Поставка станка для изготовления ключей Место поставки Всеволожский район, поселок Лесное, Ленинградская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2496051299 от 27.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 09:00 Начальная цена 80 520 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 09:00
Поставка станка для нарезки фурнитуры ОП Всеволожск АО "БТК Групп" Место поставки г. Всеволожск, Ленинградская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2498048788 от 21.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 12:00
Закупка инструмента, оборудования для склада Агалатово (Заявка 243) Место поставки Всеволожский район, Ленинградская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Оружие, Боеприпасы Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки №2499442484 от 20.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 09:45 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 09:45
Закупка сварочных материалов и расходных материалов (Заявка 164) Место поставки Всеволожский район, Ленинградская область Отрасли Инструменты Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды №2491497424 от 17.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 17:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 17:30
Закупка вертикально-сверлильного станка Stalex SHD-32PF PRO Место поставки г. Всеволожск, Ленинградская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2495415581 от 11.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 17:00
Услуги по восстановительно-ремонтным работам шпиндельного узла типа 127. 6A/28-1. 61/18-D/180/HSK-A63 зав. №LX180055 / SAP 900000. 10200 для станка Starrag LX-151 №4 инв. №130000009532 Место поставки поселок Металлострой;Всеволожский район, деревня Новое Девяткино;г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2494019115 от 04.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 13:00
Услуги по восстановительно-ремонтным работам шпиндельного узла типа 126. 6B/IS-27-2. 9/15-1D/90/HSK-A63 зав. №HX150096 / SAP 900000. 10158 для станка Starrag HX-351 №6 инв. №130000009527 Место поставки поселок Металлострой;Всеволожский район, деревня Новое Девяткино;г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2494014478 от 04.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 13:00
Услуги по восстановительно-ремонтным работам шпиндельного узла типа 100. 6/IS23-1. 91/8-1D/110/HSK-A63 зав. №HX80010R / SAP 900000. 10152 для станка Starrag HX-351 №3 инв. №130000009383 Место поставки поселок Металлострой;Всеволожский район, деревня Новое Девяткино;г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2494042654 от 03.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 13:00
Услуги по восстановительно-ремонтным работам шпиндельного узла тип MFW-2401/15/3VC HSK-A63, зав. №171330/ SAP 900000. 10193 для обрабатывающего центра g-Mill 550 Twin, инв. №130000009507 Место поставки поселок Металлострой;Всеволожский район, деревня Новое Девяткино;г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2494042615 от 03.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 12:00
Услуги по восстановительно-ремонтным работам шпиндельного узла типа 126. 6B/IS-27-2. 9/15-1D/90/HSK-A63 зав. №HX150105 / SAP 900000. 10160 для станка Starrag HX-351 №4 инв. №130000009514 Место поставки поселок Металлострой;Всеволожский район, деревня Новое Девяткино;г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2494042186 от 03.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 12:00
Услуги по восстановительно-ремонтным работам шпиндельного узла типа 127. 6A/28-1. 61/18-D/180/HSK-A63 зав. №LX180067 / SAP 900000. 10204 для станка Starrag LX-151 №2 инв. №130000009529 Место поставки поселок Металлострой;Всеволожский район, деревня Новое Девяткино;г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2494042192 от 03.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 13:00
Услуги по восстановительно-ремонтным работам шпиндельного узла тип MFW-2401/15/3VC HSK-A63, зав. №171803/ SAP 900000. 10191 для обрабатывающего центра g-Mill 550 Twin, инв. №130000009519 Место поставки поселок Металлострой;Всеволожский район, деревня Новое Девяткино;г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2494042185 от 03.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 12:00
Запрос предложений по инструменту ACHTECK Место поставки г. Санкт-Петербург; Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2413069580 от 24.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 12:00
Фрезы Место поставки Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, Ленинградская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2413005401 от 23.07.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.07.2026 09:00
Запрос предложений инструмент Iscar Место поставки г. Санкт-Петербург; Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2412029790 от 21.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 14:00
Поставка рельсорезного станка РР80А Место поставки Всеволожский район, деревня Гапсары, Ленинградская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2417410922 от 16.07.26 Окончание (МСК) 22.07.2026 12:00 Начальная цена 247 098 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.07.2026 12:00
Запрос предложений по инструменту DC, D`andrea, Ceratizit Место поставки г. Санкт-Петербург; Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2417082904 от 15.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 10:00
Фрезы Место поставки г. Санкт-Петербург; Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2417008281 от 14.07.26 Окончание (МСК) 21.07.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.07.2026 09:00
Запрос предложений по инструменту Sandvik Место поставки г. Санкт-Петербург; Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2418064616 от 06.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 10:00
Запрос предложений по инструменту Winstar Место поставки г. Санкт-Петербург; Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2418081681 от 06.07.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 10:00
Услуги по ремонту токарно-карусельного станка модели SKD 63/70 D инв. №16315, в части выставки геометрических параметров станка, восстановления паспортных характеристик функционирования узла помещения суппорта по поперечине и перемещение ползуна, ремонта фрезерного шпинделя производства фирмы WEISS, ремонту системы измерения инструмента зондом Место поставки поселок Металлострой;Всеволожский район, деревня Новое Девяткино;г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2418010046 от 03.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 13:00
Балансировочный станок PHZS-50 Место поставки Всеволожский район, деревня Порошкино, Ленинградская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2419460462 от 02.07.26 Окончание (МСК) 17.07.2026 13:57 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.07.2026 13:57
Поставка оснастки м/к по чертежам Заказчика Место поставки г. Всеволожск, Ленинградская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2411451096 от 26.06.26 Окончание (МСК) 30.06.2026 10:02 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2026 10:02
Выполнение комплекса работ по подготовке участка под размещение портальной машины термической резки металла MESSER Omnimat в 9 пролете БЗЦ ТАГ, АО Силовые машины Место поставки Всеволожский район, д. Новое Девяткино, Ленинградская область Отрасли Ремонт зданий и сооружений Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2415070822 от 22.06.26 Окончание (МСК) 08.07.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.07.2026 15:00
Запрос предложений инструмент NORGAU Место поставки Всеволожский район, деревня Новое Девяткино; г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2415047769 от 19.06.26 Окончание (МСК) 24.06.2026 17:10 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.06.2026 17:10
БЗСП Место поставки г. Санкт-Петербург; Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2414441001 от 18.06.26 Окончание (МСК) 23.06.2026 17:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.06.2026 17:30
Коронка алмазная Место поставки Всеволожский район, деревня Порошкино, Ленинградская область Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2453485875 от 10.06.26 Окончание (МСК) 11.06.2026 17:09 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.06.2026 17:09
Услуги по восстановительно-ремонтным работам поворотной оси А и АА для обрабатывающего центра Starrag LX-251 N? 1, инв. N? 130000009545 Место поставки поселок Металлострой;Всеволожский район, деревня Новое Девяткино;г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2453072490 от 09.06.26 Окончание (МСК) 18.06.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.06.2026 11:00
Закупка дисков / кругов шлифовальных Место поставки г. Всеволожск, Ленинградская область Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2452095192 от 03.06.26 Окончание (МСК) 10.06.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.06.2026 12:00
Поставка оснастки по чертежам заказчика Место поставки г. Всеволожск, Ленинградская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2452012221 от 03.06.26 Окончание (МСК) 17.06.2026 19:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.06.2026 19:00
Выполнение работ по инструментальному контролю объектов и составление однолинейных схем электроснабжения ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области" Место поставки г. Всеволожск; г. Кировск; г. Кириши; г. Луга, Ленинградская область Отрасли Электротехнические работы в зданиях Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования №2451452266 от 18.05.26 Окончание (МСК) 26.05.2026 10:00 Начальная цена 239 899 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.05.2026 10:00
Поставка оборудования лазерной очистки поверхности листового металла Место поставки г. Всеволожск, Ленинградская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2455091024 от 12.05.26 Окончание (МСК) 25.05.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.05.2026 11:00
Norgau Место поставки Всеволожский район, деревня Новое Девяткино; г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2454495750 от 08.05.26 Окончание (МСК) 18.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.05.2026 10:00
Тиски Гомель Место поставки Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, Ленинградская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2454076007 от 07.05.26 Окончание (МСК) 18.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.05.2026 10:00
Закупка станков для участка мелкой механики Место поставки г. Всеволожск, Ленинградская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2454056260 от 06.05.26 Окончание (МСК) 12.05.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.05.2026 15:00
Ремонт шпиндельного узла горизонтально-фрезерно-расточного станка модели FAC221/HCW3-250 NC, инв. №130000008226/154302, ЦГТ (цеха №202), завод ЛМЗ Место поставки г. Санкт-Петербург, п. Металлострой; Всеволожский район, д. Новое Девяткино, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2442498165 от 27.04.26 Окончание (МСК) 22.05.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.05.2026 10:00
Закупка станков для участка мелкой механики Место поставки г. Всеволожск, Ленинградская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2442004812 от 22.04.26 Окончание (МСК) 29.04.2026 16:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.04.2026 16:30
Поставка верстаков и металлической мебели (по заявке № 4531) Место поставки Всеволожский район, деревня Новосаратовка, Ленинградская область Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2447099181 от 20.04.26 Окончание (МСК) 28.04.2026 09:00 Начальная цена 511 138 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2026 09:00
Инструмент PFERD Место поставки г. Санкт-Петербург; Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2446481472 от 17.04.26 Окончание (МСК) 06.05.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.05.2026 09:00
Закупка абразивного инструмента Место поставки Всеволожский район, деревня Новое Девяткино; г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Санкт-Петербург город Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2448065688 от 13.04.26 Окончание (МСК) 04.05.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.05.2026 09:00