Лакокрасоч материалы КГОК Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №2494089710 от 04.08.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 17:00
ТМЦ Краска ХВ (срочно) Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №2419494141 от 02.07.26 Окончание (МСК) 07.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.07.2026 12:00
Теххимия 07-2026 КГОК Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Сертификация, аккредитация, лицензирование Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование №2419449154 от 01.07.26 Окончание (МСК) 10.07.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.07.2026 14:00
преобразователь ржавчины КГОК Срочная поставка Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №2419408845 от 01.07.26 Окончание (МСК) 03.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.07.2026 12:00
Строительные и отделочные материалы: краска, шпатлевка Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Отделочные материалы Краски, Лаки, Клеи №2804400587 от 29.08.23 Окончание (МСК) 03.09.2023 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2023 08:00
строительные и лакокрасочные материалы Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №2732016015 от 10.08.23 Окончание (МСК) 17.08.2023 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2023 14:00
Изоляционные материалы Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Строительные материалы Краски, Лаки, Клеи Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2703042229 от 17.06.22 Окончание (МСК) 21.06.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.06.2022 00:00
Поставка резинотехнических изделий для КГОК Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи Резинотехнические изделия Резина, Каучук №2706400829 от 06.06.22 Окончание (МСК) 08.06.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.06.2022 00:00
Электроизоляционные материалы Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы №2064663880 от 28.05.21 Окончание (МСК) 02.06.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.06.2021 00:00
Тендер RUKGK-7564 на поставку строительных материалов Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Краски, Лаки, Клеи №2003558111 от 11.12.20 Окончание (МСК) 21.12.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.12.2020 00:00
поставка комплектующих к автотранспорту . Тендер RUKGK 7554 Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Краски, Лаки, Клеи Оборудование для угле- и золото-добычи, добывающей промышленности, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Подшипники Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Автомобили легковые, Мотоциклы Запчасти для спецтехники №2020380759 от 08.12.20 Окончание (МСК) 18.12.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.12.2020 00:00
Закупка изоляционных материалов. Тендер RUKGK-6269 Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Резинотехнические изделия №95882716 от 23.01.20 Окончание (МСК) 30.01.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.01.2020 00:00
поставка промышленной химии к автотранспорту . Тендер RUKGK 6280 Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование №41082601 от 23.01.20 Окончание (МСК) 28.01.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.01.2020 00:00
RUKGK 6276 - строительные материалы Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Метизы, Крепежные изделия Отделочные материалы Строительные материалы Краски, Лаки, Клеи Изделия из дерева №43057974 от 22.01.20 Окончание (МСК) 03.02.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.02.2020 00:00
поставка промышленной химии к автотранспорту . Тендер RUKGK 6129 Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование №95629091 от 09.12.19 Окончание (МСК) 19.12.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.12.2019 00:00
Тендер RUKGK 5932 Строительные материалы Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Метизы, Крепежные изделия Отделочные материалы Строительные материалы Краски, Лаки, Клеи №65476412 от 09.12.19 Окончание (МСК) 18.12.2019 00:00 Начальная цена 983 071 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.12.2019 00:00
Тендер RUKGK № 5417строительные материалы; строительные и лакокрасочные материалы Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Метизы, Крепежные изделия Инструменты Отделочные материалы Строительные материалы Краски, Лаки, Клеи №58159600 от 16.05.19 Окончание (МСК) 27.05.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.05.2019 00:00
Тендер RUGKG№5104 лакокрасочные материалы; ЛКМ Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №2437511 от 12.03.19 Окончание (МСК) 18.03.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.03.2019 00:00
Тендер RUKGK №5103 -строительные материалы; строительные материалы Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Метизы, Крепежные изделия Отделочные материалы Строительные материалы Краски, Лаки, Клеи Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Изделия из дерева №4961421 от 11.03.19 Окончание (МСК) 18.03.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.03.2019 00:00
строительные материалы; Тендер RUKGK№4851 на поставку строительных материалов. Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Инструменты Отделочные материалы Строительные материалы Краски, Лаки, Клеи Изделия из дерева Строительные железобетонные изделия №3113984 от 17.01.19 Окончание (МСК) 28.01.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.01.2019 00:00
ЛКП; Тендер RUKGK 4709 на поставку лакокрасочной продукции Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №7352566 от 12.12.18 Окончание (МСК) 27.12.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.12.2018 00:00
Запрос предложений № 1106726 Тендер RUKGK№4399 на поставку ЛКМ Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №7717320 от 09.10.18 Окончание (МСК) 22.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.10.2018 00:00
Запрос цен № 1077110 поставка лакокрасочных материалов тендер RUKGK №4216 Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи №5723372 от 20.08.18 Окончание (МСК) 03.09.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2018 00:00
Тендер RUKGK-4098 Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Инструменты Краски, Лаки, Клеи Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование №2889692 от 17.07.18 Окончание (МСК) 27.07.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.07.2018 00:00