Корпоративный семинар-тренинг Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Организация выставок, конференций, семинаров №2456088976 от 27.05.26 Окончание (МСК) 03.06.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.06.2026 18:00
Питание на рейде Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2440016609 от 25.03.26 Окончание (МСК) 01.04.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.04.2026 18:00
Оказание услуг по проведению внутреннего аудита Корпоративной интегрированной системы менеджмента в области качества и экологии и проведение практико-ориентированного семинара для внутренних аудиторов Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет Организация выставок, конференций, семинаров №2400075647 от 17.02.26 Окончание (МСК) 25.02.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.02.2026 18:00
Организации выездных фуршетов и кофе-брейков Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2400002122 от 16.02.26 Окончание (МСК) 24.02.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.02.2026 18:00
Оказание услуг по обеспечению питанием работников ООО «Норильскникельремонт», осуществляющих ремонтные работы в условиях экстремально низких температур окружающей среды Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2337411799 от 06.02.26 Окончание (МСК) 18.02.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.02.2026 13:00
Оказание услуг по посещению фитнес-зала в г. Дудинка для работников АО «ТТК» Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия №2326068007 от 10.12.25 Окончание (МСК) 18.12.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.12.2025 12:00
Услуги по организации проведения оздоровительных и тренировочных занятий по фитнесу для работников Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия №2376415149 от 07.11.25 Окончание (МСК) 17.11.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.11.2025 00:00
Организация и проведение обучающих тренингов Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Услуги в области образования и повышения квалификации Организация выставок, конференций, семинаров №2313440479 от 20.05.25 Окончание (МСК) 06.06.2025 20:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.06.2025 20:00
Оказание услуг по проведению семинара тренинга по теме «Система быстрой переналадки (SMED)» Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Организация выставок, конференций, семинаров №2317089857 от 07.05.25 Окончание (МСК) 13.05.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.05.2025 00:00
Питание Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2353007215 от 02.04.25 Окончание (МСК) 10.04.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2025 18:00
Организации выездных фуршетов и кофе-брейков Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2356018764 от 24.03.25 Окончание (МСК) 31.03.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.03.2025 18:00
Услуги по обеспечению питанием работников ЗТФ, осуществляющих погрузо-разгрузочные работы в рейдовых условиях, а также при проведении работ в условиях экстремально низких температур окружающей среды, трудовых коллективов подразделений Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2356019106 от 24.03.25 Окончание (МСК) 31.03.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.03.2025 18:00
Организации выездных фуршетов и коф_2 Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2350042608 от 27.02.25 Окончание (МСК) 07.03.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.03.2025 18:00
Оказание услуг по размещению и проживанию сотрудников ООО РН-Ванкор в г. Дудинка Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2343445699 от 26.02.25 Окончание (МСК) 06.03.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.03.2025 13:00
Организации выездных фуршетов Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2348400879 от 11.02.25 Окончание (МСК) 19.02.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.02.2025 18:00
Проведение тренинга Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Организация выставок, конференций, семинаров №2348002117 от 07.02.25 Окончание (МСК) 14.02.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.02.2025 18:00
Услуги по организации проведения оздоровительных и тренировочных занятий по фитнесу для работников Заказчика в спортивном зале Заказчика Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия №2344464128 от 27.01.25 Окончание (МСК) 03.02.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.02.2025 18:00
Оказание услуг по организации проведения оздоровительных и тренировочных занятий по фитнессу Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия №2837456058 от 19.11.24 Окончание (МСК) 27.11.2024 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.11.2024 18:00
Участие в Акселераторе проектов улучшений и инноваций IN HUB 2024-2025 Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Услуги в области образования и повышения квалификации Организация выставок, конференций, семинаров №2836086082 от 13.11.24 Окончание (МСК) 20.11.2024 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.11.2024 18:00
Оказание услуг по организации проведения общественных обсуждений объектов государственной экологической экспертизы (далее - Объекты) на территории Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Красноярского Края Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Организация выставок, конференций, семинаров №2839028204 от 06.11.24 Окончание (МСК) 28.11.2024 10:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.11.2024 10:30
Оказание услуг временного проживания работников для нужд Управления по Сибирскому федеральному округу (г. Дудинка) Центра охраны объектов промышленности в 2025 году Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Охранные услуги, Инкассация Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2831457519 от 01.11.24 Окончание (МСК) 19.11.2024 10:00 Начальная цена 12 088 800 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 19.11.2024 10:00
Посещение бассейна в г. Дудинка Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия №2872482241 от 23.08.24 Окончание (МСК) 20.09.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.09.2024 10:00
Посещение фитнес-зала в г. Дудинка Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия №2872482200 от 23.08.24 Окончание (МСК) 20.09.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.09.2024 10:00
Оказание услуг по организации временного проживания вахтового персонала в г. Дудинке Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2866061587 от 20.06.24 Окончание (МСК) 12.07.2024 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.07.2024 14:00
Питание_4 Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2865056600 от 31.05.24 Окончание (МСК) 09.06.2024 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.06.2024 18:00
Услуги (клининг) на объекте средства временного размещения граждан без предоставления гостиничных услуг, расположенного по адресу: Красноярский край, АО Таймырс Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2881490084 от 22.04.24 Окончание (МСК) 17.05.2024 13:00 Начальная цена 5 643 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.05.2024 13:00
Кв по ОТ Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники №2896070552 от 22.03.24 Окончание (МСК) 27.03.2024 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.03.2024 18:00
Питание_3 Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2894464786 от 04.03.24 Окончание (МСК) 12.03.2024 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.03.2024 18:00
Питание 2 Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2816480668 от 12.02.24 Окончание (МСК) 19.02.2024 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.02.2024 18:00
Оказание услуг по размещению и проживанию сотрудников работающим вахтовым методом в г. Дудинка Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2857075690 от 20.12.23 Окончание (МСК) 27.12.2023 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.12.2023 12:00
Питание Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2858052282 от 12.12.23 Окончание (МСК) 20.12.2023 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.12.2023 18:00
Оказание услуг по организации выездных фуршетов и кофе-брейков Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2846041511 от 09.11.23 Окончание (МСК) 16.11.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.11.2023 00:00
Фитнес Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия №2840015021 от 12.10.23 Окончание (МСК) 20.10.2023 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.10.2023 18:00
Организация питания работников для нужд ООО МСК Истэйт Место поставки Дудинка, Красноярский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2725066998 от 24.05.23 Окончание (МСК) 05.06.2023 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.06.2023 17:00
Оказание услуг по организации выездных фуршетов и кофе-брейков Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2724078076 от 19.05.23 Окончание (МСК) 26.05.2023 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.05.2023 18:00
Питание на рейде Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2764498872 от 22.02.23 Окончание (МСК) 03.03.2023 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.03.2023 18:00
Услуга по организации питания работников Заполярного транспортного филиала ПАО «ГМК «Норильский никель» Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2764498884 от 22.02.23 Окончание (МСК) 03.03.2023 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.03.2023 18:00
Оказание услуг по размещению и проживанию сотрудников, работающих вахтовым методом для нужд ООО ТБС-Логистика Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2789405400 от 23.01.23 Окончание (МСК) 08.02.2023 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.02.2023 10:00
Оказание услуг по размещению и проживанию сотрудников работающих вахтовым методом Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2784417065 от 29.12.22 Окончание (МСК) 23.01.2023 02:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.01.2023 02:00