Оказание услуг по огнезащитной обработке деревянных перекрытий и проведение эксплуатационных испытаний пожарных лестниц СЦ Усинскэнергонефть , СЦ Ярегаэнергонефть Место поставки г. Усинск; г. Ухта, поселок городского типа Ярега, Коми республика Отрасли Огнезащитные и антикоррозийные работы Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2440089158 от 25.03.26 Окончание (МСК) 08.04.2026 17:30 Начальная цена 1 119 085 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.04.2026 17:30
К7320060. 0006/1. Оказание услуг по изготовлению планов эвакуации для нужд ПО ПЭС филиала ПАО Россети Северо-Запад в Республике Коми Место поставки г. Усинск, поселок Возей, Коми республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги №2390045875 от 21.05.25 Окончание (МСК) 27.05.2025 10:00 Начальная цена 132 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.05.2025 10:00
Испытание наружных пожарных лестниц на 2025 год Место поставки г.Усинск, Коми республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2834459407 от 24.10.24 Окончание (МСК) 30.10.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.10.2024 15:00
Испытание наружных пожарных лестниц на 2025 год Место поставки г.Усинск, Коми республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2821441012 от 18.09.24 Окончание (МСК) 24.09.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.09.2024 15:00
Испытание пожарных лестниц и нанесение огнезащитных покрытий на несущие конструкции Место поставки г. Усинск, Коми республика Отрасли Огнезащитные и антикоррозийные работы Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2850045819 от 23.11.23 Окончание (МСК) 30.11.2023 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.11.2023 17:00
Оказание услуг по расчету категорий помещений по взрывопожарной и пожарной опасности Место поставки г. Усинск; Ненецкий АО, Коми республика, Ненецкий автономный округ Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2731067148 от 14.07.23 Окончание (МСК) 19.07.2023 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.07.2023 15:00
Оказание услуг в системе пожарной безопасности на объектах ООО ЛУКОЙЛ-Коми в 2022-2024 годах (3 лота) Место поставки г. Ухта, пгт. Кожва, г.Усинск, пос. Варандей, Коми республика, Ненецкий автономный округ Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2974084882 от 14.12.21 Окончание (МСК) 14.12.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.12.2021 00:00
Оказание услуг в системе пожарной безопасности на объектах ООО ЛУКОЙЛ-Коми (3 лота) Место поставки г. Ухта, пгт. Кожва, г. Усинск, Коми республика Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2974012416 от 14.12.21 Окончание (МСК) 14.12.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.12.2021 00:00
Оказание услуг в системе пожарной безопасности на объектах ООО ЛУКОЙЛ-Коми (3 лота) Место поставки г. Ухта, пгт. Кожва, г. Усинск, Заполярный р-н, Коми республика, Ненецкий автономный округ Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Огнезащитные и антикоррозийные работы Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги №2974004624 от 14.12.21 Окончание (МСК) 14.12.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.12.2021 00:00
Оказание услуг по противопожарной профилактике, предупреждению и тушению пожаров Место поставки г. Усинск;Москва Город, Коми республика, Москва город Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2966008140 от 26.11.21 Окончание (МСК) 06.12.2021 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.12.2021 17:00
Оказание услуг в области пожарной безопасности, локализации и ликвидации аварий и их последствий на объектах СЦ Усинскэнергонефть Место поставки Усинский район, Коми республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2012765609 от 19.10.21 Окончание (МСК) 09.11.2021 10:00 Начальная цена 6 199 182 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.11.2021 10:00
Закупка Установки для испытаний пожарных лестниц ТЦ-41М Место поставки г. Усинск, Коми республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2046207954 от 26.08.21 Окончание (МСК) 15.09.2021 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.09.2021 16:00
Оказание услуг в области пожарной безопасности, локализации и ликвидации аварий и их последствий на объектах СЦ Усинскэнергонефть Место поставки Усинский район, Ненецкий автономный округ, Коми республика, Ненецкий автономный округ Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2025785592 от 04.10.20 Окончание (МСК) 22.10.2020 00:00 Начальная цена 6 605 815 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.10.2020 00:00
Оказание услуг в области пожарной безопасности, локализации и ликвидации аварий и их последствий на объектах СЦ Усинскэнергонефть Место поставки Усинский район, НАО, Коми республика, Ненецкий автономный округ Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №56478049 от 17.10.19 Окончание (МСК) 07.11.2019 00:00 Начальная цена 7 281 486 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.11.2019 00:00
Услуги по надзору за соблюдением требований промышленной, пожарной, экологической безопасности и охраны труда при производстве строительно-монтажных, ремонтных, сервисных, и иных работ повышенной опасности на объектах: "ПС 110/35/6 кВ "21У" в районе ДНС-2, от Энергоцентра Усинская ГТУ-ТЭЦ", "Перевод электрических нагрузок с ПС 35/6 кВ "6У", с ПС 35/6 кВ "12У", строительство ВЛ 35 кВ и ВЛ 110 кВ" Место поставки Усинск, Коми республика Отрасли Инженерно-экологические изыскания Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №67282276 от 13.10.19 Окончание (МСК) 18.10.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.10.2019 00:00
Обучение сотрудников (Пожарно-технический минимум) Место поставки Усинск, Коми республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №35301658 от 08.10.18 Окончание (МСК) 18.10.2018 00:00 Начальная цена 10 050 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.10.2018 00:00
Выполнение работ и оказание услуг в области пожарной безопасности, локализации и ликвидации аварий и их последствий на объектах предприятий Усинского района Место поставки Усинский район, Коми республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №9186320 от 05.10.18 Окончание (МСК) 29.10.2018 00:00 Начальная цена 4 748 150 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.10.2018 00:00
Запрос предложений № 1100647 Услуги по обучению в области ПБ, ОТ и ОС" Место поставки г. Усинск, Коми республика Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2609618 от 28.09.18 Окончание (МСК) 08.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.10.2018 00:00
Оказание услуг в системе пожарной безопасности ООО ЛУКОЙЛ-Коми ( 3 лота) Место поставки г. Ухта, г. Усинск, г. Нарьян-Мар, Коми республика, Ненецкий автономный округ Отрасли Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №8622525 от 25.09.18 Окончание (МСК) 08.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.10.2018 00:00
ВТО-180531/10 Место поставки г. Усинск, Ненецкий автономный округ, Коми республика, Ненецкий автономный округ Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №1699306 от 02.06.18 Окончание (МСК) 13.06.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.06.2018 00:00
Выполнение работ и оказание услуг в области пожарной безопасности на объектах предприятий Усинского района Место поставки Усинский район, Коми республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №7391742 от 04.12.17 Окончание (МСК) 25.12.2017 00:00 Начальная цена 4 487 946 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.12.2017 00:00
Обучение в области ПБ, ОТ и ОС Место поставки Усинск, Ухта, Нарьян-Мар, Коми республика, Ненецкий автономный округ Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности Услуги в области образования и повышения квалификации №7472590 от 07.11.17 Окончание (МСК) 16.11.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.11.2017 00:00
Запрос предложений № 831617 Лот ЦХП/17/189 Обучение и аттестация персонала по охране труда, промышленной и пожарной безопасности, электробезопасности, в соответствие требованиям Ростехнадзора Место поставки г. Усинск, Коми республика Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №3553437 от 23.05.17 Окончание (МСК) 05.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.06.2017 00:00
Лот ЦХП/17/59 Обучение и аттестация персонала по охране труда, промышленной и пожарной безопасности, электробезопасности, в соответствие требованиям Ростехнадзора Место поставки Усинск, Ненецкий АО, Коми республика, Ненецкий автономный округ Отрасли Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности Услуги в области образования и повышения квалификации №4161594 от 06.04.17 Окончание (МСК) 20.04.2017 00:00 Начальная цена 450 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.04.2017 00:00
Оказание услуг в системе пожарной безопасности на объектах (3 лота) ООО ЛУКОЙЛ-Коми Место поставки г. Ухта, г. Усинск, г. Нарьян-Мар, Коми республика, Ненецкий автономный округ Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Огнезащитные и антикоррозийные работы Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги №9778303 от 02.12.16 Окончание (МСК) 09.12.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.12.2016 00:00
Выполнение работ и оказание услуг в области пожарной безопасности на объектах предприятий Усинского района Место поставки Усинский район, Коми республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2269934 от 11.11.16 Окончание (МСК) 05.12.2016 00:00 Начальная цена 4 488 497 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.12.2016 00:00