Оборудование антитеррористическая защита Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2497078977 от 03.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 15:00
СРОЧНО. Коммутаторы для КГОК Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2495077854 от 10.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 12:00
КОММУТАТОР KEENETIC POE+ SWITCH9 KN-4710 (в приоритете срок поставки) Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2490091410 от 29.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 09:00
ТМЦ Шкаф д/телекоммуникационного оборудования 42U c перфорированными дверьми для КГОКА Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2416481856 от 13.07.26 Окончание (МСК) 16.07.2026 17:22 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.07.2026 17:22
АО КГОК - инструмент Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Инструменты Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2415416016 от 23.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 10:00
РАДИОМОСТ UBIQUITI Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2454499899 от 08.05.26 Окончание (МСК) 14.05.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.05.2026 00:00
зч к оборудованию связи и системам наблюдения, изделия радиоэлектронной техники Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2448414947 от 14.04.26 Окончание (МСК) 21.04.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.04.2026 09:00
ТМЦ_Оборуд связи и телеф_ЕХ_E103 Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2409444181 от 04.03.26 Окончание (МСК) 13.03.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.03.2026 12:00
Кабель оптический одномодовый, 4 волокон, ОКБ-0, 22-4П (заявка 158549) Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2308445589 от 16.12.24 Окончание (МСК) 19.12.2024 20:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.12.2024 20:00
Сетевой кабель, Ethernet CAT5 FVS-OE-OE-93E-100 Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2308004417 от 12.12.24 Окончание (МСК) 17.12.2024 20:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.12.2024 20:00
Кабельная продукция _ 140064 Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Резинотехнические изделия Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2732496219 от 15.08.23 Окончание (МСК) 21.08.2023 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2023 08:00
Шкаф серверный Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2732496258 от 15.08.23 Окончание (МСК) 21.08.2023 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2023 08:00
Шкаф ДМЗ Место поставки Ковдор, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2750006070 от 15.08.22 Окончание (МСК) 18.08.2022 00:00 Начальная цена 1 693 965 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2022 00:00
Сети для ЭСМО Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2974055624 от 14.12.21 Окончание (МСК) 23.12.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.12.2021 00:00
Поставка телекоммуникационного оборудования Место поставки г.Ковдор, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2015829191 от 05.10.21 Окончание (МСК) 08.10.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.10.2021 00:00
Мультичастотный стационарный подавитель "Терминатор-40 ОФИС" Комплект поставки: Подавитель "Терминатор 40-ОФИС". Адаптер питания 5В. Антенны – 10 штук. Инструкция, сертификат подлинности, гарантия Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2081658412 от 14.07.21 Окончание (МСК) 16.07.2021 07:00 Начальная цена 20 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.07.2021 07:00
Мультичастотный стационарный подавитель "Терминатор-40 ОФИС" Комплект поставки: Подавитель "Терминатор 40-ОФИС". Адаптер питания 5В. Антенны – 10 штук. Инструкция, сертификат подлинности, гарантия Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2003913052 от 24.06.21 Окончание (МСК) 28.06.2021 00:00 Начальная цена 20 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.06.2021 00:00
Тендер № RUKGK-7807. Услуги по оснащению конференц зала системой видеоконференцсвязи Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2056642695 от 18.06.21 Окончание (МСК) 28.06.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.06.2021 00:00
ТЕЛЕФОН ПРОМЫШЛЕННЫЙ 4FP 153 37 IP66 Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2028586502 от 12.04.21 Окончание (МСК) 13.04.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.04.2021 00:00
Сетевое оборудование Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2080089438 от 19.11.20 Окончание (МСК) 25.11.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.11.2020 00:00
Приобретение коммутатора MOXA Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2091552420 от 14.10.20 Окончание (МСК) 20.10.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.10.2020 00:00
Сетевое оборудование и оргтехника, RUKGK-7308 Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2011599936 от 08.10.20 Окончание (МСК) 15.10.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.10.2020 00:00
Тендер № RUKGK-5252. Закупка радиостанций Motorola Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №51579203 от 05.04.19 Окончание (МСК) 12.04.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.04.2019 00:00
Запрос предложений № 1113623 Электротехническая продукция Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №691514 от 20.10.18 Окончание (МСК) 31.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.10.2018 00:00
Запрос предложений № 1070758 Электротехническая продукция Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Прочее электрооборудование и материалы Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №1522950 от 08.08.18 Окончание (МСК) 16.08.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.08.2018 00:00