Тендер: Услуги по восстановительно-ремонтным работам шпиндельного узла типа 126. 6B/IS-27-2. 9/15-1D/90/HSK-A63 зав. №HX150105 / SAP 900000. 10160 для станка Starrag HX-351 №4 инв. №130000009514
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Металлострой;Всеволожский район, деревня Новое Девяткино;г. Санкт-Петербург
,
Работа комиссии
21.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП608091
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 15:46 - 21.08.2026 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 01.09.2026 13:33
Подведение итогов (МСК)
по 22.09.2026 22:59
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса