Перезаливка подшипников лк Дудинка Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Подшипники №2365489562 от 08.09.25 Окончание (МСК) 12.09.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.09.2025 15:00
Поставка сферических подшипников Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Подшипники №2721098278 от 26.05.23 Окончание (МСК) 05.06.2023 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.06.2023 18:00
Талнах вибродиагностика подшипников Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Поверка и калибровка оборудования и технических средств Подшипники №2718481508 от 31.10.22 Окончание (МСК) 04.11.2022 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.11.2022 10:00
Лебедки забортного трапа Место поставки Таймырский Долгано-Ненецкий район, г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Подшипники №2976407518 от 14.01.22 Окончание (МСК) 26.01.2022 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.01.2022 12:00
запасных частей Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Подшипники Запчасти для спецтехники №2038117826 от 14.11.20 Окончание (МСК) 27.11.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.11.2020 00:00
Перезаливка рамового подшипника Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Подшипники №2038304732 от 24.08.20 Окончание (МСК) 28.08.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2020 00:00
Поставка товарно-материальных ценностей Место поставки г. Дудинка; поселок Тухард, Красноярский край Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Инструменты Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Строительное оборудование Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Металлические трубы Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Прочее электрооборудование и материалы Оборудование для нефте- и газодобычи Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Подшипники Резинотехнические изделия Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Трансформаторные и прочие технические масла и смазки Запчасти для спецтехники Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники Шины для автомобилей и спецтехники Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Прочая химическая продукция Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Запорно-пломбировочные изделия Вентиляционное оборудование и материалы Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование №2071020661 от 02.07.20 Окончание (МСК) 31.07.2020 00:00 Начальная цена 70 978 572 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2020 00:00
Подшипники для KOJA Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Подшипники №2009880751 от 06.05.20 Окончание (МСК) 12.05.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.05.2020 00:00
Поставка товарно-материальных ценностей (подшипники) Место поставки Дудинка, Красноярский край Отрасли Подшипники №34571145 от 23.05.19 Окончание (МСК) 03.06.2019 00:00 Начальная цена 200 510 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.06.2019 00:00
Поставка товарно-материальных ценностей (подшипники) Место поставки Дудинка, Красноярский край Отрасли Подшипники №74069632 от 23.04.19 Окончание (МСК) 30.04.2019 00:00 Начальная цена 200 510 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.04.2019 00:00
Закупка подшипников Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Подшипники №70752695 от 05.04.19 Окончание (МСК) 15.04.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2019 00:00
Запрос предложений № 1030329 Подшипники Место поставки г. Дудинка, Красноярский край Отрасли Подшипники №1329407 от 29.05.18 Окончание (МСК) 05.06.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.06.2018 00:00
Подшипники Место поставки Дудинка, Красноярский край Отрасли Подшипники №4260720 от 29.05.18 Окончание (МСК) 05.06.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.06.2018 00:00
Поставка материально-технических ресурсов (подшипник) Место поставки Дудинка, Красноярский край Отрасли Подшипники №2825269 от 15.08.17 Окончание (МСК) 21.08.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2017 00:00
Поставка товаро-материальных ценностей(материалы и инструменты) Место поставки Дудинка, Красноярский край Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Инструменты Строительные материалы Краски, Лаки, Клеи Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Подшипники Резинотехнические изделия Прочие промышленные изделия №8341841 от 19.07.16 Окончание (МСК) 26.07.2016 00:00 Начальная цена 8 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.07.2016 00:00
Поставка ТМЦ (инструменты, хозтовары, электротовары) Место поставки Дудинка, Красноярский край Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Инструменты Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Отделочные материалы Строительные материалы Строительное оборудование Краски, Лаки, Клеи Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Металлические трубы Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Прочее электрооборудование и материалы Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Подшипники Резинотехнические изделия Прочие промышленные изделия Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Средства индивидуальной защиты Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Пиломатериалы Изделия из дерева Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание Строительные железобетонные изделия №7999559 от 04.05.16 Окончание (МСК) 06.07.2016 00:00 Начальная цена 52 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.07.2016 00:00