Тендер: Поставка оборудования для выполнения строительно-монтажных работ по слаботочным системам строительного объекта "Реконструкция нежилого здания под спортивно-учебный корпус"
Начальная цена
4 726 639 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дивногорск
,
Красноярский край
Завершён
28.03.2018 00:00
Документация
- 02.04.2018
- Протокол 857
- Протокол 860
- Протокол 861
- Протокол вскрытия конвертов №31806259872-01
- Протокол рассмотрения заявок №31806259872-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок и предложений на участие в запросе предложений №31806259872-03
- 20.03.2018
- Документация 109 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение к тендеру #31806259872 (Печатная форма) 67 КБ
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Программное обеспечение. Сопровождение
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса