Внедрение автоматизированной системы мониторинга безопасности и оборудования, поставка ПО и сервера, настройка инфраструктуры, проведение опытно-промышленной эксплуатации Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение Оборудование для защиты информации №2329042295 от 02.12.25 Окончание (МСК) 09.12.2025 00:00 Начальная цена 8 552 030 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.12.2025 00:00
Продление лицензий сканера анализа защищенности MaxPatrol для филиала АО "ЭН+ ГЕНЕРАЦИЯ" "КРАСНОЯРСКАЯ ГЭС". Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Программное обеспечение. Сопровождение №2375056712 от 20.10.25 Окончание (МСК) 28.10.2025 11:13 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.10.2025 11:13
Открытый запрос предложений на право заключения договора на продление лицензий сканера анализа защищенности MaxPatrol для нужд филиала АО "ЕвроСибЭнерго "Красноярская ГЭС" на 2025 год. Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Программное обеспечение. Сопровождение №2837495712 от 19.11.24 Окончание (МСК) 03.12.2024 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.12.2024 13:00
Техническая поддержка ПО ProCast (2-й этап торгов) - запрос скидок Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2868059925 от 14.06.24 Окончание (МСК) 17.06.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.06.2024 12:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на продление лицензий анализа защищенности MaxPatrol для филиала АО "ЕвроСибЭнерго" "Красноярская ГЭС". Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2844490172 от 20.10.23 Окончание (МСК) 30.10.2023 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.10.2023 11:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на продление лицензии сервиса OSINT разведки. Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2772415218 от 05.05.23 Окончание (МСК) 16.05.2023 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.05.2023 11:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на продление лицензии системы анализа защищенности MaxPatrol для АО "Красноярская ГЭС". Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2795078621 от 25.11.22 Окончание (МСК) 05.12.2022 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.12.2022 11:00
Оказание услуг по передаче неисключительного права на специализированное программное обеспечение для организации Информационно-вычислительного комплекса интеллектуальной системы учёта электроэнергии для нужд МУПЭС, в соответствии со спецификацией, утвержденной Заказчиком у субъектов малого и среднего предпринимательства Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2713414967 от 16.11.22 Окончание (МСК) 24.11.2022 04:00 Начальная цена 1 525 440 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.11.2022 04:00
Оказание услуг по передаче неисключительного права на специализированное программное обеспечение для организации Информационно-вычислительного комплекса интеллектуальной системы учёта электроэнергии для нужд МУПЭС, в соответствии со спецификацией, утвержденной Заказчиком у субъектов малого и среднего предпринимательства Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2713458195 от 16.11.22 Окончание (МСК) 24.11.2022 04:00 Начальная цена 1 525 440 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.11.2022 04:00
Открытый запрос предложений на право заключения договоров на приобретение лицензий системы антивирусной защиты Kaspersky для группы компаний Эн+. Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2755444525 от 29.08.22 Окончание (МСК) 13.09.2022 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.09.2022 11:00
Программное обеспечение Waterfall и программно-аппаратные комплексы InfoDiod Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2931016206 от 01.04.22 Окончание (МСК) 08.04.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.04.2022 00:00
доработка СКАДА системы контроля потребления электроэнергии индукционными печами Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2976068427 от 13.01.22 Окончание (МСК) 25.01.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.01.2022 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на поставку продления лицензии системы анализа защищенности MaxPatrol для АО "Красноярская ГЭС". Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2038462833 от 09.11.21 Окончание (МСК) 17.11.2021 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.11.2021 11:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на продление лицензий системы антивирусной защиты Kaspersky для АО "Красноярская ГЭС". Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2033843348 от 25.08.21 Окончание (МСК) 08.09.2021 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2021 11:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на приобретение лицензии на использование ПО системы мониторинга внешнего периметра BIZONE Continuous Penetration Testing для АО "Красноярская ГЭС". Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2051309956 от 19.07.21 Окончание (МСК) 02.08.2021 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.08.2021 11:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на приобретение лицензии на сервис OSINT разведки ImmuniWeb Discovery Corporate Pro для АО "Красноярская ГЭС". Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2031159517 от 28.01.21 Окончание (МСК) 24.02.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.02.2021 00:00
