Поставка дизельгенератора Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №2365017784 от 04.09.25 Окончание (МСК) 11.09.2025 05:00 Начальная цена 2 521 354 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2025 05:00
Поставка трансформаторов масляных Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №2388400072 от 01.08.25 Окончание (МСК) 11.08.2025 10:00 Начальная цена 4 768 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2025 10:00
Поставка трансформаторов собственных нужд Место поставки г. Чулым , Новосибирская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №2825097919 от 11.09.24 Окончание (МСК) 23.09.2024 07:00 Начальная цена 2 649 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.09.2024 07:00
Поставка трансформатора собственных нужд Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №2877001986 от 14.08.24 Окончание (МСК) 19.08.2024 08:00 Начальная цена 1 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2024 08:00
поставка высокочастотного генератора для биполярной коагуляции с принадлежностями Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №2787448676 от 06.02.23 Окончание (МСК) 15.02.2023 06:00 Начальная цена 63 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.02.2023 06:00
поставка генератора переменного тока 372. 3701 Место поставки Чулымский район, село Чикман, Новосибирская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №44080382 от 05.03.20 Окончание (МСК) 05.03.2020 00:00 Начальная цена 4 005 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.03.2020 00:00
Поставка КТП и выполнение СМР ПНР по установке КТП Место поставки г. Чулым; Новолуговской сельсовет, д. Издревая, Новосибирская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №32973856 от 05.11.19 Окончание (МСК) 15.11.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.11.2019 00:00
Подстанция КТПН для ЧуЭС Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №5804520 от 01.11.18 Окончание (МСК) 12.11.2018 00:00 Начальная цена 1 050 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.11.2018 00:00
Запрос предложений № 944526 КТП для ЧуЭС Место поставки г. Чулым, Новосибирская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №6213936 от 22.12.17 Окончание (МСК) 09.01.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.01.2018 00:00
Поставка оборудования по объекту: Микропроцессорная централизация на станции Кокошино Западно-Сибирской железной дороги. Техническое перевооружение устройств Место поставки Чулымский район, ЖД станция Кокошино, Новосибирская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №5142134 от 22.10.16 Окончание (МСК) 28.10.2016 00:00 Начальная цена 91 113 402 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.10.2016 00:00
КТПН для ЧуЭС Место поставки Чулым, Новосибирская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №6746894 от 22.05.16 Окончание (МСК) 30.05.2016 00:00 Начальная цена 268 880 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.05.2016 00:00
КТПН для ЧуЭС Место поставки Чулым, Новосибирская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки №8874891 от 14.04.16 Окончание (МСК) 22.04.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.04.2016 00:00