Оказание услуг по обеспечению участия специалистов на монтаже и демонтаже выставки "История русского театра. К 150-летию Союза театральных деятелей" (рабочее название): услуги по приобретению ж/д билетов и организации проживания Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских ЖД перевозок Организация выставок, конференций, семинаров Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2496005729 от 26.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 07:00 Начальная цена 1 076 300 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 07:00
Оказание услуг по подбору, бронированию, выписке, оформлению авиационных, железнодорожных, автобусных билетов и обеспечению дополнительных услуг, связанных с транспортировкой участников программы "Больше, чем путешествие" Место поставки г. Москва;Московская обл;г. Санкт-Петербург, Московская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок №2491406708 от 14.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 08:00 Начальная цена 81 491 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 08:00
Оказание услуг по бронированию билетов на авиационный и железнодорожный транспорт для командируемых работников Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок №2491086469 от 13.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 09:00 Начальная цена 4 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 09:00
Оказание услуг по подбору, бронированию, выписке, оформлению авиационных, железнодорожных, автобусных билетов и обеспечению дополнительных услуг, связанных с транспортировкой участников программы "Больше, чем путешествие" Место поставки г. Москва;Московская обл;г. Санкт-Петербург, Московская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок №2419488076 от 02.07.26 Окончание (МСК) 21.07.2026 08:00 Начальная цена 55 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.07.2026 08:00
Оказание услуг с целью организации участия делегаций Республики Адыгея, сформированных из числа детей, молодёжи, кураторов, наставников Движения Первых и родителей в мероприятиях (ИД № 26/55581) Место поставки г. Москва, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирского автомобильного транспорта Услуги пассажирских ЖД перевозок Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2411457774 от 26.06.26 Окончание (МСК) 06.07.2026 12:00 Начальная цена 2 965 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.07.2026 12:00
Оказание комплекса услуг по бронированию, оформлению, покупке авиа и ж/д билетов, бронированию гостиниц, апартаментов и квартир в целях направления работников Заказчика в служебные командировки Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок №2411444076 от 26.06.26 Окончание (МСК) 06.07.2026 09:00 Начальная цена 900 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.07.2026 09:00
Оказание услуг по обеспечению служебных поездок работников Общества по России и за рубежом, в т. ч. оказание комплекса услуг по организации корпоративных мероприятий, совещаний, семинаров (не связанных с обучением) для нужд АО "Ленгидропроект"" Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок Организация выставок, конференций, семинаров Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания Туристические услуги, Организация экскурсий №2415411910 от 24.06.26 Окончание (МСК) 29.06.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2026 10:00
Оказание услуг по бронированию, оформлению, переоформлению, возврату и доставке проездных документов (авиа и железнодорожных билетов), бронированию мест в гостиницах и трансферов, связанных с исполнением заявок, в том числе для перевозки групп пассажиров Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок №2443488571 от 29.04.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 10:00 Начальная цена 452 358 730 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 10:00
Услуги по обеспечению участия специалистов Музейного объединения "Музей Москвы" на монтаже и демонтаже выставки "Русский стиль" (рабочее название): услуги по приобретению ж/д билетов и проживанию Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских ЖД перевозок Организация выставок, конференций, семинаров Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2442085074 от 23.04.26 Окончание (МСК) 24.04.2026 15:10 Начальная цена 67 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.04.2026 15:10
Закупка на 2квартал канцелярских товаров для подразделений СПБ Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Канцелярские принадлежности Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Услуги пассажирских ЖД перевозок Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание №2447080878 от 20.04.26 Окончание (МСК) 23.04.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.04.2026 18:00
Оказание услуг по бронированию и приобретению проездных билетов на авиационном и железнодорожном транспорте для ПОМИ РАН (разыгрывается начальная максимальная цена единицу услуги) Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок №2448045294 от 12.04.26 Окончание (МСК) 20.04.2026 09:30 Начальная цена 1 100 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.04.2026 09:30
Оказание комплекса услуг по бронированию, оформлению, доставке авиа и железнодорожных билетов на международные и внутренние рейсы (бронированию номеров в гостиницах на территории Российской Федерации и за рубежом), связанных с организацией командировок работников Общества Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок №2445408708 от 02.04.26 Окончание (МСК) 09.04.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.04.2026 12:00
