Тендер: Услуги по восстановительно-ремонтным работам шпиндельного узла типа 127. 6A/28-1. 61/18-D/180/HSK-A63 зав. №LX180067 / SAP 900000. 10204 для станка Starrag LX-151 №2 инв. №130000009529
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Металлострой;Всеволожский район, деревня Новое Девяткино;г. Санкт-Петербург
,
Завершён
21.08.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП608089
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 15:44 - 21.08.2026 13:00
Проведение торгов (МСК)
по 31.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2026 22:59
Документация
- 07.08.2026
- Изменения от 07.08.2026 09:05. ТЭК-Торг 16 КБ
- 03.08.2026
- Инструкция_для_участников_закупочной_процедуры_работы_услуги.docx 24 КБ
- Форма_коммерческого_предложения_услуги_дополненная_условиями_оплаты.xlsx 14 КБ
- Анкета_поставщика.docx 18 КБ
- Проект_договора_-_ремонт_оборудования_.pdf 1.72 МБ
- ТЗ_LX180067.pdf 1.84 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса