Выполнение работ по демонтажу кабин и изготовления площадок для подъёма и обслуживания кранов мостовых для ООО ЛМЗ СКАД ОП г. Дивногорск (4-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Такелажные и стропальные работы, Демонтаж оборудования, Перевозка негабаритных грузов №2410460052 от 16.06.26 Окончание (МСК) 18.06.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.06.2026 10:00
Выполнение работ по демонтажу кабин и изготовления площадок для подъёма и обслуживания кранов мостовых для ООО ЛМЗ СКАД ОП г. Дивногорск (3-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Такелажные и стропальные работы, Демонтаж оборудования, Перевозка негабаритных грузов №2459441877 от 21.05.26 Окончание (МСК) 02.06.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.06.2026 08:00
Выполнение работ по демонтажу кабин и изготовления площадок для подъёма и обслуживания кранов мостовых для ООО ЛМЗ СКАД ОП г. Дивногорск (2-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Такелажные и стропальные работы, Демонтаж оборудования, Перевозка негабаритных грузов №2454447019 от 08.05.26 Окончание (МСК) 18.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.05.2026 10:00
Выполнение работ по демонтажу кабин и изготовления площадок для подъёма и обслуживания кранов мостовых для ООО ЛМЗ СКАД ОП г. Дивногорск Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Такелажные и стропальные работы, Демонтаж оборудования, Перевозка негабаритных грузов №2449459908 от 10.04.26 Окончание (МСК) 27.04.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.04.2026 23:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по ремонту ЖД пути необщего пользования №11А филиала АО "ЭН+ ГЕНЕРАЦИЯ" "КРАСНОЯРСКАЯ ГЭС" в 2026 году. Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2333088262 от 12.02.26 Окончание (МСК) 15.04.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2026 11:00
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования городского округа города Дивногорск Красноярского края Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2327012257 от 11.12.25 Окончание (МСК) 17.12.2025 05:00 Начальная цена 8 250 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.12.2025 05:00
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования городского округа города Дивногорск Красноярского края (Подъезд к морю и Подъезд к садовому обществу "Автомобилист-2" от 68 км а. д. М-54 "Енисей") Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2324480928 от 26.11.25 Окончание (МСК) 03.12.2025 12:00 Начальная цена 750 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.12.2025 12:00
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования городского округа города Дивногорск Красноярского края (Подъезд к площадке отдыха Царь-Рыба и Усть-Мана - Мана) Место поставки го. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2324480966 от 25.11.25 Окончание (МСК) 03.12.2025 12:00 Начальная цена 7 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.12.2025 12:00
Выполнение работ по асфальтированию дорожного полотна консольного и автодорожного мостов на гребне плотины отм. 248, 0 филиала АО "ЭН+ ГЕНЕРАЦИЯ" "КРАСНОЯРСКАЯ ГЭС" Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2386456900 от 07.08.25 Окончание (МСК) 13.08.2025 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2025 11:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию железнодорожного пути необщего пользования №11А филиала АО "ЭН+ ГЕНЕРАЦИЯ" "КРАСНОЯРСКАЯ ГЭС". Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2356402471 от 25.03.25 Окончание (МСК) 22.04.2025 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.04.2025 11:00
Комплекс ремонтных работ по дорогам и проездам на производственной площадке г. Дивногорска ул. Заводская 1б Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2882446808 от 17.05.24 Окончание (МСК) 20.06.2024 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.06.2024 08:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию железнодорожного пути необщего пользования Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2880027965 от 08.04.24 Окончание (МСК) 23.04.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.04.2024 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на оказания услуг по техническому обслуживанию железнодорожного пути необщего пользования №11А Филиала АО "ЕвроСибЭнерго" "Красноярская ГЭС" в 2024 году. Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2880081962 от 08.04.24 Окончание (МСК) 21.05.2024 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.05.2024 11:00
оказание услуг Устройство анкерных линий на подкрановые пути в ПЛО и на вертикальные лестницы на крыши МОО и СГП Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2811409467 от 29.01.24 Окончание (МСК) 09.02.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.02.2024 00:00
Выполнение работ по устройству ливневой канализации и капитальному ремонту площадки (тротуара) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Благоустройство и озеленение №2731081765 от 14.07.23 Окончание (МСК) 21.07.2023 00:00 Начальная цена 2 415 614 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.07.2023 00:00
Оказание услуг: Комплекс ремонтных работ по дорогам и проездам на производственной площадке Заводская 1б в г. Дивногорске Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2735044662 от 07.07.23 Окончание (МСК) 18.07.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.07.2023 00:00
Комплекс ремонтных и монтажных работ на производственной площадке в г. Дивногорск (2 лота) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Ремонт зданий и сооружений Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2763450478 от 28.03.23 Окончание (МСК) 06.04.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.04.2023 00:00
Комплекс работ по ремонту полов, благоустройству территории и устройству проемов (3 лота) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Ремонт зданий и сооружений Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Благоустройство и озеленение №2707495098 от 10.06.22 Окончание (МСК) 16.06.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.06.2022 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по ремонту наземного рельсового пути рег. №21852-кр козлового крана КС50-42В на базе оборудования АО "Красноярская ГЭС". Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №2924025852 от 10.02.22 Окончание (МСК) 25.03.2022 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.03.2022 11:00
Выполнение работ по обустройству места массового отдыха населения для организации досуга Рыбная ярмарка Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Благоустройство и озеленение №2048188808 от 15.10.21 Окончание (МСК) 25.10.2021 06:00 Начальная цена 7 333 017 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 25.10.2021 06:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора по восстановлению асфальтового покрытия гребня плотины и выравнивание автодорожного полотна правобережного въезда на гребень плотины АО "Красноярская ГЭС". Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2067039195 от 25.08.21 Окончание (МСК) 07.10.2021 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.10.2021 11:00
ремонтные работы бетонной площадки, проезда к ПЛО, устройство водоотводного лотка вдоль проезда Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2051358056 от 18.06.21 Окончание (МСК) 25.06.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2021 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на техническое обслуживание железнодорожного пути необщего пользования №11А АО "Красноярская ГЭС". Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2027405879 от 22.04.21 Окончание (МСК) 28.04.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.04.2021 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на техническое обслуживание железнодорожного пути необщего пользования №11А АО "Красноярская ГЭС". Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2042891234 от 17.03.21 Окончание (МСК) 06.04.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.04.2021 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по обработке от растительности железнодорожного пути необщего пользования №11А АО "Красноярская ГЭС". Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2057275452 от 15.03.21 Окончание (МСК) 06.04.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.04.2021 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по строительству автомобильной стоянки АО «Красноярская ГЭС». Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2051599071 от 13.08.20 Окончание (МСК) 23.09.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.09.2020 00:00
Извещение о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на выполнение работ по техническому обслуживанию железнодорожного пути необщего пользования №11А АО «Красноярская ГЭС». Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №98825423 от 26.12.19 Окончание (МСК) 22.01.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.01.2020 00:00
Выполнение работ по техническому обслуживанию железнодорожного пути необщего пользования №11А АО Красноярская ГЭС Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №33215401 от 31.05.19 Окончание (МСК) 26.06.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.06.2019 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по техническому обслуживанию железнодорожного пути необщего пользования №11А АО «Красноярская ГЭС». Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №67534355 от 31.05.19 Окончание (МСК) 26.06.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.06.2019 00:00
Выполнение работ по техническому обслуживанию железнодорожного пути необщего пользования №11А АО Красноярская ГЭС Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №92371987 от 16.05.19 Окончание (МСК) 28.05.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.05.2019 00:00
Выполнение работ по техническому обслуживанию железнодорожного пути необщего пользования №11А АО Красноярская ГЭС Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №76345390 от 09.04.19 Окончание (МСК) 16.04.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.04.2019 00:00
Выполнение работ по техническому обслуживанию железнодорожного пути необщего пользования №11А АО Красноярская ГЭС Место поставки г Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №49040858 от 09.04.19 Окончание (МСК) 16.07.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.07.2019 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по техническому обслуживанию железнодорожного пути необщего пользования №11А АО «Красноярская ГЭС». Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №88041640 от 09.04.19 Окончание (МСК) 16.04.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.04.2019 00:00
Выполнение работ по ремонту автодороги до здания ЛВС АО Красноярская ГЭС Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №9545498 от 01.03.19 Окончание (МСК) 12.03.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.03.2019 00:00
Выполнение работ по ремонту автодороги до здания ЛВС АО Красноярская ГЭС Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №1334613 от 08.02.19 Окончание (МСК) 26.02.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.02.2019 00:00
Выполнение работ по ремонту автодороги Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №579521 от 08.02.19 Окончание (МСК) 12.03.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.03.2019 00:00
Повторный открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по ремонту автодороги до здания ЛВС АО «Красноярская ГЭС». ; Повторный открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по ремонту автодороги до здания ЛВС АО «Красноярская ГЭС». Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №5976495 от 08.02.19 Окончание (МСК) 26.02.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.02.2019 00:00
Извещение о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на выполнение работ по ремонту автодороги до здания ЛВС АО «Красноярская ГЭС». ; Извещение о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на выполнение работ по ремонту автодороги до здания ЛВС АО «Красноярская ГЭС». Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №1123910 от 29.11.18 Окончание (МСК) 22.01.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.01.2019 00:00
Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия АЗС Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей №2094825 от 16.10.18 Окончание (МСК) 02.12.0002 00:00 Начальная цена 1 084 745 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.12.0002 00:00
Запрос предложений № 1013506 Извещение о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на выполнение работ по ремонту надземного рельсового пути крана мостового на причале разгрузки рабочих колёс. Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание №3352885 от 27.04.18 Окончание (МСК) 15.05.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.05.2018 00:00