Оказание агентских услуг по совершению юридических и иных действий по оформлению проездных документов (авиа и ж/д билеты), виз, бронированию гостиниц и оказание сопутствующих агентских услуг для нужд АО "НТЦ ЕЭС" Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок №2404410657 от 20.02.26 Окончание (МСК) 10.03.2026 10:00 Начальная цена 9 704 245 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.03.2026 10:00
Оказание услуг по обеспечению проезда участников мероприятий, проводимых в СПбГУ Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок №2404091176 от 19.02.26 Окончание (МСК) 10.03.2026 08:00 Начальная цена 7 791 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.03.2026 08:00
Запрос предложений " Оказание услуг по бронированию пассажирских железнодорожных билетов на поезда международного и внутреннего сообщения, авиационных билетов на внутренние и международные рейсы, мест в гостиницах на территории и за пределами РФ" Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок №2332489771 от 11.02.26 Окончание (МСК) 20.02.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.02.2026 10:00
Запрос предложений " Оказание услуг по бронированию пассажирских железнодорожных билетов на поезда международного и внутреннего сообщения, авиационных билетов на внутренние и международные рейсы, мест в гостиницах на территории и за пределами РФ" Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок №2332484299 от 11.02.26 Окончание (МСК) 20.02.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.02.2026 10:00
Запрос предложений " Оказание услуг по бронированию пассажирских железнодорожных билетов на поезда международного и внутреннего сообщения, авиационных билетов на внутренние и международные рейсы, мест в гостиницах на территории и за пределами РФ" Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок №2332480200 от 11.02.26 Окончание (МСК) 20.02.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.02.2026 10:00
Услуги вспомогательные для железнодорожного транспорта прочие, не включенные в другие группировки Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских ЖД перевозок Услуги грузовых ЖД перевозок Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №2331458851 от 22.01.26 Окончание (МСК) 05.02.2026 10:00 Начальная цена 18 239 607 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.02.2026 10:00
Оказание услуг по организации и обеспечению участия делегаций Красноярского края в сменах международных и Всероссийских детских центров Место поставки г. Красноярск - Москва, г. Сочи, г. Геленджик, г. Минеральные воды, г. Санкт-Петербург, г. Владивосток, г. Иркутск, г. Новосибирск, г. Хабаровск, г. Симферополь, г. Адлер, г. Туапсе, г. Анапа, г. Новороссийск, Краснодарский край, Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край, Иркутская область, Новосибирская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край, Москва город, Крым республика Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирского автомобильного транспорта Услуги пассажирских ЖД перевозок Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2335090524 от 13.01.26 Окончание (МСК) 21.01.2026 00:00 Начальная цена 4 450 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.01.2026 00:00
оказание услуг по оформлению авиационных и железнодорожных билетов, автобусных билетов и бронированию гостиниц Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок №2323098747 от 18.12.25 Окончание (МСК) 26.12.2025 10:00 Начальная цена 5 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.12.2025 10:00
Услуги, связанные с сухопутным транспортом Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирского автомобильного транспорта Услуги пассажирских ЖД перевозок Услуги грузовых автомобильных перевозок Услуги грузовых ЖД перевозок №2329444507 от 04.12.25 Окончание (МСК) 12.12.2025 10:00 Начальная цена 973 565 625 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2025 10:00
Закупка в области: Услуги по перевозке пассажиров железнодорожным транспортом в междугородном сообщении Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских ЖД перевозок №2376449209 от 06.11.25 Окончание (МСК) 04.12.2025 10:00 Начальная цена 78 781 659 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.12.2025 10:00
Оказание услуг по бронированию, оформлению и приобретению авиа-, железнодорожных и автобусных билетов, бронированию и оформлению гостиничных услуг для нужд ООО Газпром МКС в 2026 году Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок №2378049421 от 30.10.25 Окончание (МСК) 14.11.2025 10:00 Начальная цена 50 411 807 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2025 10:00
Услуги по организации трансфера иногородних участников (железнодорожные билеты и авиабилеты) Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок №2375460694 от 22.10.25 Окончание (МСК) 22.10.2025 12:36 Начальная цена 2 409 110 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.10.2025 12:36
Оказание услуг по обеспечению проезда участников мероприятий, проводимых в СПбГУ Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок №2363487271 от 09.10.25 Окончание (МСК) 31.10.2025 08:00 Начальная цена 1 575 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.10.2025 08:00
Услуги по организации служебных командировок для работников АО ЦКБМ Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания Туристические услуги, Организация экскурсий №2360496618 от 28.08.25 Окончание (МСК) 08.09.2025 11:00 Начальная цена 166 919 907 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2025 11:00
