Тендер: Поставка оборудования и программного обеспечения по ПЗС-142я (2 лота)
Начальная цена
279 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
30.01.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП301703
- 223-ФЗ ЕИС 32312043708
Подача заявок (МСК)
19.01.2023 - 30.01.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2023 - 10.02.2023 23:59
Документация
- 08.02.2023
- 23-55_Протокол.pdf 145 КБ
- Иной протокол №32312043708-01 27 КБ
- 07.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 21 КБ
- 20.01.2023
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 19.01.2023
- Обоснование_НМЦ_23-42[1].docx 14 КБ
- Док,_Изв_(н)_23[1].xlsx 33 КБ
- Приложение_1_к_Документауции_27_12_22[1].docx 73 КБ
- 02_Договор_Лицензионный_ПО[1].rar 75 КБ
- 01_Договор_поставка[1].rar 134 КБ
- Формы_для_заполнения_новые[1].rar 274 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса