Приобретение права на использование программного обеспечения UserGate и Indeed Privileged Access Manager Место поставки г. Москва, г. Усинск, Коми республика, Москва город Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2413087819 от 24.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 14:00 Начальная цена 53 515 430 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 14:00
Поставка лицензий КОМПАС-3D Место поставки г. Усинск, Коми республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2444057412 от 27.03.26 Окончание (МСК) 08.04.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.04.2026 15:00
Предоставление неисключительных прав по продлению использования программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – расширенный на 2 календарных года Место поставки г. Усинск, Коми республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2376071621 от 06.11.25 Окончание (МСК) 14.11.2025 10:00 Начальная цена 295 533 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2025 10:00
Предоставление неисключительных прав по продлению использования программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса– Расширенный Место поставки г. Усинск, Коми республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2847491886 от 16.11.23 Окончание (МСК) 24.11.2023 10:00 Начальная цена 229 446 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.11.2023 10:00
Поставка оборудования и программного обеспечения по ПЗС-142я (2 лота) Место поставки г. Усинск, Коми республика Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Программное обеспечение. Сопровождение Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2781486419 от 19.01.23 Окончание (МСК) 30.01.2023 11:00 Начальная цена 279 033 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.01.2023 11:00
Специальные работы по модернизации программного обеспечения системы диспетчерского управления Место поставки г. Усинск, село Усть-Уса, Коми республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2715004004 от 13.10.22 Окончание (МСК) 11.11.2022 14:00 Начальная цена 3 064 177 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.11.2022 14:00
Отправка файлов Excel контрагентам каждый месяц Место поставки г. Усинск, Коми республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №2921481006 от 21.02.22 Окончание (МСК) 14.03.2022 00:00 Начальная цена 150 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.03.2022 00:00
Оказание услуг технической поддержки ИТ-инфраструктуры Место поставки г. Москва, г. Усинск, Ненецкий автономный округ, Коми республика, Ненецкий автономный округ, Москва город Отрасли Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Программное обеспечение. Сопровождение №2032395264 от 12.08.21 Окончание (МСК) 20.08.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2021 00:00
Техническое обслуживание ПТК АСУ ТП по объектам: ПС 35/6 кВ «Рогозинская», секционирующий пункт 35 кВ Восточно-Рогозинского нм, ЗРУ 10кВ Мастерьельского месторождения нефти АО «Комнедра» в 2021г. Место поставки Усинский район, Коми республика Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Программное обеспечение. Сопровождение №2036056576 от 20.07.20 Окончание (МСК) 10.08.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2020 00:00
Поставка программного обеспечения и сертификатов на техническую поддержку продукции Место поставки г. Усинск, г. Ухта, Коми республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №8079871 от 22.01.19 Окончание (МСК) 30.01.2019 00:00 Начальная цена 5 825 871 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.01.2019 00:00
Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке ИТ инфраструктуры для нужд ООО «ЗАРУБЕЖНЕФТЬ-добыча Харьяга» Место поставки г. Москва, г. Усинск, г. Нарьян-Мар, Заполярный район, п. Харьягинский, Коми республика, Ненецкий автономный округ, Москва город Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №5011532 от 14.11.18 Окончание (МСК) 23.11.2018 00:00 Начальная цена 90 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.11.2018 00:00
Оказание услуг по обеспечению работоспособности систем удаленного мониторинга бурения ООО ЛУКОЙЛ-Коми Место поставки Усинск, Коми республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №8112032 от 13.02.18 Окончание (МСК) 22.02.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.02.2018 00:00
Запрос предложений № 930346 ВЗП-171122/61 Разработка программного продукта по приему, выдаче, транспортировке и отбраковки НКТ Место поставки г. Усинск; Город Москва, Ненецкий автономный округ, Коми республика, Ненецкий автономный округ, Москва город Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №6185154 от 28.11.17 Окончание (МСК) 05.12.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.12.2017 00:00
Капитальный ремонт АСДУ н/м Уса Место поставки Усинский район, Коми республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение Программное обеспечение (для специализированного оборудования, производства и исследований в различных отраслях). Сопровождение №5438225 от 23.03.17 Окончание (МСК) 13.04.2017 00:00 Начальная цена 10 320 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2017 00:00
Приобретение лицензий ПО Microsoft Место поставки г. Усинск, Коми республика Отрасли Программное обеспечение. Сопровождение №7371487 от 30.11.16 Окончание (МСК) 01.12.2016 00:00 Начальная цена 6 244 360 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.12.2016 00:00
Оказание услуг по обслуживанию оргтехники, программ и программных средств Филиала АО РМНТК Нефтеотдача в г. Усинск Место поставки Усинск, Коми республика Отрасли Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Программное обеспечение. Сопровождение №1036633 от 21.09.16 Окончание (МСК) 28.09.2016 00:00 Начальная цена 240 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.09.2016 00:00