компьютерные зч (срочно) Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части №2416068084 от 09.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 10:00
ВИДЕОКАРТА NVIDIA Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части №2452085750 от 03.06.26 Окончание (МСК) 05.06.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.06.2026 16:00
Поставка: ИТ оборуд-е для орг. раб. мест Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части №2457418457 от 02.06.26 Окончание (МСК) 09.06.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.06.2026 17:00
ВИДЕОКАРТА NVIDIA6000 900-5G133-2250-000 Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части №2403022185 от 23.03.26 Окончание (МСК) 27.03.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.03.2026 14:00
Программное обеспечение Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части №2376065676 от 06.11.25 Окончание (МСК) 12.11.2025 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.11.2025 11:00
Приобретение оргтехники , компьютерного оборудования , программного обеспечения для нужд ГОАУСОН Ковдорский КЦСОН Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части №2311076788 от 18.04.25 Окончание (МСК) 28.04.2025 08:30 Начальная цена 692 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2025 08:30
закупка запасных частей и оборудования для ремонта оргтехники ГАПОУ МО КПК в 2024 году Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части №2879440568 от 01.08.24 Окончание (МСК) 05.08.2024 12:00 Начальная цена 6 515 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2024 12:00
закупка компьютерного оборудования для студенческого медиацентра ГАПОУ МО КПК Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части №2881491178 от 22.04.24 Окончание (МСК) 24.04.2024 13:30 Начальная цена 149 996 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.04.2024 13:30
Приобретение компьютерного и периферийного оборудования, оргтехники, серверов, лицензионных программных продуктов для нужд ГОАУСОН Ковдорский КЦСОН Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части №2894045444 от 28.02.24 Окончание (МСК) 06.03.2024 12:00 Начальная цена 632 250 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.03.2024 12:00
Рабочая станция АРМ_141064 Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части №2732496215 от 15.08.23 Окончание (МСК) 21.08.2023 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2023 08:00
поставка Оборудования IT в зону 14 Лаборатория технического обслуживания автомобилей в рамках ФП Профессионалитет . Описание объекта закупки в приложении Место поставки г.Ковдор, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2738406710 от 27.07.23 Окончание (МСК) 31.07.2023 00:00 Начальная цена 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2023 00:00
Автоматизированное рабочее место в операторной МОФ Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части №2728415485 от 07.06.23 Окончание (МСК) 15.06.2023 20:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.06.2023 20:00
Приобретение компьютерного и периферийного оборудования, оргтехники, серверов, лицензионных программных продуктов для нужд ГОАУСОН Ковдорский КЦСОН Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части №2776007626 от 21.04.23 Окончание (МСК) 28.04.2023 09:00 Начальная цена 563 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2023 09:00
Приобретение компьютерного и периферийного оборудования, оргтехники, серверов, лицензионных программных продуктов для нужд ГОАУСОН Ковдорский КЦСОН Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части №2776006062 от 21.04.23 Окончание (МСК) 28.04.2023 09:00 Начальная цена 563 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2023 09:00
поставка IT-оборудования и программного обеспечения в рамках реализации мероприятий по развитию образовательно-производственных центров (кластеров) на основе интеграции образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования, и организаций, действующих в реальном секторе экономики, в рамках федерального проекта "Профессионалитет" государственной программы Российской Федерации "Развитие образования" для нужд ГАПОУ МО "КПК" Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части №2765485649 от 01.03.23 Окончание (МСК) 14.03.2023 08:00 Начальная цена 3 527 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.03.2023 08:00
Поставку оборудования (ноутбук, документ - камеры, МФУ) Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части №2795001540 от 23.11.22 Окончание (МСК) 28.11.2022 00:00 Начальная цена 504 995 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.11.2022 00:00
Моноблок Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части №2706404507 от 06.06.22 Окончание (МСК) 08.06.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.06.2022 00:00
Приобретение компьютерного и периферийного оборудования для нужд ГОАУСОН Ковдорский КЦСОН Место поставки г.Ковдор, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части №2920060977 от 04.02.22 Окончание (МСК) 11.02.2022 10:00 Начальная цена 274 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.02.2022 10:00
Моноблок, монитор Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части №2028938781 от 12.04.21 Окончание (МСК) 13.04.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.04.2021 00:00
Приобретение компьютерного оборудования для нужд ГОАУСОН Ковдорский КЦСОН Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части №2034647452 от 05.03.21 Окончание (МСК) 16.03.2021 00:00 Начальная цена 211 337 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.03.2021 00:00
Закуп ПЕРСОНАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕР АСУД INTEL CORE I7 8700, 3200 МГЦ, 16 ГБ, RUKGK-7303 Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части №2081633664 от 20.10.20 Окончание (МСК) 27.10.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.10.2020 00:00
Поставка системных блоков для нужд ГОАУСОН Ковдорский КЦСОН Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части №40033995 от 25.07.19 Окончание (МСК) 02.08.2019 00:00 Начальная цена 106 688 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.08.2019 00:00
Поставка системного блока для нужд ГОАУСОН Ковдорский КЦСОН Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части №38857539 от 21.05.19 Окончание (МСК) 29.05.2019 00:00 Начальная цена 154 756 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.05.2019 00:00
Запрос предложений № 1058736 Тендер № RUKGK-4060. Организация дополнительного АРМ в корпусе АБОФ " Ковдорский ГОК" . Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части №6907384 от 17.07.18 Окончание (МСК) 25.07.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.07.2018 00:00
Поставка системных блоков для нужд ГОАУСОН Ковдорский КЦСОН Место поставки г. Ковдор, Мурманская область Отрасли Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части №32675942 от 30.03.18 Окончание (МСК) 05.04.2018 00:00 Начальная цена 147 736 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.04.2018 00:00