Тендер: Выполнение работ подрядным способом по ремонту
Начальная цена
2 960 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
07.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616157967
- ЕЭТП Росэлторг 32616157967
Подача заявок (МСК)
28.06.2026 20:00 - 07.07.2026 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
03.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол подведения итогов.zip 1.02 МБ
- 31.07.2026
- f3a9a5c7-edb5-4aee-bf3f-1fe5cb02fc56.docx 10 КБ
- 30.07.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей.zip 426 КБ
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей.zip 752 КБ
- 30.06.2026
- Документация.zip 2.17 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 29.06.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса