Тендер: Запрос предложений Изготовление штамповой оснастки
Завершён
04.09.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Процедура по закупке с выбором победителя
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 6189607
- ЕЭТП Росэлторг B2708260951233
Подача заявок (МСК)
27.08.2026 09:51 - 04.09.2026 10:00
Документация
- 27.08.2026
- ТЗ на ЭТП 75-2026 штамп.docx 21 КБ
- 501.05.043-1 изм.1 3164к-1997г Штамп молотов ч.pdf 3.98 МБ
- Договор Поставки (ПАО ЗВЕЗДА-покупатель)(коммерция).docx 53 КБ
- Форма ПАО ЗВЕЗДА карта контрагента.xls 32 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
- Документация по процедуре №B2708260951233 (27-08-2026 1031).zip 4.08 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса