Услуги по станции Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2496486241 от 01.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 23:00
Услуги по станции Базаиха 2026 г. (3-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2375056828 от 20.10.25 Окончание (МСК) 21.10.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.10.2025 23:00
Услуги по станции Базаиха 2026 г. (2-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2374412885 от 17.10.25 Окончание (МСК) 20.10.2025 04:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.10.2025 04:00
Услуги по станции Базаиха 2026 г Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2370005261 от 09.10.25 Окончание (МСК) 16.10.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.10.2025 23:00
Тележка для 2 баллонов КП-2 (кислород+пропан) 3 колеса Место поставки г. Иркутск; г. Ангарск; г. Ачинск; г. Нижний Новгород; г. Братск; г. Краснотурьинск; г. Усть-Илимск; г. Дивногорск, Иркутская область, Нижегородская область, Свердловская область, Красноярский край Отрасли Газ, Газовый конденсат Технические газы Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2362485416 от 06.10.25 Окончание (МСК) 17.10.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.10.2025 18:00
поставка контейнеров Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2388042742 от 30.07.25 Окончание (МСК) 08.08.2025 08:00 Начальная цена 2 728 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.08.2025 08:00
Газы технические -Дивногорск Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Газ, Газовый конденсат Технические газы Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2353406499 от 04.04.25 Окончание (МСК) 15.04.2025 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2025 11:00
Оборудование для обслуживания противопожарных станций Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2359092127 от 17.03.25 Окончание (МСК) 21.03.2025 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.03.2025 11:00
Оборудование для обслуживания противопожарных станций Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2348401875 от 11.02.25 Окончание (МСК) 18.02.2025 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.02.2025 11:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по проведению технического диагностирования вертикальных стальных цилиндрических резервуаров №1, 2, 3, 4, 5, 6, 13 (трансформаторного масла) и вертикальных стальных. . . Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2344054051 от 22.01.25 Окончание (МСК) 11.02.2025 11:18 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.02.2025 11:18
Закупка Батареи из 2 баллонов. Красноярский край, г. Дивногорск. Март 2025 г. Заявки принимаются на ЭТП Tender. Pro (бесплатная регистрация, ЭП не требуется) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2340081718 от 17.01.25 Окончание (МСК) 24.01.2025 07:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.01.2025 07:00
оказание услуг (выполнению работ) по обслуживанию первичных средств пожаротушения и мест их установки в ОП в г. Дивногорске ООО ЛМЗ СКАД (3-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2833081694 от 25.11.24 Окончание (МСК) 02.12.2024 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.12.2024 23:00
оказание услуг (выполнению работ) по обслуживанию первичных средств пожаротушения и мест их установки в ОП в г. Дивногорске ООО ЛМЗ СКАД (2-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2836464504 от 15.11.24 Окончание (МСК) 22.11.2024 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.11.2024 23:00
Контейнер мусорный Красноярский край Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2826095954 от 30.09.24 Окончание (МСК) 09.10.2024 19:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.10.2024 19:00
оказание услуг (выполнению работ) по обслуживанию первичных средств пожаротушения и мест их установки в ОП в г. Дивногорске ООО ЛМЗ СКАД Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2828061878 от 26.09.24 Окончание (МСК) 04.10.2024 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.10.2024 23:00
Закупка мобильного телефона для ООО ЛМЗ СКАД Дивногорск Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2862454872 от 02.07.24 Окончание (МСК) 08.07.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.07.2024 10:00
Поставка контейнеров 20 фунтов рамках мероприятия Молодежный форум Территория инициативной молодежи Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2865480198 от 04.06.24 Окончание (МСК) 11.06.2024 10:00 Начальная цена 881 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.06.2024 10:00
Оказание услуг по проведению зачистки резервуара для проведения технического диагностирования и градуировки резервуара Место поставки г. Ачинск, Козульский район, сс. Лазурненский, Емельяновский район, д. Старцево, Емельяновский район, г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2885417620 от 17.04.24 Окончание (МСК) 06.05.2024 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.05.2024 08:00
Поставка контейнеров 20 фунтов в рамках мероприятия Молодежный форум Территория инициативной молодежи Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2893081528 от 03.04.24 Окончание (МСК) 10.04.2024 06:00 Начальная цена 386 950 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.04.2024 06:00
оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей в Обособленном подразделении г. Дивногорска ООО ЛМЗ СКАД (3-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2890004480 от 26.02.24 Окончание (МСК) 04.03.2024 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.03.2024 23:00
оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей в Обособленном подразделении г. Дивногорска ООО ЛМЗ СКАД (2-й этап торгов) Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2817418522 от 15.02.24 Окончание (МСК) 22.02.2024 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.02.2024 23:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по устройству подземных железобетонных конструкций и трубопроводов Красноярской ГЭС. Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Строительно-монтажные работы, Монтаж конструкций и ограждений Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2727464575 от 19.06.23 Окончание (МСК) 26.07.2023 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.07.2023 11:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по техническому диагностированию железобетонного резервуара № 18 (аварийного слива трансформаторного масла) и железобетонного резервуара № 19 (аварийного слива. . . Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2721009807 от 25.05.23 Окончание (МСК) 28.06.2023 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.06.2023 11:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по проведению технического диагностирования стального резервуара для хранения масла объемом 20 м3 АО "Красноярская ГЭС". Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2765024142 от 28.02.23 Окончание (МСК) 13.03.2023 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.03.2023 11:00
поставка металлических контейнеров объемом 0, 75 м3, по заявкам Заказчика, с доставкой и разгрузкой в местах установки, согласно адресному перечню, в пределах Красноярской правобережной технологической зоны Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2703092884 от 20.06.22 Окончание (МСК) 30.06.2022 04:00 Начальная цена 644 740 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.06.2022 04:00
Выполнение работ по подготовке подземных резервуаров хранения СУГ к проведению экспертизы промышленной безопасности (ЭПБ) групповой резервуарной установки Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2923487484 от 21.03.22 Окончание (МСК) 31.03.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.03.2022 00:00
ТМЦ мед. назначения Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Тара и упаковка Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Фармацевтические и лекарственные средства Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2049737364 от 12.11.21 Окончание (МСК) 19.11.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.11.2021 00:00
Поставка металлических контейнеров объемом 0, 75 м3, по заявкам Заказчика, с доставкой и разгрузкой в местах установки, согласно адресному перечню: Красноярский край, город Дивногорск Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2084800774 от 23.09.21 Окончание (МСК) 05.10.2021 10:00 Начальная цена 249 380 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.10.2021 10:00
Контейнер металлический для твердых коммунальных отходов Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2000757109 от 09.08.21 Окончание (МСК) 18.08.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2021 00:00
Поставка контейнера металлического для твердых коммунальных отходов 0, 75 куб. м с крышкой на колесах Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №76472586 от 08.07.19 Окончание (МСК) 12.07.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.07.2019 00:00
Запрос предложений (объявление о покупке) № 688518 Открытый запрос предложений на право заключения договора на выполнение работ по теме: "Разработка рабочей документации по замене (восстановлению) резервуара вертикального стального объемом 300 м3 системы хозяйственно-питьевого, противопожарного водоснабжения ПАО "Красноярская ГЭС"". Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №4417493 от 01.08.16 Окончание (МСК) 16.08.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.08.2016 00:00