Поставка материала и монтаж кислородной станции. Поставка и монтаж осуществляется в соответствии с Техническим заданием (файл Технического задания находится в закупочной документации) Место поставки г. Искитим, Новосибирская область Отрасли Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения №2855447665 от 04.12.23 Окончание (МСК) 06.12.2023 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.12.2023 10:00
Работы по отсыпке площадок, окрашиванию ограждения и оборудования на Объектах Заказчика Место поставки г. Искитим, Новосибирская область Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения №2746416661 от 28.07.22 Окончание (МСК) 08.08.2022 04:00 Начальная цена 1 322 597 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.08.2022 04:00
Демонтаж, монтаж датчиков загазованности Seitron в 16-и птичниках пром площадки Место поставки Искитимский район, станция Евсино, Новосибирская область Отрасли Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2087241173 от 04.03.20 Окончание (МСК) 06.03.2020 00:00 Начальная цена 3 497 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.03.2020 00:00
Выбор Подрядчика на годовой договор для выполнения обслуживания и ремонта: ЛОТ №1-газопровода ЛОТ № 2- газопотребляющего оборудования ООО "Разрез Восточный"(Продление процедуры 1282776); Выбор Подрядчика на годовой договор для выполнения обслуживания и ремонта: ЛОТ №1-газопровода ЛОТ № 2- газопотребляющего оборудования ООО "Разрез Восточный" Возможно бесплатное участие по промо-коду (обратитесь Tender6@sibanthracite. ru) Место поставки Искитимский р-н, п. Листвянский, Новосибирская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения №54390213 от 27.08.19 Окончание (МСК) 30.08.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.08.2019 00:00
Выбор Подрядчика на годовой договор для выполнения комплексного обслуживания и ремонта газопровода и газопотребляющего оборудования ООО "Разрез Восточный"(продление процедуры 1265690); Выбор Подрядчика на годовой договор для выполнения комплексного обслуживания и ремонта газопровода и газопотребляющего оборудования ООО "Разрез Восточный". Возможно бесплатное участие по промо-коду (обратитесь Tender6@sibanthracite. ru) Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения №76088436 от 11.06.19 Окончание (МСК) 12.06.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.06.2019 00:00
Выбор Подрядчика на годовой договор для выполнения комплексного обслуживания и ремонта газопровода и газопотребляющего оборудования ООО "Разрез Восточный"; Выбор Подрядчика на годовой договор для выполнения комплексного обслуживания и ремонта газопровода и газопотребляющего оборудования ООО "Разрез Восточный". Возможно бесплатное участие по промо-коду (обратитесь Tender6@sibanthracite. ru) Место поставки г. Искитим, Новосибирская область Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения №97445997 от 04.06.19 Окончание (МСК) 10.06.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.06.2019 00:00
Запрос предложений № 916477 Ремонт системы газоснабжения печи №8 ЦОГЭП УО Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения №6066486 от 03.11.17 Окончание (МСК) 17.11.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.11.2017 00:00
Запрос предложений № 893282 Ремонт системымы газоснабжения печи №8 ЦОГЭП УО Место поставки Искитимский район, Новосибирская область Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения №6470191 от 22.09.17 Окончание (МСК) 06.10.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.10.2017 00:00