Выполнение работ по текущему ремонту помещений части здания Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2496449049 от 01.09.26 Окончание (МСК) 06.09.2026 20:50 Начальная цена 1 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.09.2026 20:50
Оказание услуг по проведению периодической лётной проверки светосигнального оборудования на территории ФКП Аэропорт Кызыл Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей №2496454910 от 31.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 06:00 Начальная цена 1 811 904 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 06:00
Выполнение работ по комплексному ремонту центрального отделения почтовой связи, расположенного по адресу: 667000, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Кочетова, д. 53 для нужд УФПС Республики Тыва Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2490407458 от 31.07.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 09:00 Начальная цена 4 726 166 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 09:00
Выполнение работ по комплексному переустройству имеющихся пешеходных переходов в соответствии с ГОСТ Р 52289-2019 на участках: км 30+690, км 136+590, км 226+145 в количестве 3-х штук на автомобильной дороге Р-257 "Енисей" Красноярск – Абакан – Кызыл – Чадан – Хандагайты – граница с Монголией Место поставки Балахтинско-Новоселовский муниципальный округ; Емельяновский муниципальный округ, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2490042901 от 29.07.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 05:00 Начальная цена 3 004 116 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 05:00
Поставка и монтаж приточной вентиляции Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Вентиляционное оборудование и материалы №2490046218 от 29.07.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 00:00 Начальная цена 2 890 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 00:00
Об условиях выполнения работ по текущему ремонту объектов недвижимости Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2412001944 от 17.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 12:00
Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту помещений здания Банка России Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2418096406 от 06.07.26 Окончание (МСК) 21.07.2026 20:50 Начальная цена 37 635 174 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.07.2026 20:50
Устройство железобетонного фундамента! заполнить форму приложить все документы согласно перечня (если по какой-либо причине нет возможности направить тот или иной документ, необходимо пояснить причину его отсутствия) Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2418094799 от 03.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 18:00
Запрос предложений на техническое обслуживание, текущего ремонта, модернизации, аварийно-восстановительных работ (АВР) систем кондиционирования и вентиляции БС на объектах сети радиодоступа ПАО МТС на территории Республики Тыва в 2026-2029гг Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2418044711 от 03.07.26 Окончание (МСК) 15.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.07.2026 12:00
Выполнение работ по обустройство санитарного узла для маломобильных групп населения Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2419012069 от 30.06.26 Окончание (МСК) 02.07.2026 04:00 Начальная цена 2 237 026 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.07.2026 04:00
Выполнение работ в 2026 г. подрядным способом по ремонту зданий производственного отделения "Тываэнергосбыт" АО "Россети Сибирь Тываэнерго": административное здание (лит. А), здание (лит. В1), расположенных по адресу: г. Кызыл, ул. Заводская, 2а, для нужд АО "Россети Сибирь Тываэнерго" -11/7. 1-0029 Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2411464456 от 29.06.26 Окончание (МСК) 07.07.2026 13:00 Начальная цена 2 960 980 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.07.2026 13:00
Выполнение работ по монтажу систем водоснабжения и канализации, отопления и вентиляции_Республика Тыва, г. Кызыл Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2415496657 от 24.06.26 Окончание (МСК) 06.07.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.07.2026 09:00
Выполнение работ по монтажу систем внутреннего электроосвещения и силового оборудования_Республика Тыва, г. Кызыл Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Электротехнические работы в зданиях №2415494844 от 24.06.26 Окончание (МСК) 06.07.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.07.2026 09:00
Выполнение работ по строительству сетей водоотведения для подключения объектов Гостиница Cosmos Smart и корпуса монахов Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций №2415005425 от 19.06.26 Окончание (МСК) 26.06.2026 04:00 Начальная цена 5 978 743 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.06.2026 04:00
Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту помещений части административного здания (город Кызыл) Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2414490897 от 19.06.26 Окончание (МСК) 02.07.2026 19:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.07.2026 19:00
Выполнение технического обслуживания и аварийно-восстановительных работ в отношении дизель-генераторных установок, расположенных на объектах Компании t2 в г. Абакан и г. Кызыл, до 31. 10. 2029 г Место поставки г. Абакан; г. Кызыл, Тыва республика, Хакасия республика Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей №2453042275 от 08.06.26 Окончание (МСК) 17.06.2026 14:00 Начальная цена 4 337 463 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.06.2026 14:00
Устройство однополосной технологической дороги протяженностью 4 км в Республике Тыва Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2457440942 от 01.06.26 Окончание (МСК) 09.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.06.2026 12:00
Устройство однополосной технологической дороги протяженностью 20 км в Республике Тыва Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2457440908 от 01.06.26 Окончание (МСК) 09.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.06.2026 12:00
Аутсорсинг мелких ремонтных работ на территории Респ. Тыва, ПАО Совкомбанк (работа по заявкам) Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2456015616 от 27.05.26 Окончание (МСК) 29.05.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.05.2026 12:00
Выполнение работ по обустройство санитарного узла для маломобильных групп населения Место поставки Респ. Тыва;г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2458402448 от 25.05.26 Окончание (МСК) 02.06.2026 04:00 Начальная цена 2 237 026 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.06.2026 04:00
Поставка измерителя электрической емкости и тангенса угла диэлектрических потерь высоковольтный HFJS-8107G, для нужд АО Россети Сибирь Тываэнерго -11/1. 2-0006 Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Электротехнические работы в зданиях Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2459411966 от 21.05.26 Окончание (МСК) 01.06.2026 13:00 Начальная цена 1 395 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.06.2026 13:00
Аутсорсинг мелких ремонтных работ на территории Респ. Тыва, ПАО Совкомбанк (работа по заявкам) Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2455418854 от 14.05.26 Окончание (МСК) 26.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.05.2026 10:00
Выполнение работ по текущему ремонту 2 этажа МАДОУ Детский сад № 31 города Кызыла Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2454046904 от 06.05.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 05:00 Начальная цена 275 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 05:00
Выполнение работ по текущему ремонту 1 этажа МАДОУ Детский сад № 31 города Кызыла Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2450418744 от 05.05.26 Окончание (МСК) 14.05.2026 05:00 Начальная цена 275 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.05.2026 05:00
Выполнение работ по устройству железобетонных фундаментов под объекты вахтового поселка Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2443005049 от 27.04.26 Окончание (МСК) 07.05.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.05.2026 12:00
Выполнение работ по текущему ремонту Место поставки Респ. Тыва;г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Ремонт зданий и сооружений №2442415418 от 27.04.26 Окончание (МСК) 07.05.2026 06:00 Начальная цена 9 134 265 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.05.2026 06:00
Поставка и монтаж вытяжной вентиляции Место поставки Респ. Тыва;г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Вентиляционное оборудование и материалы №2442415419 от 27.04.26 Окончание (МСК) 08.05.2026 00:00 Начальная цена 1 298 471 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.05.2026 00:00
Оказание услуг по мойке фасада здании ФГБОУ ВО Тувинского Государственного Университета по адресу ул. Колхозная 125 Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега Клининговые услуги №2442012928 от 23.04.26 Окончание (МСК) 01.05.2026 04:00 Начальная цена 590 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.05.2026 04:00
Строительство одноцепной воздушной линии электропередач ВЛ-110кВ от ПС "Элегест" до ПС 110/6, 6/6, 3 кВ "Межегей" угледобывающего комплекса ООО УК "Межегейуголь" согласно ТЗ во вкладке "Документы". Заказчик: ООО "ПТ-Проходка", Республика Тыва. Для участия не требуется ЭЦП и пакет учредительных документов (аутсорсинг ООО "Грачев Кост Консалтинг") Место поставки г. Кызыл; Тандинский район, Тыва республика Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей №2447082826 от 21.04.26 Окончание (МСК) 28.04.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.04.2026 18:00
Второй этап! Запрос скидок. Ворота шлюзовые с электроприводом РВ исполнения в соответствии с ТЗ во вкладке "Документы". Поставка в ООО "ПТ-Проходка", Республика Тыва, МО Тандинский район, 40 км юго-западнее г. Кызыла, Межегейское угольное месторождение. Для участия не требуется ЭЦП и пакет учредительных документов (аутсорсинг ООО "Грачев Кост Консалтинг") (2-й этап торгов) Место поставки г. Кызыл; Тандинский район, Тыва республика Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2448062996 от 14.04.26 Окончание (МСК) 15.04.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2026 18:00
Ворота шлюзовые с электроприводом РВ исполнения в соответствии с ТЗ во вкладке "Документы". Поставка в ООО "ПТ-Проходка", Республика Тыва, МО Тандинский район, 40 км юго-западнее г. Кызыла, Межегейское угольное месторождение. Для участия не требуется ЭЦП и пакет учредительных документов (аутсорсинг ООО "Грачев Кост Консалтинг") Место поставки г. Кызыл; Тандинский район, Тыва республика Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2441415725 от 07.04.26 Окончание (МСК) 13.04.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.04.2026 18:00
Строительство временного мостового перехода через реку Малый Енисей на технологическом проезде "Дерзик-Аксы – "Кара-Бельдир Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2441459866 от 07.04.26 Окончание (МСК) 21.04.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.04.2026 12:00
Реконструкция ограждения на ПС Городская, Республика Тыва, г. Кызыл (ПИР+СМР), для нужд АО Россети Сибирь Тываэнерго -11/2. 1-0001 Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений №2445051885 от 01.04.26 Окончание (МСК) 09.04.2026 13:00 Начальная цена 22 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.04.2026 13:00
Выполнение работ по устройству железобетонных фундаментов под объекты вахтового поселка Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2445040660 от 31.03.26 Окончание (МСК) 07.04.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.04.2026 14:00
Оснащение санузлов системой защиты от протечек типа Neptun для нужд ПАО ВымпелКом Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации №2403016418 от 23.03.26 Окончание (МСК) 04.05.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.05.2026 14:00
Работы по устройству железобетонных фундаментов под объекты вахтового поселка Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений №2408452666 от 10.03.26 Окончание (МСК) 20.03.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.03.2026 12:00
Демонтажные работы в ГБУ ЦРТТКР, г. Кызыл Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей №2405052026 от 24.02.26 Окончание (МСК) 27.02.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.02.2026 12:00
замену окон в административных зданиях АО Россети Сибирь Тываэнерго , расположенных в Республике Тыва, г. Кызыл, ул. Рабочая, д. 4, ул. Колхозная, д. 2 (на 2026 год) Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей №2404484290 от 24.02.26 Окончание (МСК) 03.03.2026 11:00 Начальная цена 2 331 055 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.03.2026 11:00
Выполнение комплекса работ (ПИР и СМР) по объектам технологического присоединения Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Проектные работы в области энергетики №2333485985 от 16.02.26 Окончание (МСК) 25.02.2026 11:00 Начальная цена 26 661 142 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.02.2026 11:00
Поставка инвентаря хозяйственного, для нужд АО Россети Сибирь Тываэнерго - ПО Тываэнергосбыт -11/7. 2-0036 Место поставки г. Кызыл, Тыва республика Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Краски, Лаки, Клеи Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь №2333022880 от 13.02.26 Окончание (МСК) 03.03.2026 13:00 Начальная цена 364 779 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.03.2026 13:00