00
Пленка полиэтиленовая термоусадочная по ГОСТ 25951-83 Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №61331935 от 11.06.19 Окончание (МСК) 20.06.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.06.2019 00:00
Мешки тканые полипропиленовые Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Тара и упаковка №35230553 от 06.05.19 Окончание (МСК) 14.05.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.05.2019 00:00
МЕЛ БЕЛЫЙ КРУГЛЫЙ 100ШТ СКОТЧ ДВУСТОРОННИЙ 3M SCOTCH 665 12ММХ22, 8М СКОТЧ ПРОЗРАЧНЫЙ 72ММ*60М Место поставки г. Новоалтайск, Алтайский край Отрасли Канцелярские принадлежности Тара и упаковка №9847620 от 29.11.17 Окончание (МСК) 08.12.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.12.2017 00:00