Тендер: Оказание услуг временного проживания работников
Начальная цена
12 088 800 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Дудинка
,
Красноярский край
Завершён
19.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3253089
- 223-ФЗ ЕИС 32414153006
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 19.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Иной протокол №32414153006-01 121 КБ
- 19.11.2024
- протокол 2471.3006 ЭА 0 уч.docx 29 КБ
- 14.11.2024
- Разъяснение_32414153006.pdf 26 КБ
- Разъяснение_32414153006.pdf 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414153006 117 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414153006 115 КБ
- 02.11.2024
- Извещение о закупке № 32414153006 (Версия №1) 132 КБ
- 01.11.2024
- АД времен проживание работников на 2025 СФО ЦООП (г. Дудинка).docx 188 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
120 888,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса