Тендер: Поставка комплектующих для пресс-форм ЛПД 110, 112
Начальная цена
2 055 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616224926
- 223-ФЗ ЕИС 32616224926
Подача заявок (МСК)
21.07.2026 - 07.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Документация
- 10.08.2026
- Протокол.pdf 1.54 МБ
- 31.07.2026
- Изменения от 31.07.2026 05:48. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 11:51. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Изменения от 29.07.2026.docx 18 КБ
- Извещение с изменениями от 29.07.2026г..docx 104 КБ
- 27.07.2026
- Реквизиты ЭССП (Первый Инв.Банк).doc 41 КБ
- Петербургский метрополитен КП.PDF 417 КБ
- 21.07.2026
- Приложение № 5 Обоснование.doc 48 КБ
- Извещение.docx 104 КБ
- Приложение № 2 ТТ.doc 1.36 МБ
- Приложение № 4 Проект Договора.docx 119 КБ
- Приложение № 3 к ТТ Чертежи.zip 6.66 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса