Поставка комплектующих для пресс-форм ЛПД 110, 112 Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №2496417677 от 31.08.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 12:00 Начальная цена 2 055 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 12:00
Запрос предложений Изготовление штамповой оснастки для нужд ПАО ЗВЕЗДА Место поставки Город Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2496051687 от 27.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 10:00
Запрос предложений "Изготовление штамповой оснастки для нужд ПАО "ЗВЕЗДА" Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2496046770 от 27.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 10:00
Запрос предложений Изготовление штамповой оснастки для нужд ПАО ЗВЕЗДА Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2496048008 от 27.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 10:00
Запрос предложений Изготовление штамповой оснастки для нужд ПАО ЗВЕЗДА Место поставки город Санкт-Петербург , Санкт-Петербург город Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2496049096 от 27.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 10:00
Нержавеющие трубопроводные системы Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2498411915 от 26.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026
Запорно-регулирующая трубопроводная арматура; Санфаянс; Чугунные трубы; Водоподготовка; Полипропиленовые трубы (ППР); Стрейч, скотч, мешки Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Тара и упаковка №2498020116 от 25.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026
Гидравлический инструмент; Расходники (пена, герметик); Инструмент ручной; Метизы; Стрейч, скотч, мешки; Клеи; Технические газы и газовое оборудование; Расходные материалы для инструмента (буры, биты, диски) Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Метизы, Крепежные изделия Краски, Лаки, Клеи Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Тара и упаковка №2498016296 от 24.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2026
услуги по предоставлению пресс-волла на время проведения научно-практической конференции Эволюция тарифного регулирования 2026 Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Организация выставок, конференций, семинаров №2499411207 от 20.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 17:37 Начальная цена 99 950 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 17:37
Нержавеющие трубопроводные системы Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2499447740 от 20.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026
Поставка строительного материала для изготовления пресс-волла Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Строительные материалы Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2499076549 от 19.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 16:42 Начальная цена 13 784 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 16:42
Проведение работ по разработке технического проекта, на проведение работ по техническому перевооружению системы высокого давления пресса ковочного с ЧПУ усилием 6000 тонн кузнечнопрессового цеха № 47 с заменой насосных агрегатов и подводящих инженерных систем Место поставки г. Санкт-Петербург, г. Колпино, Санкт-Петербург город Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2499096471 от 19.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 23:59
Проведение работ по техническому перевооружению системы высокого давления пресса ковочного с ЧПУ усилием 6000 тонн кузнечнопрессового цеха № 47. ТЗ №ИРС-ТО 4/1270 от 18. 08. 2026 Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2499096104 от 19.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 23:59
Проведение работ по техническому перевооружению системы высокого давления пресса ковочного с ЧПУ усилием 6000 тонн кузнечнопрессового цеха № 47 с заменой насосных агрегатов и подводящих инженерных систем. ТЗ №ИРС-ТО 4/1271 от 18. 08. 2026 Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2499096101 от 19.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 23:59
оказание услуг по техническому обслуживанию рельсосварочных машин МСР-6301, МСУ-84 УХЛ 4 и пресса ПМС 320 на рельсосварочной базе Службы пути на площадке электродепо Московское Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2499011620 от 18.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 12:00
Листогибочный гидравлический пресс MetalTec HBM 125/2500C Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2491496271 от 17.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 12:00
мониторинг цен в электронной форме на Поставка расходных материалов и комплектующих для электродообмазочного пресса Манса М215 и правильно отрезного станка для обработки проволоки RТВ/6 Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2495491989 от 12.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 23:59
Запорно-регулирующая трубопроводная арматура; Радиаторы, конвекторы водяные; Металлические трубы (черные); Нержавеющие трубопроводные системы; Измерители технологические (Манометры, гигрометры, термометры); Компрессоры, генераторы; Хомуты; Чугунные трубы Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Металлические трубы Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2495081208 от 10.08.26 Окончание (МСК) 23.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.08.2026
Малярный инструмент Расходный инструмент Ручной инструмент Стремянки Тачки строительные Тележки Манометр автомобильный Пресс-инструмент и гратосниматель Rotorica Ключи рычажные Ключи RIDGID Инструмент для электромонтажных работ Инструмент Kraftool Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Инструменты Строительное оборудование Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2494486777 от 07.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 08:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 08:30
Пресс AMD-4 (компакт (220B)) - 1 шт" Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2494464806 от 06.08.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 12:00
Поставка пресса для снятия колеса в сборе, включая доставку, разгрузку, настройку и ввод в эксплуатацию Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2494497250 от 06.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2024 12:10 Начальная цена 5 371 433 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2024 12:10
инструменты расходники в г. СПб Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия №2490490005 от 31.07.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 10:25 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 10:25
Нержавеющие трубопроводные системы Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2490414789 от 31.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.08.2026
Пресс материал ДСВ-2 ГОСТ 17478-95 показатель текучести ниже 7С Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2413498704 от 28.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 15:47 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.07.2026 15:47
Услуги производственных рабочих, предоставляемые частными агентствами занятости (ЧАЗ) для производственных подразделений АО Силовые машины Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Услуги кадровых агентств, HR, аутстаффинг Услуги металлообработки №2413006800 от 23.07.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.07.2026 18:00
Закупка запчастей на гидравлические пресс-ножницы Q91Y-630 Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2413044645 от 23.07.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 10:00
Поставка комплектующих для пресс-форм ЛПД 110, 112 Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №2412444002 от 21.07.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 12:00 Начальная цена 2 055 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 12:00
Расходный инструмент для участка электромонтажных работ Северо-Западного филиала ООО ГЭХ ТЭР Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Электротехнические работы в зданиях Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание №2416082678 от 09.07.26 Окончание (МСК) 15.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.07.2026 12:00
Поставка клейм по чертежам Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2418457945 от 07.07.26 Окончание (МСК) 09.07.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.07.2026 23:59
Поставка пресса гидравлического 100 тонн с электроприводом Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2418445218 от 07.07.26 Окончание (МСК) 14.07.2026 12:00 Начальная цена 561 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.07.2026 12:00
Портальные пресс-ножницы для переработки металлолома Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Металлические отходы и лом №2419482885 от 02.07.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 11:00
Сшитый полиэтилен; Техническая изоляция (для коммуникаций); Запорно-регулирующая трубопроводная арматура; Метизы и расходники; Насосное оборудование; Нержавеющие трубопроводные системы; ПНД трубы (для водоснабжения); Металлопластиковые трубы; Измерители технологические (Манометры, гигрометры, термометры) Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2419442224 от 01.07.26 Окончание (МСК) 01.08.2026 02:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.08.2026 02:59
Изготовление и поставка тележки для пресс-форм Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Изготовление нестандартного оборудования №2419029407 от 01.07.26 Окончание (МСК) 07.07.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.07.2026 14:00
Поставка строительных товаров Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Инструменты Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2419070554 от 30.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 18:56 Начальная цена 23 955 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 18:56
Запорно-регулирующая трубопроводная арматура Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия №2419089485 от 30.06.26 Окончание (МСК) 02.07.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.07.2026
приобретение профиля 440184 П300-166 АМГ5. ГОСТ 4784-2019 ПРОФИЛИ ПРЕССОВ. ПРЯМОУГОЛЬНЫЕ ШВЕЛЛЕРН. СЕЧЕНИЯ ГОСТ 13623-90. ГОСТ 8617-2018 Место поставки город Санкт-Петербург , Санкт-Петербург город Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2419085815 от 30.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 10:07 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 10:07
Поставка клейм по чертежам Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2419040251 от 29.06.26 Окончание (МСК) 01.07.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.07.2026 23:59
Выполнение работ по реставрации и изготовлению запасных частей для капитальных ремонтов пресса 6000тс из давальческого материала Заказчика Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2419007541 от 29.06.26 Окончание (МСК) 09.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.07.2026 10:00
Поставка гидравлических элементов (фитинги, комплектующие) различных установок, лабораторного оборудования, радиостанций, оборудование для хранения и закачки азота Место поставки г. Санкт-Петербург, г. Кронштадт, Санкт-Петербург город Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Инструменты Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Прочее оборудование промышленного назначения Резинотехнические изделия Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Технические газы №2419008110 от 29.06.26 Окончание (МСК) 07.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.07.2026 12:00
Стационарный гидравлический пресс для пакетирования (и/или брикетирования) металлолома Y83T-250 Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание №2411480550 от 29.06.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 11:00