Продажа лома и отходов, содержащих драгоценные металлы, на аукционе в электронной форме Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2496065645 от 28.08.26 Окончание (МСК) 28.09.2026 18:00 Начальная цена 17 749 649 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.09.2026 18:00
Реализация лома черных и цветных металлов ПАО ВСЗ Место поставки Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2499458908 от 20.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 11:00
Реализация лома черных и цветных металлов ПАО ВСЗ Место поставки Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2413059955 от 23.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 11:00
Реализация лома черных и цветных металлов ПАО ВСЗ Место поставки Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2415066864 от 22.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 10:00
Металлолом Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2459016115 от 19.05.26 Окончание (МСК) 22.05.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.05.2026 11:00
Металлолом Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2447409651 от 21.04.26 Окончание (МСК) 24.04.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.04.2026 15:00
Продажа посредством публичного предложения в электронной форме высвобождаемого движимого военного имущества Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2403002482 от 20.03.26 Окончание (МСК) 16.04.2026 18:00 Начальная цена 558 019 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.04.2026 18:00
Металлолом Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2402455046 от 19.03.26 Окончание (МСК) 23.03.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.03.2026 11:00
Металлолом Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2405445474 от 25.02.26 Окончание (МСК) 02.03.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.03.2026 11:00
Продажа лома и отходов, содержащих драгоценные металлы, на аукционе в электронной форме Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2333055006 от 12.02.26 Окончание (МСК) 09.03.2026 18:00 Начальная цена 17 920 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.03.2026 18:00
Металлолом Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2339464909 от 27.01.26 Окончание (МСК) 30.01.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.01.2026 00:00
Продажа на аукционе в электронной форме высвобождаемого движимого военного имущества Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2335018996 от 13.01.26 Окончание (МСК) 09.02.2026 00:00 Начальная цена 558 019 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.02.2026 00:00
Продажа чугунного лома и отходов (скрап и отливки) в г. Выборг Ленинградской обл Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2328057214 от 05.12.25 Окончание (МСК) 22.12.2025 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.12.2025 16:00
Лом черных и цветных металлов (2 лота) Место поставки г. Владивосток, г. Выборг, Приморский край, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2372414541 от 14.11.25 Окончание (МСК) 17.12.2025 00:00 Начальная цена 271 465 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.12.2025 00:00
Продажа посредством публичного предложения в электронной форме высвобождаемого движимого военного имущества Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом Услуги металлообработки №2363044775 от 06.10.25 Окончание (МСК) 01.11.2025 18:00 Начальная цена 142 465 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.11.2025 18:00
Лом и отходы чугунные в кусковой форме (скраб) Место поставки Ленинградская область, г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2346491171 от 14.02.25 Окончание (МСК) 26.02.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.02.2025 15:00
Продажа фрагментов трубной продукции и прочего лома металлов с площадок хранения ООО Газпром трансгаз Санкт-Петербург Место поставки Тосненский район, п. Тельмана, Волховский район, г. Выборг, .Санкт-Петербург, г. Красное Село, г. Псков, Валдайский район, с.Зимогорье, Ленинградская область, Псковская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город Отрасли Металлические отходы и лом №2308051952 от 12.12.24 Окончание (МСК) 17.12.2024 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.12.2024 00:00
Продажа лома и отходов драгоценных металлов на аукционе в электронной форме Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2823407500 от 16.10.24 Окончание (МСК) 11.11.2024 18:00 Начальная цена 10 494 631 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.11.2024 18:00
Стружка 16А Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2874044885 от 12.07.24 Окончание (МСК) 22.07.2024 00:00 Начальная цена 640 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.07.2024 00:00
Реализую стружку 16А в объеме 120 тонн. По всем вопросам 8(912) 620 11 21 Алексей Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2870417090 от 11.07.24 Окончание (МСК) 11.07.2024 00:00 Начальная цена 16 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.07.2024 00:00
Покрывало ПП-600 2х1, 5 м, Комплект пожарного инструмента, Комплект снаряжения для пожарного Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Средства индивидуальной защиты Тара и упаковка Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Металлические отходы и лом №2884059824 от 10.04.24 Окончание (МСК) 16.04.2024 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.04.2024 10:00
Металлические отходы и лом Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2810448450 от 15.01.24 Окончание (МСК) 23.01.2024 00:00 Начальная цена 100 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.01.2024 00:00
Нержавейка 1А Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2795088698 от 24.11.22 Окончание (МСК) 02.12.2022 00:00 Начальная цена 2 280 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.12.2022 00:00
Металлолом Место поставки Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2795088718 от 24.11.22 Окончание (МСК) 02.12.2022 00:00 Начальная цена 2 160 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.12.2022 00:00
Металлолом, отходы демонтированных рельс Р43, болтов, накладок, подкладок, костылей Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2053124825 от 15.02.21 Окончание (МСК) 19.02.2021 00:00 Начальная цена 435 000 ₽ , Аванс: 100% Подача заявок до (МСК) 19.02.2021 00:00
Продажа цветного металлолома Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2018667238 от 05.10.20 Окончание (МСК) 06.10.2020 00:00 Начальная цена 540 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.10.2020 00:00
Продажа металлолома Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2057471850 от 28.09.20 Окончание (МСК) 30.09.2020 00:00 Начальная цена 101 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.09.2020 00:00
Латунная стружка Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2059576215 от 04.09.20 Окончание (МСК) 04.09.2020 00:00 Начальная цена 340 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2020 00:00
Макулатура МС-5Б Место поставки Выборгский район, поселок городского типа Советский, Ленинградская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2006811778 от 27.08.20 Окончание (МСК) 31.08.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2020 00:00
Металлолом Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2002318851 от 20.08.20 Окончание (МСК) 21.08.2020 00:00 Начальная цена 880 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2020 00:00
Макулатура МС-5Б Место поставки Выборгский район, поселок городского типа Советский, Ленинградская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2060102172 от 13.08.20 Окончание (МСК) 14.08.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2020 00:00
Макулатура МС-5Б Место поставки Выборгский район, поселок городского типа Советский, Ленинградская область Отрасли Неметаллические отходы и лом №2063038020 от 27.07.20 Окончание (МСК) 30.07.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.07.2020 00:00
Стружка алюминиевая, лом алюминия, кабель медный в изоляции Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2077884594 от 26.06.20 Окончание (МСК) 29.06.2020 00:00 Начальная цена 181 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.06.2020 00:00
Металлолом: Категория ( 3 А - 5 А-12 А ) - 80 тонн Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2076444707 от 01.06.20 Окончание (МСК) 03.06.2020 00:00 Начальная цена 878 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.06.2020 00:00
Стружка латунная - 1. 5 тонны Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №2015819146 от 09.04.20 Окончание (МСК) 13.04.2020 00:00 Начальная цена 195 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2020 00:00
Реализация труб и трубопроводов Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №91138125 от 09.02.20 Окончание (МСК) 14.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.02.2020 00:00
Продажа черного и цветного металлопроката (2 лота) Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №61422909 от 20.01.20 Окончание (МСК) 22.01.2020 00:00 Начальная цена 814 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.01.2020 00:00
Металлолом Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №43937038 от 19.12.19 Окончание (МСК) 19.12.2019 00:00 Начальная цена 869 920 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.12.2019 00:00
Металлолом Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №60310908 от 17.12.19 Окончание (МСК) 18.12.2019 00:00 Начальная цена 869 920 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.12.2019 00:00
Металлолом Место поставки г. Выборг, Ленинградская область Отрасли Металлические отходы и лом №51847788 от 11.12.19 Окончание (МСК) 13.12.2019 00:00 Начальная цена 869 920 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.12.2019 00:00