Тех потдержкка ПО ANSYS Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2096980702 от 28.01.21 Окончание (МСК) 03.02.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.02.2021 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на поставку продления лицензии системы анализа защищенности АО "Красноярская ГЭС". Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2060641212 от 03.11.20 Окончание (МСК) 18.11.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.11.2020 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора поставки лицензий на продление антивирусного ПО с расширением функционала АО «Красноярская ГЭС». Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2005602755 от 29.09.20 Окончание (МСК) 20.10.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.10.2020 00:00
Извещение о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора на поставку продления лицензии системы анализа защищенности АО «Красноярская ГЭС» на 2020 год. Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №32402713 от 26.12.19 Окончание (МСК) 22.01.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.01.2020 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на закупку программного обеспечения Microsoft для АО «Красноярская ГЭС». Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №50254646 от 29.11.19 Окончание (МСК) 11.12.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.12.2019 00:00
Поставка программного обеспечения Siemens NX с консультационными услугами Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №69649377 от 17.06.19 Окончание (МСК) 21.06.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.06.2019 00:00
Поставка программных продуктов ProCAST компании ESI Group Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №4817085 от 07.02.19 Окончание (МСК) 15.02.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.02.2019 00:00
Поставка программных продуктов NX компании Siemens PLM Software Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №3997398 от 07.02.19 Окончание (МСК) 15.02.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.02.2019 00:00
Открытый запрос предложений на право заключения договора на поставку продления лицензии системы анализа защищенности АО «Красноярская ГЭС». ; Открытый запрос предложений на право заключения договора на поставку продления лицензии системы анализа защищенности АО «Красноярская ГЭС». Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №8805127 от 11.01.19 Окончание (МСК) 23.01.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.01.2019 00:00
оказание услуг по передаче неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №36182658 от 29.11.18 Окончание (МСК) 05.12.2018 00:00 Начальная цена 697 026 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.12.2018 00:00
Поставка оборудования для выполнения строительно-монтажных работ по слаботочным системам строительного объекта "Реконструкция нежилого здания под спортивно-учебный корпус КГАОУ СПО "ДУТОР" в г. Дивногорске, ул. Чкалова, 3а/1" Место поставки г. Дивногорск, Красноярский край Отрасли Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Программное обеспечение. Сопровождение Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №7551806 от 20.03.18 Окончание (МСК) 28.03.2018 00:00 Начальная цена 4 726 639 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.03.2018 00:00
Запрос предложений № 937736 Открытый запрос предложений на право заключения договора на продление лицензии системы анализа защищенности АО " Красноярская ГЭС" . Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №3149204 от 11.12.17 Окончание (МСК) 19.12.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.12.2017 00:00
Запрос предложений № 817902 Открытый запрос предложений на право заключения договора на поставку оборудования, программного обеспечения производства "Check Point" для замкнутой системы предварительного выполнения программного обеспечения в корпоративной сети передачи данных ПАО "Красноярская ГЭС". Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №5411153 от 25.04.17 Окончание (МСК) 10.05.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.05.2017 00:00
Приобретение лицензионного программного обеспечения (ПО), в соответствии с техническим заданием (Приложение № 2 к Документации запроса ценовых котировок) Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №5414286 от 19.12.16 Окончание (МСК) 28.12.2016 00:00 Начальная цена 392 870 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.12.2016 00:00
Приобретение лицензионного программного обеспечения (ПО), в соответствии с техническим заданием (Приложение № 2 к Документации запроса ценовых котировок) Место поставки Дивногорск, Красноярский край Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2635379 от 15.09.16 Окончание (МСК) 26.09.2016 00:00 Начальная цена 392 870 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.09.2016 00:00