Оказание комплекса услуг, входящих в туристский продукт, Участникам программы гражданско-патриотического и общественно полезного молодежного туризма "Больше, чем путешествие" Место поставки г. Санкт-Петербург, г. Великий Новгород, г. Челябинск, г. Омск, г. Иваново, г. Архангельск, г. Москва, г. Волгоград, Архангельская область, Волгоградская область, Ивановская область, Омская область, Челябинская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирского автомобильного транспорта Услуги пассажирских ЖД перевозок Прочие медицинские услуги Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания Туристические услуги, Организация экскурсий №2383417015 от 22.08.25 Окончание (МСК) 19.09.2025 09:00 Начальная цена 157 764 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.09.2025 09:00
Услуги по бронированию (отели, жд\авиа билеты, гостиницы), прочие и сопутствующая деятельность Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2382076406 от 15.08.25 Окончание (МСК) 22.08.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.08.2025 18:00
Оказание услуг по бронированию, оформлению и приобретению железнодорожных билетов для делегации СЗИУ РАНХиГС – участников мероприятия "XII форум органов студенческого самоуправления Академии" Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских ЖД перевозок №2387002150 от 08.08.25 Окончание (МСК) 08.08.2025 15:30 Начальная цена 40 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.08.2025 15:30
Сертификаты на туристические услуги (отели, туры, авиа-, ж/д-билеты) Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок Туристические услуги, Организация экскурсий №2386028655 от 06.08.25 Окончание (МСК) 12.08.2025 18:55 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.08.2025 18:55
оказание услуг по бронированию и приобретению проездных билетов на авиационном и железнодорожном транспорте для ПОМИ РАН Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок №2392064891 от 26.06.25 Окончание (МСК) 04.07.2025 09:00 Начальная цена 2 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.07.2025 09:00
Оказание услуг по приобретению железнодорожных билетов для нужд Управления по Северо-Западному федеральному округу Центра охраны объектов промышленности на период по 31 июля 2027 года Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских ЖД перевозок №2397451617 от 24.06.25 Окончание (МСК) 15.07.2025 10:00 Начальная цена 35 424 000 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 15.07.2025 10:00
Тендер сертификация Non-food Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Электротехнические работы в зданиях Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Почтовая и курьерская связь, услуги по оформлению подписки на периодические издания Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Услуги пассажирских ЖД перевозок Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Оборудование для развлекательного бизнеса №2391406125 от 03.06.25 Окончание (МСК) 11.06.2025 17:44 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.06.2025 17:44
Оказание услуг по оформлению авиа- и железнодорожных билетов, организации проживания сотрудников АО Аэропорт Пулково во время командировок Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок Услуги гостиниц и ресторанов, столовых. Организация питания №2394415905 от 27.05.25 Окончание (МСК) 10.06.2025 11:00 Начальная цена 2 257 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.06.2025 11:00
Деятельность железнодорожной инфраструктуры Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских ЖД перевозок №2313010445 от 16.05.25 Окончание (МСК) 30.05.2025 10:00 Начальная цена 374 139 087 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.05.2025 10:00
Услуги, связанные с сухопутным транспортом Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирского автомобильного транспорта Услуги пассажирских ЖД перевозок Услуги грузовых автомобильных перевозок Услуги грузовых ЖД перевозок №2314452557 от 14.04.25 Окончание (МСК) 13.05.2025 10:00 Начальная цена 310 802 640 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.05.2025 10:00
Оказание агентских услуг по совершению юридических и иных действий по оформлению проездных документов (авиа и ж/д билеты), виз, бронированию гостиниц и оказание сопутствующих агентских услуг для нужд АО "НТЦ ЕЭС" Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок №2343084798 от 25.02.25 Окончание (МСК) 13.03.2025 10:00 Начальная цена 9 242 307 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.03.2025 10:00
оказание услуг по организации проезда - приобретению железнодорожных билетов для приглашенных актеров, участвующих в спектаклях текущего репертуара Место поставки Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских ЖД перевозок №2341072912 от 31.01.25 Окончание (МСК) 03.02.2025 16:00 Начальная цена 324 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.02.2025 16:00
Запрос предложений " Оказание услуг по бронированию жд, авиа билетов и гостиниц. Ориентировочная сумма договора 24 млн. руб. в год" Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок №2341075670 от 31.01.25 Окончание (МСК) 14.02.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.02.2025 10:00
Запрос предложений Оказание услуг по бронированию жд, авиа билетов и гостиниц. Ориентировочная сумма договора 24 млн. руб. в год Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Услуги пассажирских авиаперевозок Услуги пассажирских ЖД перевозок №2341070222 от 31.01.25 Окончание (МСК) 14.02.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.02.2025 10:00