ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ на изготовление, поставку, монтаж и пуско-наладку роботизированной упаковочной машины (линии) для обвязки пакетов из слитков свинца, для конвейерной линии розлива свинцовой продукции в ООО "Экорусметалл" Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2453000085 от 05.06.26 Окончание (МСК) 14.07.2026 12:28 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.07.2026 12:28
Изготовление и поставка запасных частей к упаковочному и маркировочному оборудованию Место поставки Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский; г. Липецк; Михайловский район, рабочий поселок Октябрьский; Подгоренский район, поселок городского типа Подгоренский; г. Старый Оскол; г. Сланцы; Сенгилеевский район, рабочий поселок Цемзавод, Мордовия республика, Белгородская область, Воронежская область, Ленинградская область, Липецкая область, Рязанская область, Ульяновская область Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2380012906 от 04.07.25 Окончание (МСК) 16.07.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.07.2025 12:00
Изготовление и поставка запасных частей по чертежам к упаковочному оборудованию (сталь; резина) Место поставки Михайловский район, рабочий поселок Октябрьский; Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский; Подгоренский район, поселок городского типа Подгоренский; г. Старый Оскол; г. Липецк; г. Сланцы, Мордовия республика, Белгородская область, Воронежская область, Ленинградская область, Липецкая область, Рязанская область Отрасли Изготовление нестандартного оборудования Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2359464468 от 18.03.25 Окончание (МСК) 21.03.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.03.2025 12:00
Закупка принтера печати этикеток Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2345090917 от 27.01.25 Окончание (МСК) 12.02.2025 12:06 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.02.2025 12:06
Изготовление и поставка запасных частей по чертежам к упаковочному оборудованию Место поставки Михайловский район, рабочий поселок Октябрьский; Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский; г. Черкесск; Подгоренский район, поселок городского типа Подгоренский; г. Старый Оскол; г. Сланцы; Сенгилеевский район, рабочий поселок Цемзавод, Карачаево-Черкесская республика, Мордовия республика, Белгородская область, Воронежская область, Ленинградская область, Рязанская область, Ульяновская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2340084027 от 16.01.25 Окончание (МСК) 29.01.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.01.2025 12:00
Закупка шкафа и комплектующих ДиКом Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мебель, Элементы интерьера №2308075128 от 16.12.24 Окончание (МСК) 26.12.2024 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.12.2024 16:00
Поставка гидравлических подъёмных столов участка упаковки и отгрузки цемента. Место поставки Подгоренский район, поселок городского типа Подгоренский; Дятьковский район; г. Фокино; г. Сланцы, Брянская область, Воронежская область, Ленинградская область Отрасли Строительные материалы Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2309001156 от 09.12.24 Окончание (МСК) 25.12.2024 12:01 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.12.2024 12:01
Самоходная тележка OXLIFT CBD20E 2000кг Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2304490586 от 02.12.24 Окончание (МСК) 09.12.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.12.2024 12:00
Шкаф для сбора грязной одежды 1640*500*500 мм (В*Ш*Г); Стеллаж металлический для чистой спецодежд 1640*700*400 мм (В*Ш*Г) 6 полок Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2826079706 от 01.10.24 Окончание (МСК) 07.10.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.10.2024 12:00
Шкаф металлический Практик LS 21-80 (2 двери) Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мебель, Элементы интерьера №2873494740 от 28.08.24 Окончание (МСК) 04.09.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2024 12:00
Термотрансферный принтер для печати этикеток на ГП Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2872050767 от 20.08.24 Окончание (МСК) 28.08.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2024 12:00
Поставка: Стеллажи Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2877447585 от 16.08.24 Окончание (МСК) 28.08.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2024 12:00
Поставка аналога гидравлического подъёмного стола OMS участка упаковки и отгрузки цемента. Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Строительные материалы Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2867075071 от 25.06.24 Окончание (МСК) 09.07.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.07.2024 12:00
Выполнение работ по изготовлению весодозирующего оборудования заводом ООО Петербургцемент Место поставки г. Сланцы, Ленинградская область Отрасли Прочее оборудование промышленного назначения Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2893450768 от 04.04.24 Окончание (МСК) 12.04.2024 10:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.04.2024 10:30
Закупка, поставка, демонтаж, монтаж и ПНР холодильного оборудования ГМ Сланцы 1 Ленина в рамках программы "Редизайн, расположенный по адресу: РФ, Ленинградская область, Сланцевский район, г. Сланцы, ул. Ленина дом №27 Место поставки г. Краснодар; г. Воронеж; Московская обл; г. Тюмень; Свердловская обл; г. Ставрополь; г. Астрахань; г. Челябинск; г. Иваново; г. Ижевск; Владимирская обл; Пермский край; Тамбовская обл; г. Волжский; г. Сланцы, Удмуртская республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Астраханская область, Владимирская область, Волгоградская область, Воронежская область, Ивановская область, Ленинградская область, Московская область, Пермский край, Тамбовская область, Тюменская область, Челябинская область, Свердловская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения №2817454054 от 14.02.24 Окончание (МСК) 22.02.2024 16:05 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.02.2024 16:05